Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

25.10.2021 в 12:09, iLnr сказал:

Ну а мы по факту что имеем

Райз\Леджер -ЗП
Забор - на пол ставки

ДВХ - Хотел бы зп но не вышло

Ирреале - впервые хотели поиграть , но пошли нахуй(

смотрю аналитика это твое:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 13:58, xFel сказал:

Зарабатывать на том что приносит удовольствие могут только больные или гении. Удовольствие со временем перетекает в нужду, думаю дальше ты понимаешь чем это чревато.....

25.10.2021 в 14:08, xFel сказал:

 Поэтому и нельзя зарабатывать на удовольствии, либо ты идешь кайфовать, либо хрючить, третьего не дано.

 

25.10.2021 в 14:24, Endspiel сказал:

мне с работы по твоей логике уволиться над:( 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 13:26, Heyoka сказал:

Почему не отрицаешь? 

потому что у каждого своя точка зрения, но она у тебя сопровождается пожаром.

Это приятно, за отопление не надо доплачивать.

25.10.2021 в 13:26, xFel сказал:

 

ну чуваак, ну можно зарабатывать на том, что круто.
И можно дротить в л2 на биржу, при этом в компании ребят периодически отрываться на эпиках.

нельзя оценивать всё исходя из личного ощущения

 

Изменено пользователем Endspiel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 13:25, Heyoka сказал:

Так пусть не платят, Ало долбоебик. Если сервер может себе позволить интересный геймплей без покупки биг вара - флаг им в руки. 

так и не платят, а твои "топики" без ЗП не играют, даже на топовом сервере за последние 5 лет. Чуваков 100% приглашают играть, а они такие "а сколько вы нам заплатите?")))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 13:31, Lafoyta сказал:

так и не платят, а твои "топики" без ЗП не играют, даже на топовом сервере за последние 5 лет. Чуваков 100% приглашают играть, а они такие "а сколько вы нам заплатите?")))))

так вроде хотели просто поиграть , но не получилось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 13:23, Heyoka сказал:

В общем, чисто моё имхо, жёсткие мясорубки на ремастерворках - зависят от того что зашла концепция сервера. Пока сервер располагает других на длительную игру - он будет жить, независимо от того, кто пришёл/ушёл.  На прошлом мв, райзофсан, л2шпроты, хз кто ещё там пофейлился - наглядный показатель, хотя по факту они являлись конкурентами за эпик и с их уходом сервер должен был затухнуть. Отказаться от проплаты покупных клан лидеров - одобряю. Запретить вообще заходить на сервер - осуждаю. Вот и всё. 

ну блэк лист эт жёрстко, эт да, но ты же понимаешь, шо еглобал это бизнес, и бизнес не на тысячу-другую заработать, поэтому люди должны защищать свои инвестиции, даже если это и не всем нравится

а инфа про блэк лист она откуда, лысый на стриме говорил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 13:35, Heyoka сказал:

105ые врывались на обт 3, где хохол играл просто своим паком и посреди сервера решил собрать клан для игры. Сомневаюсь, что там была какая-то зарплата. 

Плюс, по инфе, которую я услышал, люди не просили зп, чтобы сюда прийти - им просто сказали  "нет, нам тут такие не нужны". 

что бы прийти сюда, создаёшь темку на форуме и играешь. То что ты пишешь это всё бред. Знаю что только лобатого здесь не ждут, но он здесь и не появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 14:29, Endspiel сказал:

потому что у каждого своя точка зрения, но она у тебя сопровождается пожаром.

Это приятно, за отопление не надо доплачивать.

ну чуваак, ну можно зарабатывать на том, что круто.
И можно дротить в л2 на биржу, при этом в компании ребят периодически отрываться на эпиках.

нельзя оценивать всё исходя из личного ощущения

 

Можно никто с этим не спорит, исключение из правил подтверждает это правило.

Вот абстрагируйся и скажи - упал твой доход на 80%, ты останешься работать потому что это круто и приносит тебе удовольствие?

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 13:39, Heyoka сказал:

Да хер пойми, что он там говорил. Он то "шуткует" то серьёзно говорит. Вроде сначала говорил чисто про злостных нарушителей - софтеров, хрючников и тому подобное. Туда же можно закинуть лобатого и масю, которые благодаря своим медийкам портят репутацию серверу. Но каким боком тут 105ые, ведабесты и 2е? Запрещать им играть, просто потому что они играют чуть лучше среднестатистического подпиваса? Ей богу, я бы лучше доминатору запретил играть, чем этим ребяткам. 

а может были иные причины ?) не задумывался об этом?)
хуй знает, что там произошло и из-за чего они попали в этот список

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 13:39, Heyoka сказал:

Да хер пойми, что он там говорил. Он то "шуткует" то серьёзно говорит. Вроде сначала говорил чисто про злостных нарушителей - софтеров, хрючников и тому подобное. Туда же можно закинуть лобатого и масю, которые благодаря своим медийкам портят репутацию серверу. Но каким боком тут 105ые, ведабесты и 2е? Запрещать им играть, просто потому что они играют чуть лучше среднестатистического подпиваса? Ей богу, я бы лучше доминатору запретил играть, чем этим ребяткам. 

ну про масю и лба слышал, про вдб и 105 я слышал шо без зарплатки, софта и рмт могут играть

25.10.2021 в 13:42, Roock сказал:

а может были иные причины ?) не задумывался об этом?)
хуй знает, что там произошло и из-за чего они попали в этот список

вот к двх челикс на админе без валос то же крайне плохо вроде относится, но играть же дают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 13:44, Heyoka сказал:

Какие? Софт - нет. Злостные хрючники - нет. Портят репутацию сервера - нет.  Скорее там какая-то личная неприязнь. Когда-то давно, слышал инфу, что хохол с глобалом посрался. 105ые - по кд лысого уничтожали. А 2е тут при чём?))))) В общем тайна покрытая Ираком. 

ну бля, у нас тоже холивар с лысым был, но нас тоже можно было закинуть в черный список, если говорить о личных неприязнях, но пока не отлетели,  а там видимо другие причины были. Короче хуй знает как это работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, не знаю зачем вы тут развели эту залупу с блэклистами, все же знают что екстра13 топ

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 13:49, Heyoka сказал:

Так двх бывало и опездюливался раз на раз, плюс лысый сам холи вар разжигал.

я думаю, после фразы в глобал тса "ЗАВАЛИ ЕБАЛО В ГЛОБАЛ, КЛОУН" хохол попал в блэклист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...