Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

02.01.2022 в 14:10, Heyoka сказал:

Если займешь, то ВЫНУЖДЕН будешь отдать. Ауф

volk polu4aetsya 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.01.2022 в 01:52, Rammus сказал:

драммы в биг варе:

  1. заключается альянс между заборами и райз - ебут сервер в 400+ ебал
  2. заключается альянс между олдскулами и тедиберсами - ебут сервер в 250-270 ебал.
  3. далее нытье от заборов что они не лутают эпик и альянс SOS9олды + тедди) ебет их в очко.
  4. после чего БЕЗ вмешаний дминов альянсы расформировываются и делаются новые.
  5. у олдов альянс с некст лвл и шадовс бэд. тедики в ахуе бегают в свои 150 ебал, в заборах так же 250-300 ебал, райзы делают али с нордсами. а по факту нихуя не менялось, только у олдов стало больше пачек, но опять таки олды играют не честно.

ебаная шалава на слоте толи забора, ныла что али олдов и теди имба в 250+ ебал. после чего все кланы разовали али, собрали новые и опять  олдскулов дохуя народа 280+. тварина конченая. 

Так нахуя ты тварь астеривская в конфе клов ноешь что тебя ебут в рот, просишь что бы все разорвали али, а потом опять же со спермой в ротике ноешь что тебя опять ебут?

Вот вам и весь биг вар господа. Были норм альянсы норм драки но шалава ебаня под именем анатолий насосался хуев и со слезами побежал к димке дабы налутать эпика. ебаная ты проплачиная хуета с астериуса.

4. Альянсы расформировываются и делаются новые.
Вот только ОС + ТБ так и продолжают петушиный геймплей, когда один сайд протектит второй сайд на КМе. 
Условно, если Орфен стоит в заборах, то сначала в них рашат ТБ, выбивают ресурсы, а потом рашат ОС, добивают всех и фармят Орфена.
Или ОС фармят Закена, а ТБ стоят и протектят их от заходящих Райзов.

По факту у заборов самый сильный пвп-таг, и я это признаю, хотя и играю в другом клане.

Изменено пользователем МатерыйВолчище
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.01.2022 в 03:52, Rammus сказал:

драммы в биг варе:

  1. заключается альянс между заборами и райз - ебут сервер в 400+ ебал
  2. заключается альянс между олдскулами и тедиберсами - ебут сервер в 250-270 ебал.
  3. далее нытье от заборов что они не лутают эпик и альянс SOS9олды + тедди) ебет их в очко.
  4. после чего БЕЗ вмешаний дминов альянсы расформировываются и делаются новые.
  5. у олдов альянс с некст лвл и шадовс бэд. тедики в ахуе бегают в свои 150 ебал, в заборах так же 250-300 ебал, райзы делают али с нордсами. а по факту нихуя не менялось, только у олдов стало больше пачек, но опять таки олды играют не честно.

ебаная шалава на слоте толи забора, ныла что али олдов и теди имба в 250+ ебал. после чего все кланы разовали али, собрали новые и опять  олдскулов дохуя народа 280+. тварина конченая. 

Так нахуя ты тварь астеривская в конфе клов ноешь что тебя ебут в рот, просишь что бы все разорвали али, а потом опять же со спермой в ротике ноешь что тебя опять ебут?

Вот вам и весь биг вар господа. Были норм альянсы норм драки но шалава ебаня под именем анатолий насосался хуев и со слезами побежал к димке дабы налутать эпика. ебаная ты проплачиная хуета с астериуса.

что ты несешь долбаеб... в заборах 250-300 ясно нахуй... стримы Саферо и других парней же не показатель где нас 170-180 максимум...

я конечно могу ошибаться но сопли пошли когда мы с Райзами сделали альянс... после чего мы предложили разоравать его если остальные так же это сделают со своими, и заметь все согласились и не больше... правда обещания петушиных КЛов на слотах ОС и ТБ хватило на неделю после чего они вновь начали прихватывать крепко накрепко жезлы дружбы друг дружки аля байтя на наш альянс вновь, но этого не последовало...

