Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

26.11.2021 в 20:06, fabuLous сказал:

 

а олдскулы когда присоединятся в альянс?З

26.11.2021 в 18:41, defz0r сказал:

 

а че так мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 02:00, Roock сказал:

а олдскулы когда присоединятся в альянс?

это задают вопросы парни которые первые стали делать альянсы и по итогу своим стадом бьют рб и не более, и все ради того чтобы получить пиксель? я правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2021 в 22:02, ZABORvDELE сказал:

это задают вопросы парни которые первые стали делать альянсы и по итогу своим стадом бьют рб и не более, и все ради того чтобы получить пиксель? я правильно понимаю?

Ну им обидно просто.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2021 в 22:00, Roock сказал:

а олдскулы когда присоединятся в альянс?З

26.11.2021 в 18:41, defz0r сказал:

У НАС СВОЯ ПЕСОЧНИЦА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2021 в 23:02, ZABORvDELE сказал:

это задают вопросы парни которые первые стали делать альянсы и по итогу своим стадом бьют рб и не более, и все ради того чтобы получить пиксель? я правильно понимаю?

Ты долбаеб конченый просто. 
Ща бы в лагах на макрос нажимать. Ну ты это держи в курсе, цц 500 ебал топ тема на второй недельке))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2021 в 23:02, ZABORvDELE сказал:

это задают вопросы парни которые первые стали делать альянсы и по итогу своим стадом бьют рб и не более, и все ради того чтобы получить пиксель? я правильно понимаю?

стадом? ты такой же нулевый еблан, который и был в принципе. У тебя видимо мозгов с орешек. Ты посмотрел статистику, что в альянсе 1200 человек и думаешь, что все 1200 человек приходит на эпик? учитывая тот факт, какие кланы в альянсе и какие паки у них. На последнем эпике было цц с 260 парнями, не 1200 человек, а 260. Когда Райзы на первых эпиках впрягались в пиксель, каждый кричал "аве телз" - никакой речи про, то, что ребятки вливали фулл дпс в пиксель не шло. На первых эпиках Двх давал команды на заходы в другие кланы, давал фан, при этом кланы спокойно дефали райзов, которые просто впитывались в дпс по эпику. После двх дает команду с такими лагами давать просто фулл дпс в пиксель (забирает 2 эпика) и у вас после этого просто сгорает очко от того, кто "именно" забрал эти 2 эпика. Суток не прошло ты просто заходишь в альянс к райзам, которых около 200, своими паками в 250 человек. Более бездарного далбаеба я вообще в априори не видел, ты даже переплюнул лобатого с его засосом с трибуналами на 4 обт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой нахуй вообще забор? Это какая-то чепуха с иксписят астериваса?? дайте инфу по этой "факторной" блевотине 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2021 в 22:00, Roock сказал:

а олдскулы когда присоединятся в альянс?З

а че так мало?

А вы когда к олдскулам присоединитесь? :>

 

кстати лф прану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаххаха насколько у вас тут бездарные клы на данном проекте, я думал вас хоть на месяц хватит, вас загнали в один хлев алли которое состоит из 90% подпивасников, 2 ваших биг вара засосались против людей с завода, просто ОР ахахахаххаахха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2021 в 22:53, dend1 сказал:

ахаххаха насколько у вас тут бездарные клы на данном проекте, я думал вас хоть на месяц хватит, вас загнали в один хлев алли которое состоит из 90% подпивасников, 2 ваших биг вара засосались против людей с завода, просто ОР ахахахаххаахха

ахаххаха подпивас хахахаха ахахах про ор хахахахаха 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2021 в 22:44, Roock сказал:

стадом? ты такой же нулевый еблан, который и был в принципе. У тебя видимо мозгов с орешек. Ты посмотрел статистику, что в альянсе 1200 человек и думаешь, что все 1200 человек приходит на эпик? учитывая тот факт, какие кланы в альянсе и какие паки у них. На последнем эпике было цц с 260 парнями, не 1200 человек, а 260. Когда Райзы на первых эпиках впрягались в пиксель, каждый кричал "аве телз" - никакой речи про, то, что ребятки вливали фулл дпс в пиксель не шло. На первых эпиках Двх давал команды на заходы в другие кланы, давал фан, при этом кланы спокойно дефали райзов, которые просто впитывались в дпс по эпику. После двх дает команду с такими лагами давать просто фулл дпс в пиксель (забирает 2 эпика) и у вас после этого просто сгорает очко от того, кто "именно" забрал эти 2 эпика. Суток не прошло ты просто заходишь в альянс к райзам, которых около 200, своими паками в 250 человек. Более бездарного далбаеба я вообще в априори не видел, ты даже переплюнул лобатого с его засосом с трибуналами на 4 обт.

Норм пиздаболы)

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 03:16, etwas.Obskur сказал:

Ты долбаеб конченый просто. 
Ща бы в лагах на макрос нажимать. Ну ты это держи в курсе, цц 500 ебал топ тема на второй недельке))) 

долбаеба твоя мать не воспитала держу вкурсе, выблядок который оправдывает создание альянса в 300+ тел на первой неделе чтобы бить рб и забирать пиксель и осуждает альянс на 2 неделе который пойдет вас резать чтобы вы афк моба не ели... 

ах да, нас всего 380 примерно... так что слишком рано ты обгадил свои трусы малышь...

почему мы в лагах можем вас бить а вы только РБ?

можешь не отвечать.. я понимаю обида ебаная, только начали забирать пиксели в афк дпс в РБ а тут надо что то делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...