Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

20.09.2021 в 20:07, AdmiralPonossa сказал:

Наш бог - паагрио, очнись

Святы господи, родная душа

Но макрос все равно будет 😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 00:08, Anaform сказал:

Святы господи, родная душа

Но макрос все равно будет 😀

пiшов на х*й:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2021 в 20:11, AdmiralPonossa сказал:

пiшов на х*й:pandaredlol:

Да вы меня достали своими гладами, так что это принципиальное теперь 😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 00:14, Anaform сказал:

Да вы меня достали своими гладами, так что это принципиальное теперь 😄

хто ты челодой моловек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 02:14, Anaform сказал:

I

Am

Oner

😄

и как такое запоминать? можно же нормально назвать песронажа, чтобы запоминался ник. вот сколько времени прошло а ники ярукимылногами, укусбомжа, вкусбомжихи - хуй забудешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2021 в 23:21, AdmiralPonossa сказал:

и как такое запоминать? можно же нормально назвать песронажа, чтобы запоминался ник. вот сколько времени прошло а ники ярукимылногами, укусбомжа, вкусбомжихи - хуй забудешь

Ну я на арбе бегал, Oneressa, вы вашими гладами задрачивали хуже горькой редьки. А ну и у моих 4 бернеров на тебя макрос был. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2021 в 23:21, AdmiralPonossa сказал:

и как такое запоминать? можно же нормально назвать песронажа, чтобы запоминался ник. вот сколько времени прошло а ники ярукимылногами, укусбомжа, вкусбомжихи - хуй забудешь

Когда-то давным-давно у нас в клане был самый лучший биш, разбуди меня среди ночи и помню - Миклаклитукли )

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oldschool сильный клан, но не лишённый теплой ламповой атмосферы middle клана (где ты знаешь соседние паки, можешь попросить помощи в любых вопросах).
Да, у нас меньше турбопаков с 🐷, но достаточно, чтобы драться на уровне и получать фан.

Если для тебя важен не только нагиб, замесы, олимп и выдача тараса на берса без rush impact, но ещё и просто найти хорошую компанию "на долгую" - welcome!

P.S. плюсом идёт идеологическая война против л2тим, но не гарантируем, что она продлится долго - оболонь с каждым годом всё сильнее бьет по противнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 16:00, SeverSSS сказал:

Ненавижу леджера, он играет в доту лучше чем я!

получается что ты вообще ботяра?:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...