покажи мне где я ною в конфе? я жду хоть один пруф этого... (ачивка пиздабола получена тобой вновь)

норм драки и норм альянсы это когда челы с отбитыми на глухо головами всасывают в себя кланы по некст таргету чтобы зерговать и что то лутать... понимаю...

т.е. НОРМ было это когда ДВХ всосал 4 клана... НОРМ было когда ТБ и ОС всосали в себя мидов и хуярились против Заборов и Райзов по одиночке... т.е. когда Вас х2 это норма... когда вас ебут тем же оружием = сразу сопли.. понимаю...

хз где кто к какому Димке побежал.... ебаная чепуха не понимает что ВАМ долбаебам дали шансы хоть какие то понюхать эпик разорвав альянс между Заборами и Райзами... хз решили долбаебам дать поиграть в игру чтобы они в луже моче не ныли дальше, а они орут что вновь мы виноваты... понимаю хули... 

ах да... хуета с Астериса ебет вас и вы теперь будете жить с этим... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.01.2022 в 20:32, ZABORvDELE сказал:

что ты несешь долбаеб... в заборах 250-300 ясно нахуй... стримы Саферо и других парней же не показатель где нас 170-180 максимум...

я конечно могу ошибаться но сопли пошли когда мы с Райзами сделали альянс... после чего мы предложили разоравать его если остальные так же это сделают со своими, и заметь все согласились и не больше... правда обещания петушиных КЛов на слотах ОС и ТБ хватило на неделю после чего они вновь начали прихватывать крепко накрепко жезлы дружбы друг дружки аля байтя на наш альянс вновь, но этого не последовало...

покажи мне где я ною в конфе? я жду хоть один пруф этого... (ачивка пиздабола получена тобой вновь)

норм драки и норм альянсы это когда челы с отбитыми на глухо головами всасывают в себя кланы по некст таргету чтобы зерговать и что то лутать... понимаю...

т.е. НОРМ было это когда ДВХ всосал 4 клана... НОРМ было когда ТБ и ОС всосали в себя мидов и хуярились против Заборов и Райзов по одиночке... т.е. когда Вас х2 это норма... когда вас ебут тем же оружием = сразу сопли.. понимаю...

хз где кто к какому Димке побежал.... ебаная чепуха не понимает что ВАМ долбаебам дали шансы хоть какие то понюхать эпик разорвав альянс между Заборами и Райзами... хз решили долбаебам дать поиграть в игру чтобы они в луже моче не ныли дальше, а они орут что вновь мы виноваты... понимаю хули... 

ах да... хуета с Астериса ебет вас и вы теперь будете жить с этим... 

так возьми себе бреганов в алли , хуле ты берешь райзов которые самостоятельно умудрялись эпики забирать .... ещё и ныть успеваешь за альянсы из слабых кланов ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2022 в 01:39, EvilSlayerQQ сказал:

так возьми себе бреганов в алли , хуле ты берешь райзов которые самостоятельно умудрялись эпики забирать .... ещё и ныть успеваешь за альянсы из слабых кланов ....

а хули нет то? хз могу значит... мне это запрещено чи шо? "слабых кланов" понимаю... ну извините что СЛАБЫЕ КЛАНЫ могут тагать кого хотят а МЫ не слабые кланы не можем...  это в правилах сервера где то есть верно?

предлагаю добавить пункт

180.1. если Ваш клан при опросе на форуме среди 1000 проголовавших игроков не набирает 51% за "слабый клан" то вы не имете права делать альянсы с кем хотите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.01.2022 в 21:32, ZABORvDELE сказал:

что ты несешь долбаеб... в заборах 250-300 ясно нахуй... стримы Саферо и других парней же не показатель где нас 170-180 максимум...

