Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Recommended Posts

28.11.2021 в 19:31, Dae сказал:

дай линк я хз

Не я тебя носом должен тыкать, а ты сам должен анализировать свои поступки, слова, идеи. Не поймешь, твои проблемы. 

29.11.2021 в 01:33, XOJIODOK сказал:

Не я тебя носом должен тыкать, а ты сам должен анализировать свои поступки, слова, идеи. Не поймешь, твои проблемы. 

Тогда ты пёрнул в лужу.

Ситуация такова, что два сайда обосрались. Вместо 4-х, 5-ти сайдового противостояния, замутили двух, трех сайдовое болото. Молодцы, так держать. Получается у данных КЛ-ов нихуя нет яиц. На данном этапе показывает только правильную и политику Леджер, и ДВХ, которого все обсирают. Вы ахуели?  

29.11.2021 в 01:50, XOJIODOK сказал:

Ситуация такова, что два сайда обосрались. Вместо 4-х, 5-ти сайдового противостояния, замутили двух, трех сайдовое болото. Молодцы, так держать. Получается у данных КЛ-ов нихуя нет яиц. На данном этапе показывает только правильную и политику Леджер, и ДВХ, которого все обсирают. Вы ахуели?  

с чего , все впорядке , ребята розорвали алли сейчас 4 сайда ТБ вс ОС вс Забор вс Райз ну  и НЛ которых отправили не на долго в нокдаун причем больше свои чем вары так что продолжаем )

На сервере должно быть только два полноценных сайда 

и кучка ждунов из которой отстающий сайд время от времени будет цеплять пачки чтоб забалансить силы в бигваре

вот когда такое случится - считайте что обт закончилось и сервер стартонул 

29.11.2021 в 02:54, b1oody сказал:

На сервере должно быть только два полноценных сайда 

и кучка ждунов из которой отстающий сайд время от времени будет цеплять пачки чтоб забалансить силы в бигваре

вот когда такое случится - считайте что обт закончилось и сервер стартонул 

Здравствуйте, у нас есть слот балансера, вам интересно? 

PersikBread

29.11.2021 в 02:10, Safero сказал:

Здравствуйте, у нас есть слот балансера, вам интересно? 

PersikBread

ну ещё скажи что я не прав )

любое отклонение от «нормы», сразу нытьё, что «никто не дерётся», оно и логично, ведь если сайдов больше двух - начинать драку не выгодно

можно конечно поступить как «мужик», пойти в драку первым, отсосать хуй, но зато с гордо поднятой головой уйти с эпика ни с чем и писать на форуме что ты самый пиздатый

29.11.2021 в 02:50, XOJIODOK сказал:

На данном этапе показывает только правильную и политику Леджер, и ДВХ, которого все обсирают. Вы ахуели?  

То есть именно те, кто начал на МВ2 операцию "засос ради зерга" и показывают правильную политику... хм... так и запишем. :pandaredlol:

29.11.2021 в 03:16, b1oody сказал:

ну ещё скажи что я не прав )

любое отклонение от «нормы», сразу нытьё, что «никто не дерётся», оно и логично, ведь если сайдов больше двух - начинать драку не выгодно

можно конечно поступить как «мужик», пойти в драку первым, отсосать хуй, но зато с гордо поднятой головой уйти с эпика ни с чем и писать на форуме что ты самый пиздатый

Увы не прав. Лет 7 назад я бы с тобой согласился, но сотни сфейлившихся серверов из-за 2-х сайдов - статистика говорящая обратное.

29.11.2021 в 02:22, Safero сказал:

Увы не прав. Лет 7 назад я бы с тобой согласился, но сотни сфейлившихся серверов из-за 2-х сайдов - статистика говорящая обратное.

Ну значит выгребай лопатой нытьё про то, что на эпиках нет драк, все стоят ждут пока реснется босс, и это очень уныло

кстати смотрел твой стрим на днях, ты на АК стоял и жаловался что никто не дерётся и все ждут пока реснется босс, хорошо пофанился?

не спекулируй, всё то дерьмо, что было до старта мастерворка, фейлилось по ряду причин, но не из-за наличия именно двух сайдов на сервере

у вас тут модно это, кстати

вчера читал как парочка придурков обвиняла райззаборов в том, что они играют ради пикселей

а потом взяли и не пришли на эпик драться

потому что сосать - фан сомнительный, но обвинить зерг в том, что он за пикселями гонится - самое то, ведь в деталях впадлу покопаться 

А, ещё вспомнил как ты Леджеру аплодировал за то, что он на АК пришёл и подрался с райззаборами

поступок и правда волевой

интересно сколько раз он и его клан готов был бы «впитать» такой «фан»

всё придёт к тому, к чему пришло на прошлом сервере, потому что иначе никак

- либо два сайда дерутся, поёбывая друг друга +- на равных, имея ресурс откуда брать силы в случае просадки - на еглобале это не проблема

- либо три сайда не дерутся, ждут респа эпика, а потом кто-то ноет «ну бля мы за фаном а вы за пикселем»

- либо вот чо у вас было до засосов и, как я понял, будет сейчас - полный треш, когда все пиздят всех, а боссов забирает теллз (потому что у него есть мозг, знает за чем пришёл)

кстати за 7 лет сдохло дохуя серверов где было и 3 сайда тоже, из-за этого ли ?:) а те, что сдохли с двумя сайдами, дак там кроме этих двух сайдов никого и не было больше, да кого это ебёт собственно, это ведь всего лишь детали, мистер Киселёв

не спекулируйте и думайте башкой блять а не жопой

Edited by b1oody

• Saint A.L. changed the title to MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.