Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Recommended Posts

29.11.2021 в 00:38, lprst сказал:

Уебищнее КЛа чем dvh я еще не видел, как пак сильные ребята, но управление клана просто, блядь, на нуле.
Говоришь ему на ПЛке, что нужно давать более четкие команды (даже по тем же точкам регрупа клана), получаешь в ответ "в таких лагах невозможно регрупаться". Well... 
Подготовка к осаде 10/10, инфы 0, что делать - хуй знает, давайте лежать копить fame))00

Вы приняты в забор

29.11.2021 в 00:09, slavyanin сказал:

так я не понял двх сам зафейлил свой клан или засос этому виноват?

Клан продолжает играть , клан покинули 3 пати , али розорван чтоб ребята могли тагнутся с мейн клан что бы у посмотреть как Анатолий забор будет оправдывать теперь зерг в 450 тел ) наслаждаемся играть

28.11.2021 в 18:15, Dae сказал:

Нене, нас смыло нахуй, а потом они улетели на Орен. 19 флешек на весь Райз, держу в курсе.

Ты то вообще идейный. Ну давай топи дальше. Тебе люди пытаются донести объективность всей картины. Но ты  ж упоротый или прислушаеся?

29.11.2021 в 00:20, XOJIODOK сказал:

Ты то вообще идейный. Ну давай топи дальше. Тебе люди пытаются донести объективность всей картины. Но ты  ж упоротый или прислушаеся?

Я тебя не понял в данном конкретном сообщении.

29.11.2021 в 00:21, Roock сказал:

уже минус 1 альянс, я, ванга?

-2 же

что же будет, если Шторм своим али упрется в пиксель на эпиках в свои 840 человек? бездарные уебки на слотах клов опять запилят засос и будут пиздеть о том, что они создают альянс для того, чтобы давать бой л2тимам?)

@L2teamStorm твое время пришло, судя по всему

28.11.2021 в 18:21, Dae сказал:

Я тебя не понял в данном конкретном сообщении.

-2 же

Если бы мыслил объективно - то думаю у нас с тобой вопросов не возникло бы. А так ведешь себя как местный завсегдатый авторитет. Но поверь, иногда лучше промолчать, чем высрать здесь на форуме.

Edited by XOJIODOK

29.11.2021 в 00:27, Roock сказал:

что же будет, если Шторм своим али упрется в пиксель на эпиках в свои 840 человек? бездарные уебки на слотах клов опять запилят засос и будут пиздеть о том, что они создают альянс для того, чтобы давать бой л2тимам?)

@L2teamStorm твое время пришло, судя по всему

image.png.f78a94cc636d4696d7e68c627c16855e.png

29.11.2021 в 01:32, L2teamStorm сказал:

image.png.f78a94cc636d4696d7e68c627c16855e.png

как показала практика их не ебет количество в цц, они смотрят статистику на сайте и видят число в 800+ человек, а какие паки, какие люди, сколько академиков, буст и т.д. их не ебет, они думаю о том, как дать "драку" альянсу, ведь 2 уебка на слотах этих обосанных кланов дцпшники и не более

уебан на толике-алкоголике и тазике, как вы отреагируете на альянс в 800+ человек, который скоро будет пиздится в пиксель за пиксель?? я думаю не стоит разрывать альянс, а то еще пиксель проебете ради драки

• Saint A.L. changed the title to MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.