я конечно могу ошибаться но сопли пошли когда мы с Райзами сделали альянс... после чего мы предложили разоравать его если остальные так же это сделают со своими, и заметь все согласились и не больше... правда обещания петушиных КЛов на слотах ОС и ТБ хватило на неделю после чего они вновь начали прихватывать крепко накрепко жезлы дружбы друг дружки аля байтя на наш альянс вновь, но этого не последовало...

покажи мне где я ною в конфе? я жду хоть один пруф этого... (ачивка пиздабола получена тобой вновь)

норм драки и норм альянсы это когда челы с отбитыми на глухо головами всасывают в себя кланы по некст таргету чтобы зерговать и что то лутать... понимаю...

т.е. НОРМ было это когда ДВХ всосал 4 клана... НОРМ было когда ТБ и ОС всосали в себя мидов и хуярились против Заборов и Райзов по одиночке... т.е. когда Вас х2 это норма... когда вас ебут тем же оружием = сразу сопли.. понимаю...

хз где кто к какому Димке побежал.... ебаная чепуха не понимает что ВАМ долбаебам дали шансы хоть какие то понюхать эпик разорвав альянс между Заборами и Райзами... хз решили долбаебам дать поиграть в игру чтобы они в луже моче не ныли дальше, а они орут что вновь мы виноваты... понимаю хули... 

ах да... хуета с Астериса ебет вас и вы теперь будете жить с этим... 

анатолий. я конечно не читал. да и вдруг ты совсем другой человек как нам это преподносят. но братик, ебка твоей астеривсковой братвы заканчивается на название - на уровне тим(туизи) и саферо пати, остальное это шлак включая тебя, чупубельки там еще барахтаются в свои 15 ебал на спотике. так шо не нужно рассказывать о победках. 

а по факту так и есть:

  1. заборы + райзы - фармят фри эпик.
  2. альянсы разорваны - заборы в свои 250-300 ебал фармят фри эпик.
  3. делается али олды + теди биры - забирается эпик в 70%  остальное фармится заборами или райзами. но анатолий начинает скулить.
  4. далее опять али разорваны, сделаны новые али.
  5. заборы начинают без шансов отлетать на любом эпике, и потом опа и новый клан в али.
  6. не забываем про осады где мы(олдскул + некст лвл + шб - альянс )пришли не дать вам далбаебам кастануть замок на твинка, что в итоге, мало того что вы своим альянсом насосались хуев, так еще и позвали райзов. 
  7. и ты мне будешь чето рассказывать за игру?
  8. и эти челы рассказывают что олдам где то тедики помогают. 

анатолий хватит это терпеть.пора уже явить свету еще одну пати которая пришла балансить сервер и по счастливой случайности вступила в самый сильный клан

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.01.2022 в 02:07, Rammus сказал:

а по факту так и есть:

  1. заборы + райзы - фармят фри эпик.
  2. альянсы разорваны - заборы в свои 250-300 ебал фармят фри эпик.
  3. делается али олды + теди биры - забирается эпик в 70%  остальное фармится заборами или райзами. но анатолий начинает скулить.
  4. далее опять али разорваны, сделаны новые али.
  5. заборы начинают без шансов отлетать на любом эпике, и потом опа и новый клан в али.
  6. не забываем про осады где мы(олдскул + некст лвл + шб - альянс )пришли не дать вам далбаебам кастануть замок на твинка, что в итоге, мало того что вы своим альянсом насосались хуев, так еще и позвали райзов. 
  7. и ты мне будешь чето рассказывать за игру?
  8. и эти челы рассказывают что олдам где то тедики помогают. 

анатолий хватит это терпеть.пора уже явить свету еще одну пати которая пришла балансить сервер и по счастливой случайности вступила в самый сильный клан

по фактам ты опять жрешь дерьмо...

2. в клане не было больше 21 пака уже месяц или более.. о каких 250-300 ебалах идет речь? тебе приснилось? у страха глаза велики...

