Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

Короче, кто не в курсах:

Стартанула третья стадия, что-то там вроде заборы зафармили баюма с дропом Ы грейда, но меня там не было - я пришёл позже. 

Началась очередная стартовая гонка, пожалуй самая важная из всех что тут были, так как на кону территориальные флаги. Инсты тут же заполнились работягами, пати серёжки была замечена на уводе ангелов с табличек, и думаю практически все споты тут же были оккупированны паками. Но естественно все основное внимание было уделено дино острову. Произошли довольно лютые зарубы, в которых участвовали кланы забор и райз, олдскулы замечены не были. Райзы некоторое время отбивались в меньшинстве и даже подфармливали дино, но когда численное преимущество заборов стало вдвое больше количества райзов, стало ясно, что нужно расходиться. Чтобы вы понимали, основное пвп закончилось где-то в 4 утра по мск, где присутствовали 8 паков заборов и 4 пака райзов. 

Получив фрифарм, заборы реализовали его по полной, апнув 78ые лвла до ТВ на пару-тройку паков. Так же магпати WH Roa (таг райз) приняла решение прекратить игру на сервере, ещё более укрепив позиции заборов. Оценив ситуацию, командование клана райз приняло решение не пытаться таскать флаги и уделить основное внимание препятствованию клану заборов в сборе всех девяти флагов. Пока райзы всячески замедляли заборов, олды параллельно таскали флаги на теддибирсов. Кульминационный момент наступил во время пвп за флаг руны, в момент которого олдскулы бездействовали? И не вытащили не одного флага с диона. Забрав 5ый флаг, заборы сконцентрировались на двух замках:.дион (заборы) и Гиран (теддибирсы). Райзы естественно пришли на дион, но натолкнулись на глухую оборону. Вроде как на тот момент, на дионе присутствовали паки из олдскул сайда, но к прибытию клана райз улетели дефать Гиран. После нескольких попыток прорвать оборону на дионе, случился небольшой каламбур - райзы, видя, что олдскулы не прилетают осаждать дион, приняли решение вынудить их на действие)))))) уж не знаю, кто там что напридумывал))))) сделали они это из принципа или по приколу)))))) но клан райз полетел на Гиран и помог заборам забрать последние 4 флага) 0)0)0)))))0 после чего, естественно, олдскулы перетянулись на дион))))) в целом, как многие уже наверное поняли, все девять флагов так и остались в дионе, а буч подгорел и начал срать на оффала в чатике голубой устрицы))))) 

Screenshot_20220122_213459.jpg.55057e5c76898972655ce2bb3a035cc5.jpg

Завтра ожидаются не менее однокалиточные осады, так как никто даже приблизительно не догнал заборов по уровню. После чего, если не будет никакой политической перестановки, неделя практически фрифарма эпиков для заборов, после чего такой же однокалиточный залив на олимпе и ещё одна неделя тотал доминации с фул хиро листом) в общем посмотрим как оно будет. 

Изменено пользователем Heyoka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё за 4 пака от райзов и 8 от заборов дрались на дино? 

Изменено пользователем 960
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2022 в 08:52, 960 сказал:

а чё за 4 пака от райзов и 8 от заборов дрались на дино? 

бурзум и шотзи же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2022 в 05:25, Heyoka сказал:

Так же магпати WH Roa (таг райз) приняла решение прекратить игру на сервере

ща бы 1 месяц поиграть на интерлюдике без нублеса, потом 1.5 месяца поиграть на интерлюдике с нублесом, и съебать сразу на гфе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2022 в 08:52, Safero сказал:

НаУровне, Саферо, Забор, Сережка, Вет + 3 Тиранозавра = 8 паков.

фулки слб без вара и прочий скам не считаются, я так понял

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2022 в 10:14, Dremora сказал:

фулки слб без вара и прочий скам не считаются, я так понял

ага, у райзов же не было сбшек и офф пати бернеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2022 в 05:25, Heyoka сказал:

Короче, кто не в курсах:

Стартанула третья стадия, что-то там вроде заборы зафармили баюма с дропом Ы грейда, но меня там не было - я пришёл позже. 

Началась очередная стартовая гонка, пожалуй самая важная из всех что тут были, так как на кону территориальные флаги. Инсты тут же заполнились работягами, пати серёжки была замечена на уводе ангелов с табличек, и думаю практически все споты тут же были оккупированны паками. Но естественно все основное внимание было уделено дино острову. Произошли довольно лютые зарубы, в которых участвовали кланы забор и райз, олдскулы замечены не были. Райзы некоторое время отбивались в меньшинстве и даже подфармливали дино, но когда численное преимущество заборов стало вдвое больше количества райзов, стало ясно, что нужно расходиться. Чтобы вы понимали, основное пвп закончилось где-то в 4 утра по мск, где присутствовали 8 паков заборов и 4 пака райзов. 

Получив фрифарм, заборы реализовали его по полной, апнув 78ые лвла до ТВ на пару-тройку паков. Так же магпати WH Roa (таг райз) приняла решение прекратить игру на сервере, ещё более укрепив позиции заборов. Оценив ситуацию, командование клана райз приняло решение не пытаться таскать флаги и уделить основное внимание препятствованию клану заборов в сборе всех девяти флагов. Пока райзы всячески замедляли заборов, олды параллельно таскали флаги на теддибирсов. Кульминационный момент наступил во время пвп за флаг руны, в момент которого олдскулы бездействовали? И не вытащили не одного флага с диона. Забрав 5ый флаг, заборы сконцентрировались на двух замках:.дион (заборы) и Гиран (теддибирсы). Райзы естественно пришли на дион, но натолкнулись на глухую оборону. Вроде как на тот момент, на дионе присутствовали паки из олдскул сайда, но к прибытию клана райз улетели дефать Гиран. После нескольких попыток прорвать оборону на дионе, случился небольшой каламбур - райзы, видя, что олдскулы не прилетают осаждать дион, приняли решение вынудить их на действие)))))) уж не знаю, кто там что напридумывал))))) сделали они это из принципа или по приколу)))))) но клан райз полетел на Гиран и помог заборам забрать последние 4 флага) 0)0)0)))))0 после чего, естественно, олдскулы перетянулись на дион))))) в целом, как многие уже наверное поняли, все девять флагов так и остались в дионе, а буч подгорел и начал срать на оффала в чатике голубой устрицы))))) 

Screenshot_20220122_213459.jpg.55057e5c76898972655ce2bb3a035cc5.jpg

Завтра ожидаются не менее однокалиточные осады, так как никто даже приблизительно не догнал заборов по уровню. После чего, если не будет никакой политической перестановки, неделя практически фрифарма эпиков для заборов, после чего такой же однокалиточный залив на олимпе и ещё одна неделя тотал доминации с фул хиро листом) в общем посмотрим как оно будет. 

похоже на хештег

#доФФАлбаёб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2022 в 09:19, Surok сказал:

ага, у райзов же не было сбшек и офф пати бернеров.

"вони перші розпочали!"

:peepoHey:

p.s. мусорные

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2022 в 11:14, Dremora сказал:

фулки слб без вара и прочий скам не считаются, я так понял

А это мужик реалии , и эти паки против которых мы дрались на дино, на всех спотах по 20 ебал таскают, на дино думаешь не таскали? Та же пати гибридтиоритим была с кучей офф пати слб, я же не виноват что в этот момент я смог их завести фулку, а они забыли проплатить уебанов с фанпея на ночь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлом серваке было пару паков околокиберкотлетных, и небыло никаких офпати слб, на этот сервак пришли киберкотлеты и сервер превратился в выгребную яму, коммьюнити стоксичилось к хуям. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...