Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11.11.2021 в 22:16, montyano сказал:

что ты мне скажешь? я у тебя в тске сидел и общался с твоим мембером и разговор был отнюдь не такой, ты либо долбоёб , либо долбоёб . выбирай сам что тебе ближе. Ты как та самая Псина из Том и Джерри лает лает пока на цепи, по еблу битой получит и в будке сидит скулит.

Видимо не похуй раз так агришься. Посиди подумай(подрочи) на своим поведением .

da uj

Изменено пользователем Roock
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 22:32, aRtti сказал:

 т.е. вы факторные парни с РПГ ? xD 

мы просто компания старых друзей ,которым далеко за 30 , решившие вспомнить игру нашей молодости. по меркам ла2 мы уже пенсионеры . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 20:38, montyano сказал:

мы просто компания старых друзей ,которым далеко за 30 , решившие вспомнить игру нашей молодости. по меркам ла2 мы уже пенсионеры . 

так большенству людей играющих в л2 уже за 30 )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 22:36, Roock сказал:

я агрюсь?))
я просто пишу, что ты далбаеб и твое пати своместно с кланом уебанов, которые возомнили, что они факторные какие-то))
вопрос в том, что видимо тебя тоже тригерит то, что я отписал в вашей ебучей темке и ты решил высраться тут, не учитывая стрима, на котором ты и твой кент отброс, что-то писали, строя из себя дохуя факторных далбаебов. Ну видимо ты оподливился, не интересен нихуя.  Битой еще замахнутся надо, что бы человека ударить, учитывая, что битой ты не замахнешься, она соответственно окажется в твоем очке по рукоятку. 

"Битой по еблу" это отрывок из мультика нашего детства, Но ты видимо ты незастал их, поэтому можно смело сделать вывод что-ты 18 летний пиздюк, и тебе смысла нет что-то обьяснять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 22:40, aRtti сказал:

так большенству людей играющих в л2 уже за 30 )))))))))

твоему мемберу судя  (который пишет тут обзацами) по его тексту лет 18, возможно его поразил в детстве какой-то недуг, Жаль малого . Вам удачи на старте а малому порекомендую "вечернее" "новопассит" . 

P/s мож у малого поздний переходный возраст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 22:45, montyano сказал:

твоему мемберу судя  (который пишет тут обзацами) по его тексту лет 18, возможно его поразил в детстве какой-то недуг, Жаль малого . Вам удачи на старте а малому порекомендую "вечернее" "новопассит" . 

P/s мож у малого поздний переходный возраст

 

11.11.2021 в 22:42, montyano сказал:

"Битой по еблу" это отрывок из мультика нашего детства, Но ты видимо ты незастал их, поэтому можно смело сделать вывод что-ты 18 летний пиздюк, и тебе смысла нет что-то обьяснять. 

утешай себя. да 15 лет мне. спасибо. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 20:45, montyano сказал:

твоему мемберу судя  (который пишет тут обзацами) по его тексту лет 18, возможно его поразил в детстве какой-то недуг, Жаль малого . Вам удачи на старте а малому порекомендую "вечернее" "новопассит" . 

P/s мож у малого поздний переходный возраст

новопасит тянет в сон ((( давай  другие средства )

:3_de1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 22:56, aRtti сказал:

новопасит тянет в сон ((( давай  другие средства )

:3_de1:

Гепатромбин Г

11.11.2021 в 23:19, montyano сказал:

Гепатромбин Г

это чтоб не уснул после новопассита )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...