Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

28.11.2021 в 20:58, Safero сказал:

Да, это мое личное мнение о человеке, на моем стриме и я его высказываю. Что-то не так?

Ты чего, так нельзя же. А вдруг он обиду затаит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 20:59, Safero сказал:

Хватит это терпеть.
Должны быть только ваши высеры. Вы должны срать всем на голову, а мы сидеть стянув лицо как "обслуживающий персонал"

Все мы знаем что ты рисуешь себе плащи с масей, и новые прически, выключай админ панель! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 20:59, Deew сказал:

Ты чего, так нельзя же. А вдруг он обиду затаит(

Все верно.
Админ не человек, если ему кидает в лицо говном, он должен тщательно по этому самому лицу его размазывать и благодарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 23:59, Safero сказал:

Хватит это терпеть.
Должны быть только ваши высеры. Вы должны срать всем на голову, а мы сидеть стянув лицо как "обслуживающий персонал"

Ни разу не заикался про обслуживающий персонал ни я, ни хеека, уважительно отношусь к этому проекту 

Мы и не терпим, это новички боятся бана на форуме, бывалые люди пережили его несколько раз уже 

всё ок, активная война продолжается, гл 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 21:04, Safero сказал:

Все верно.
Админ не человек, если ему кидает в лицо говном, он должен тщательно по этому самому лицу его размазывать и благодарить.

Ты создал проект - ты за него отвечаешь

Нравится тебе это или нет,  игнорируй, если грамотно парировать не получается.

Ну либо определи четко, прям обьявлением (отдельной темой) или пропиши в правилах проекта - что нельзя высказывать негатив в адрес проекта и его администрации. Чтобы люди понимали куда идут принимая условия игры, а то на прошлом мв (по слухам) люди смачно так ностальгировали и с нетерпением ждали открытия этого сервера ибо всех все устроило. Сейчас свобода слова очень привлекает, и чем больше ты будешь ее ставить в рамки, тем хуже люди будут реагировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОГДА БЛЯТЬ ЗАВЕЗУТ ФИКСЫ ОСАДКИ,БЛЯТЬ.
Я ГОД НАЗАД ОРАЛ ОБ ЭТОМ, АЛО БЛЯТЬ

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2021 в 00:13, Chok-chok сказал:

Ты создал проект - ты за него отвечаешь

Нравится тебе это или нет,  игнорируй, если грамотно парировать не получается.

Ну либо определи четко, прям обьявлением (отдельной темой) или пропиши в правилах проекта - что нельзя высказывать негатив в адрес проекта и его администрации. Чтобы люди понимали куда идут принимая условия игры, а то на прошлом мв (по слухам) люди смачно так ностальгировали и с нетерпением ждали открытия этого сервера ибо всех все устроило. Сейчас свобода слова очень привлекает, и чем больше ты будешь ее ставить в рамки, тем хуже люди будут реагировать.

Дело в обоснованности, аргументированности и форме «негатива», простой пример - саферо убил тебя споте, ты высрался, что он пидорас - это ок, игровой момент

сервер лагает, ты пишешь - админы пидорасы не могут лаги починить, говно залупа жопа - это не ок

СаинтАЛ в очередной раз оподливился с освещением полит ситуации и спалил на форуме респ лилит- пишешь, что он чмо - допустимо 😂🤣

 

 

 

не благодари 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, если 300 не для фикса осадки, то я хз

 

Изменено пользователем MrHARDYHARD

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 21:04, Safero сказал:

Все верно.
Админ не человек, если ему кидает в лицо говном, он должен тщательно по этому самому лицу его размазывать и благодарить.

Это был сарказм.

Если люди не могут доказать что ты там что-то рисуешь или используешь против правил, то забей. Просто забей. Они не стоют твоего времени и нервов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 21:19, Santyago сказал:

не благодари 

Вот и не буду, слишком много переменных, нужно четко каждое слово можно/нельзя и в какой ситуации. И чем отличается форма негатива "я сейчас всем бан буду раздавать" от "пидорасы не могут лаги починить" если у каждой стороны есть аргументы? :thinking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРЧ,РАССКАЗЫВАЮ КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБ ОСАДКУ ПОФИКСИЛИ МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО.
РЕГАЙТЕСЬ НА ХУЙНЮ КОТОРОЙ ВЛАДЕЕТ КЛАН В КОТОРОМ СОСТОИТ САФ И БЕГАЙТЕ ЕГО ДРОЧИТЕ БЕЗ ПК, ПОТОМУ ЧТО ОСАДНАЯ СИСТЕМА ГОВНА ГОВОРИТ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ЛИТЬ КОГО УГОДНО ГДЕ УГОДНО И ТВОЙ ПК КАУНТ НЕ БУДЕТ РАСТИ И КАРМА ДАВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ ТОЖЕ.
Я БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕН ЧТО ПОФИКСЯТ ЭТУ ШТУКУ БЫСТРО.

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 19:12, Letty сказал:

)))))))))) я не выдерживаю его темп :DDDD

 

@zVenoMz ну ты и токсик

image.png.6d7d52931036fb43c72fa4c224f5994d.png

40 фейма это 40 фейма, ниче личного xD

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 21:13, Chok-chok сказал:

Ты создал проект - ты за него отвечаешь

Нравится тебе это или нет,  игнорируй, если грамотно парировать не получается.

Ну либо определи четко, прям обьявлением (отдельной темой) или пропиши в правилах проекта - что нельзя высказывать негатив в адрес проекта и его администрации. Чтобы люди понимали куда идут принимая условия игры, а то на прошлом мв (по слухам) люди смачно так ностальгировали и с нетерпением ждали открытия этого сервера ибо всех все устроило. Сейчас свобода слова очень привлекает, и чем больше ты будешь ее ставить в рамки, тем хуже люди будут реагировать.

Никто никаких рамок не ставит. Есть грани разумного, когда ты переходишь все мыслимое и начинаешь хуярить "Саферо пидорас с ГМ панелью" и подобное.
Мне правда очевидные вещи надо разжевывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...