Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

28.11.2021 в 19:34, Safero сказал:

Ты не прав.
Я за свою игру уже год назад пояснил. И если вы не хотите принять того, что можно играть не пользуясь Админ-ресурсом, то это у вас проблемы, а не у меня.

Мне тут слухи "Админ рисует" не нужны, наслушался на разных проектах достаточно. Если есть доказательства, заливайте. Если нет, нехуй трогать меня подобным высером про "админ панель".

давай розьясним, я игрок который не играл на мв1, я не знаю что там было и тд мне это не интересно, я не пак в котором я играю а отдельный игрок со своим мнением, я хочу лично от тебя услышать ты игрок или администратор проекта, и если я буду на форуме что то писать о тебе в плохом свете или же критиковать, буду ли я нести ответственность или нет вот и все, я обычный игрок данного проэкта и пытаюсь понять как это работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 20:34, Safero сказал:

Ты не прав.
Я за свою игру уже год назад пояснил. И если вы не хотите принять того, что можно играть не пользуясь Админ-ресурсом, то это у вас проблемы, а не у меня.

Мне тут слухи "Админ рисует" не нужны, наслушался на разных проектах достаточно. Если есть доказательства, заливайте. Если нет, нехуй трогать меня подобным высером про "админ панель".

Тут каждому дают ярлык - хрюшка/драйверок/ботовод/софтомразь, давайте тогда всех к хуям перебаним на форуме, хватит блядь быть обиженными, что за тенденция?

Черные обижаются, индусы обижаются, православные обижаются, женщины обижаются, админ сервера - обижается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не понимаю, вы пришли играть - играйте.
Есть у вас тут проблемы с Альянсом - это ваши игровые проблемы.
Есть проблемы с лагами - это уже НАШИ проблемы, и мы их решаем, и нам за них стыдно.

Но искать виноватых в ИГРЕ среди людей которые к этому отношения не имеют (RiiiiiSE) - это уже верх дебилизма.

28.11.2021 в 20:38, Chok-chok сказал:

Тут каждому дают ярлык - хрюшка/драйверок/ботовод/софтомразь, давайте тогда всех к хуям перебаним на форуме, хватит блядь быть обиженными, что за тенденция?

Черные обижаются, индусы обижаются, православные обижаются, женщины обижаются, админ сервера - обижается..

Я ярлыки ни на кого не вешаю, не ко мне вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 20:38, dend1 сказал:

давай розьясним, я игрок который не играл на мв1, я не знаю что там было и тд мне это не интересно, я не пак в котором я играю а отдельный игрок со своим мнением, я хочу лично от тебя услышать ты игрок или администратор проекта, и если я буду на форуме что то писать о тебе в плохом свете или же критиковать, буду ли я нести ответственность или нет вот и все, я обычный игрок данного проэкта и пытаюсь понять как это работает?

Не пытайся, не сможешь, ты просто далабеб и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 20:35, Safero сказал:

Да вот я примерно про таких.
Ты прав, так все было. Я недостаточно пикселей за 16 лет нафармил, потому сделал Альянс между Забором и Теллзом.

Открой любую книгу по психологии, твоё поведение и угрозы от лица администрации все это подтверждает.

Я 10 лет играл на рпг клабе и решил попробовать что то новое и обидно, что такой амбициозный и интересный проект невозможно играть из за лагов и кмы посещать не хочется, под весёлое улюлюканье представителя администрации играющего в биг варе сервер болотится, а скажешь слово, он, представитель админов, кроет игроков матом на стриме и угрожает банами, лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 20:38, dend1 сказал:

давай розьясним, я игрок который не играл на мв1, я не знаю что там было и тд мне это не интересно, я не пак в котором я играю а отдельный игрок со своим мнением, я хочу лично от тебя услышать ты игрок или администратор проекта, и если я буду на форуме что то писать о тебе в плохом свете или же критиковать, буду ли я нести ответственность или нет вот и все, я обычный игрок данного проэкта и пытаюсь понять как это работает?

Я Админ, и я играю что бы быть в курсе ситуации на сервере. И да я люблю эту игру.
И нет я не пользуюсь привилегиями Админ ресурса.
Да, ты можешь высказывать свое мнение. Но есть грань, где ты просто срешь человеку на голову, или обвиняешь его в том чего нет - вот за это можно отхватить леща. Если ты эту грань не видишь, то это не моя проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 19:42, Safero сказал:

Я Админ, и я играю что бы быть в курсе ситуации на сервере. И да я люблю эту игру.
И нет я не пользуюсь привилегиями Админ ресурса.
Да, ты можешь высказывать свое мнение. Но есть грань, где ты просто срешь человеку на голову, или обвиняешь его в том чего нет - вот за это можно отхватить леща. Если ты эту грань не видишь, то это не моя проблема.

Ты приплетаешь ДВХ , хотя двх сказал не трогайте саферо нам не должно быть до него дела , но ты говоришь что кто что то кому то диктует - осуждаю максимально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 19:42, Safero сказал:

Я Админ, и я играю что бы быть в курсе ситуации на сервере. И да я люблю эту игру.
И нет я не пользуюсь привилегиями Админ ресурса.
Да, ты можешь высказывать свое мнение. Но есть грань, где ты просто срешь человеку на голову, или обвиняешь его в том чего нет - вот за это можно отхватить леща. Если ты эту грань не видишь, то это не моя проблема.

а обычный игрок может тоже быть под защитой которую имеешь ты беру в пример толю забора, офалла и тд? или имунка работает только на тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 20:39, Safero сказал:

Я ярлыки ни на кого не вешаю, не ко мне вопрос.

Лично мне - срать на альянс, ну не первый в жизни засос. И мне плевать виноват ТЫ в этом или нет. Пользуешься ТЫ привелегиями или нет. Это на ТВОЕЙ совести и в будущем отразится на ТВОЕМ проекте, а я уже возможно буду играть на другом или совсем забью.

Меня триггернули именно твои посты сейчас. Твое поведение - просто нонсенс. Верх непрофессионализма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 20:45, Chok-chok сказал:

Лично мне - срать на альянс, ну не первый в жизни засос. И мне плевать виноват ТЫ в этом или нет. Пользуешься ТЫ привелегиями или нет. Это на ТВОЕЙ совести и в будущем отразится на ТВОЕМ проекте, а я уже возможно буду играть на другом или совсем забью.

Меня триггернули именно твои посты сейчас. Твое поведение - просто нонсенс. Верх непрофессионализма.

гм ксюше отпиши, там тебе покажут какое ты говно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати @Heyoka ты жив еще?

На тебя порчу на стриме админском наводили сегодня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 20:47, Digyakz сказал:

гм ксюше отпиши, там тебе покажут какое ты говно. 

Понятия не имею о чем ты, но мне скоро уже и тут, гм саферо видимо укажет, какое я говно :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...