Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

09.11.2021 в 20:26, CapMaT сказал:

До сих пор печёт?)

Конечно печёт, когда просто обычный хавк с 0 потенциалом олимпа для клана. меняет клан значок, когда ему предъявили по факту.
Телзу наверное максимально похуй, раз ты снова тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 20:29, yoqpwnz сказал:

Конечно печёт, когда просто обычный хавк с 0 потенциалом олимпа для клана. меняет клан значок, когда ему предъявили по факту.
Телзу наверное максимально похуй, раз ты снова тут

По факту блять :pandaredlol: даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 20:33, CapMaT сказал:

По факту блять :pandaredlol: даун

вспомни ситуацию с карди, клоун
или тебе напомнить как ты прекрасно проебал столб для бишопа?

имея зиро фармеров, бтв

а и бтв2, к сожалению оправдываться пришёл твой мембер на канал, вот так ситуйшен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 20:34, yoqpwnz сказал:

вспомни ситуацию с карди, клоун
или тебе напомнить как ты прекрасно проебал столб для бишопа?

имея зиро фармеров, бтв

Да я прекрасно помню тот поток пиздаболии, который вы сами себе придумали (видимо на фоне обидки, что не стали заливать вашего бп) и поспешно понесли его на форум, клоуны. Рад, что не буду играть с такими отбросами в одном клане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 20:40, CapMaT сказал:

Да я прекрасно помню тот поток пиздаболии, который вы сами себе придумали (видимо на фоне обидки, что не стали заливать вашего бп) и поспешно понесли его на форум, клоуны. Рад, что не буду играть с такими отбросами в одном клане.

Пиздаболии в чём?))))) Ты хоть поясняй, а то люди не знают всей правды.
Например,  что вы бездари, биша с нюком отправили в тройки и остановились на сотке, отталкиваясь, на то что у доминатора 80 (имея в ресурах 0 потенциал фарма банальных троек вс енеми, не то что оупена) 
или же мы ежа отправили без нюка под своих фармеров и сделали там больше/
или же что, телз и армлес с нулевым айкью, не могут проконтролить олимп и узнать птс енеми, когда мы с фриком знали птс 80% сервера, кто дрочил столб
а и да, насчёт обидки, 90% птсов на 4 робы в том месяце, были из нашей пати+ ( енспик на берсе) , ты что несёшь, тебе пора переодеться в костюм клоуна.
но ты же, не вьебаться правильный и инста вливаешься в состав двх клана
где я не прав, поясняй , бездарь

и это я погрузился только в пару дней олимпа, а могу и дальше о твоём кпд клана райз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...