3. "скулить" понимаю... т.е. неделю назад челы ноют на 800 страниц что альянс Райзы + Заборы ультимативен и не убиваем и после общения между КЛами биг вара и мид вара было принято соглашение "на похуй гоу играть без альянсов", а через неделю снова ТБ + ОС начинают свою сосню... кроме того что челам сказали что они пиздаболы ебаные, не было ни чего... хотя это наверное в вашем понимании "скулить" 

4. см. пункт выше...

5. без шансов потому что на слотах КЛов Заборов и Райзов играют не долбаебы которые обещают одно а через неделю подставляют свое очко друг другу... ну сорян... это ваша игра... и заметь в 180 тел Заборам или в 190 Райзам сложно убивать 300+ ОС + ТБ... ну не доросли до этого... ресурсов не хватает...

6. не дали, вы слишком возвышаете свои победы? сударь извините но вы плохо осведомлены о планах, можете уточнить их у любого ПЛа или мембера что было спустя пол часа после начала Осад,, и заметьте что Заборы перекастовали на себя обратно Дион когда на горизонте не было ни кого, он висел на БА к тому времени, но у вас опять своя правда...  Райзов звали? а зачем? и как ты себе это предсталвяешь? можешь уточнить у Райзов инфу хз... 

7. да, все верно, я тебе буду что то рассказывать за игру ибо ты долбаеб который селфовнится по кулдауну мыслей рождающих твоим мозгом... 

8. эти челы расказывают то, что вы клан на клан параша вынужденая перескакивать с члена на член чтобы хоть что то показать в этой игре... 

повторюсь живи с тем что "выблядок с Астериса" ебет твой Величайший клан.... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.01.2022 в 22:23, ZABORvDELE сказал:

по фактам ты опять жрешь дерьмо...

2. в клане не было больше 21 пака уже месяц или более.. о каких 250-300 ебалах идет речь? тебе приснилось? у страха глаза велики...

3. "скулить" понимаю... т.е. неделю назад челы ноют на 800 страниц что альянс Райзы + Заборы ультимативен и не убиваем и после общения между КЛами биг вара и мид вара было принято соглашение "на похуй гоу играть без альянсов", а через неделю снова ТБ + ОС начинают свою сосню... кроме того что челам сказали что они пиздаболы ебаные, не было ни чего... хотя это наверное в вашем понимании "скулить" 

4. см. пункт выше...

5. без шансов потому что на слотах КЛов Заборов и Райзов играют не долбаебы которые обещают одно а через неделю подставляют свое очко друг другу... ну сорян... это ваша игра... и заметь в 180 тел Заборам или в 190 Райзам сложно убивать 300+ ОС + ТБ... ну не доросли до этого... ресурсов не хватает...

6. не дали, вы слишком возвышаете свои победы? сударь извините но вы плохо осведомлены о планах, можете уточнить их у любого ПЛа или мембера что было спустя пол часа после начала Осад,, и заметьте что Заборы перекастовали на себя обратно Дион когда на горизонте не было ни кого, он висел на БА к тому времени, но у вас опять своя правда...  Райзов звали? а зачем? и как ты себе это предсталвяешь? можешь уточнить у Райзов инфу хз... 

7. да, все верно, я тебе буду что то рассказывать за игру ибо ты долбаеб который селфовнится по кулдауну мыслей рождающих твоим мозгом... 

8. эти челы расказывают то, что вы клан на клан параша вынужденая перескакивать с члена на член чтобы хоть что то показать в этой игре... 

повторюсь живи с тем что "выблядок с Астериса" ебет твой Величайший клан.... 

 

Нахуя ты с ним общаешься? 

После фразы, что одних только заборов 250-300, можно этого пиздабола в блок кидать. 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5. без шансов потому что на слотах КЛов Заборов и Райзов играют  долбаебы которые обещают одно а через неделю подставляют свое очко друг другу... ну сорян... это ваша игра... и заметь в 180 тел Заборам или в 190 Райзам сложно убивать 300+ ОС + ТБ... ну не доросли до этого... ресурсов не хватает..

 

на этом и закончим.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в 10 утра валим пофармить ред руму на праздниках пока аутсайд в отпуске

Изменено пользователем Rammus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...