Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

27.11.2021 в 01:45, Патриарх сказал:

Ок почему ты не предъявляешь али осов? Там тоже одни академки?) весь клан мишек академ на 60хлвлах проходит

Я что-то сказал за ос? Парни норм пиздятся, не ноют, то нас роняют то мы их. Засосались вроде с теддибирсами? Ну ок, вроде получилось на ровне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти ваши 400-500 академиков рано или поздно выкачаются и будет нон стоп цп/саблимы/цепки и тд вообще не понимаю о чем разговоры. У райзов и забора были сложности они их решили. Теперь ваша очередь что-то придумывать) это не игра джентельменов… тут все как в джунглях либо ты либо тебя:₽ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 01:48, MrHARDYHARD сказал:

а шо за желтый значок?

Хуй знает, на орфене вечно в спину ковыряли, двх приходилось лукопаки в них натравливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметьте только одно.. почему когда вы делали свои альянсы, у нас ни кто вам нихуя не говорил про это?  а вы через час высадились на форум и захлебываетесь тут слезами...

ах да.. мне так же похуй на вас как и вам на меня.. так что раунд окончен... играем дальше... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 00:17, Object сказал:

тише, толя, тише.

объективно в его словах есть истина. Райзы и вы это 2 боевых клана с боевыми пачками. Общая сила вашего альянса такова что сейчас вы убьете всех, это очевидно. Что у вас киберкотлеты, что у райзов. 
У двх жеш альянс с кучкой бомжей, дальневосточниками и прочими. Там от каждого клана хорошо если 1 пак и 1 саблим будет. Посмотри на буст альянса. Хорошо если у парней б палки есть. 
 

Я не раз видел когда стояли на коре камерой вниз как тупо тройки четверки ККК стоят качаются в круме) кто-то из них в цц вроде даже был.

тут весь основной боевой состав это ебал 200-210 у нл.

У вас же теперь 400+ киберкотлет которые раздавят в пыль любой сайд или альянс.

вы теперь сильнее и в численнос количестве и в качественном. Хорошо засосались, будет теперь болото, зато у вас пиксели:)

Вы там что курите? В Райзе 0 киберкотлет. 0. Знаешь такое число? Оно вообще цифра. В заборах таких паков может быть два, может полтора.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 01:50, Object сказал:

Хуй знает, на орфене вечно в спину ковыряли, двх приходилось лукопаки в них натравливать

интересное, приду посмотрю, когда там орф?

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 05:50, Dae сказал:

Вы там что курите? В Райзе 0 киберкотлет. 0. Знаешь такое число? Оно вообще цифра. В заборах таких паков может быть два, может полтора.

поздравляю ты киберкотлета теперь...  ачивка выдана.. носи гордо нахой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 01:50, ZABORvDELE сказал:

заметьте только одно.. почему когда вы делали свои альянсы, у нас ни кто вам нихуя не говорил про это?  а вы через час высадились на форум и захлебываетесь тут слезами...

ах да.. мне так же похуй на вас как и вам на меня.. так что раунд окончен... играем дальше... 

играй, не строй из себя факторного чела, ты априори 0 на массу. немощь)
оправдывай себя, дальше байтись на разговорчики и просто иди нахуй, впрочем ты уже на нем, о чем я вообще ))))
удачи оподливиться в очередной разочек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 05:51, Патриарх сказал:

Ооо толик ты не всех тагнул в али получается, +желтый значок, +л2тимы 

это хуйня... завтра на прайме в 4 часа собиру всех и сообщу парням что они киберкотлеты.. тупо нахуй пусть гордятся.. матерям раскажут, сестрам, батя вдргу гордиться будет своим пиздюком за то что у него сын СПОРТСМЕН похуй что кибер... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 00:51, ZABORvDELE сказал:

поздравляю ты киберкотлета теперь...  ачивка выдана.. носи гордо нахой

Все свои 4 часа прайма!

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 05:53, Roock сказал:

играй, не строй из себя факторного чела, ты априори 0 на массу. немощь)
оправдывай себя, дальше байтись на разговорчики и просто иди нахуй, впрочем ты уже на нем, о чем я вообще ))))
удачи оподливиться в очередной разочек)

это мне говорит ухйня которая  пытается дефаться от своих зашкваров и приписывает другим что то? 

я тебя понял хуесос.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 01:54, ZABORvDELE сказал:

это хуйня... завтра на прайме в 4 часа собиру всех и сообщу парням что они киберкотлеты.. тупо нахуй пусть гордятся.. матерям раскажут, сестрам, батя вдргу гордиться будет своим пиздюком за то что у него сын СПОРТСМЕН похуй что кибер... 

главное каналом в мамбле не ошибись)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...