Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

го удалим офпати слбшек к хуям и будем трахаться настоящим мужским сексом без этой вот пидорастии слбшной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2022 в 23:10, AdmiralPonossa сказал:

го удалим офпати слбшек к хуям и будем трахаться настоящим мужским сексом без этой вот пидорастии слбшной

зашо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2022 в 00:10, AdmiralPonossa сказал:

го удалим офпати слбшек к хуям и будем трахаться настоящим мужским сексом без этой вот пидорастии слбшной

Дядька успокойся <3

photo_2022-01-27_00-03-38.jpg.03cd3d3b3e74475aa0fcfc9f85162e70.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2022 в 02:10, AdmiralPonossa сказал:

го удалим офпати слбшек к хуям и будем трахаться настоящим мужским сексом без этой вот пидорастии слбшной

и флешку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2022 в 04:14, Bane сказал:

и флешку

флешка контрится без геморроя, а вот слб както не особо контрится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2022 в 00:10, AdmiralPonossa сказал:

го удалим офпати слбшек к хуям и будем трахаться настоящим мужским сексом без этой вот пидорастии слбшной

мы без офф пати слб играем, если что, это у вас 3 штучки или 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2022 в 04:32, Kr0zE сказал:

мы без офф пати слб играем, если что, это у вас 3 штучки или 4

конкретно у нас не всегда конь за нами живой то бегает, не то что слб которых и не качал никто, в любом случае осуждаю всю эту слбшную глиномесовскую хуету
З.ы. на дино было весело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нахуй политическая ситуация? Я играю на мв1 кайфовал от разнообразнсти контента. А если ето ваша политическая ситуация ту увы. Видь не вы  незароботаите и нам играть интиреса небудет  Ибо если мастервор оте глобала начнет откриватся не раз в год то ето все поймут

 

Изменено пользователем JIoBZiK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2022 в 21:16, JIoBZiK сказал:

Какая нахуй политическая ситуация? Я играю на мв1 кайфовал от разнообразнсти контента. А если ето ваша политическая ситуация ту увы. Видь не вы  незароботаите и нам играть интиреса небудет  Ибо если мастервор оте глобала начнет откриватся не раз в год то ето все поймут

 

А ты мощный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2022 в 03:47, XOJIODOK сказал:

А ты мощный!

Значит мне повизло) Я проста некому никогада не пиздел-необманивал.Видемо такой я популярний  хотя в л2  играю не так давно

Изменено пользователем JIoBZiK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...