Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну по правде, я был крайне скептически настроен по отношению к райзам, на старте прошлого сервера, но там пастер решал куда тагаться, а я не стал гнуть линию в разрез его решению. Но по игре, я был приятно удивлен и вынужден признать, что это вообще не тот клан, который был представлен на ГК (где я впервые с ним пересекся и где у меня сложилось негативное отношение к тагу). Тут же другие цели, задачи и абсолютно другое исполнение.

Так что и сам буду на мв2 играть в райзах и другим могу рекомендовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2021 в 11:30, CapMaT сказал:

Ну по правде, я был крайне скептически настроен по отношению к райзам, на старте прошлого сервера, но там пастер решал куда тагаться, а я не стал гнуть линию в разрез его решению. Но по игре, я был приятно удивлен и вынужден признать, что это вообще не тот клан, который был представлен на ГК (где я впервые с ним пересекся и где у меня сложилось негативное отношение к тагу). Тут же другие цели, задачи и абсолютно другое исполнение.

Так что и сам буду на мв2 играть в райзах и другим могу рекомендовать)

ебать вот это засосал ,нахуй вы тогда тагались в некстлвл?

we.jpg.7b8e22faf7b528eb15656451bc943fba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2021 в 19:21, KAJlADIN сказал:

ебать вот это засосал ,нахуй вы тогда тагались в некстлвл?

Пачка лысого изрядно подзаебала. Да и так, чисто по фану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2021 в 19:25, CapMaT сказал:

Пачка лысого изрядно подзаебала. Да и так, чисто по фану.

ny to est' chel s paster cp znachit tu sliwal kak paster vruvalsya v voise telza po kd bydychi na grani hasl hard flama raz, zaebala pachka safero kotora bila po fakty 1 voiseromv vskoba4kax tellz v clane Ryze dva kogda i vi v etoge bili v 3 tage po fany

kogda tu bil ydvilen  v raizax togda?

 

we.jpg.7b8e22faf7b528eb15656451bc943fba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2021 в 20:31, KAJlADIN сказал:

ny to est' chel s paster cp znachit tu sliwal kak paster vruvalsya v voise telza po kd bydychi na grani hasl hard flama raz, zaebala pachka safero kotora bila po fakty 1 voiseromv vskoba4kax tellz v clane Ryze dva kogda i vi v etoge bili v 3 tage po fany

kogda tu bil ydvilen  v raizax togda?

 

Чел, физически блядь больно читать твой ебейший транслит. Ты если хочешь, что бы я впоследствии реагировал на твои посты, переходи на какой-то более лайтовый способ коммуникации. 

Что же касаемо клана, то не пачка саферо "была по факту 1 войсером", а лишь сам саферо, в какой-то степени. И по этому поводу у меня всё ок. Заебала лишь кучка дегенератов из состава его пати. 

Да и опять таки, я озвучил лишь один фактор, повлиявший на принятие того решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2021 в 20:53, CapMaT сказал:

Чел, физически блядь больно читать твой ебейший транслит. Ты если хочешь, что бы я впоследствии реагировал на твои посты, переходи на какой-то более лайтовый способ коммуникации. 

Что же касаемо клана, то не пачка саферо "была по факту 1 войсером", а лишь сам саферо, в какой-то степени. И по этому поводу у меня всё ок. Заебала лишь кучка дегенератов из состава его пати. 

Да и опять таки, я озвучил лишь один фактор, повлиявший на принятие того решения.

chel poka jivi takie kak vi jiv i translit shit

we.jpg.7b8e22faf7b528eb15656451bc943fba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2021 в 21:09, KAJlADIN сказал:

chel poka jivi takie kak vi jiv i translit 

Ниче не понятно, но ощущение что проявляется агрессия есть. Осуждаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2021 в 11:30, CapMaT сказал:

вынужден признать, что это вообще не тот клан, который был представлен на ГК (где я впервые с ним пересекся и где у меня сложилось негативное отношение к тагу)

Слышь, ты такое не говори!

AVE tellz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...