Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Galax

NORDS - НОРДЫ - соло игроки, релакс паки, мини паки

Рекомендованные сообщения

13.12.2021 в 14:51, sharF1k сказал:

Я тебе больше скажу, я даже первый пост не читал от слова совсем. 

Хорошо, спасибо тебе :л\) 

Нахрена ты вообще тогда тут? Тебе общения недоставало? Тут в тебе никто не нуждается, не трать время, спойли кости в Дионе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 21:06, Heiss сказал:

Нахрена ты вообще тогда тут? Тебе общения недоставало? Тут в тебе никто не нуждается, не трать время, спойли кости в Дионе.

господи, подсос галакса
не квоть меня
я уже говорил, тема была апнута, ему задали вопрос, я решил уточнить, он кое-как "ответил" и на этом диалог был закончен 
но ты продолжаешь подсасывать, мол, ты какая-та важная персона. 
типикал ноунейм, который пытается показать свое Я 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 22:15, sharF1k сказал:

господи, подсос галакса
не квоть меня
я уже говорил, тема была апнута, ему задали вопрос, я решил уточнить, он кое-как "ответил" и на этом диалог был закончен 
но ты продолжаешь подсасывать, мол, ты какая-та важная персона. 
типикал ноунейм, который пытается показать свое Я 
 

Очередной узколобый решил поразвлечься, но как обычно ошибся адресом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2021 в 00:15, sharF1k сказал:

господи, подсос галакса
не квоть меня
я уже говорил, тема была апнута, ему задали вопрос, я решил уточнить, он кое-как "ответил" и на этом диалог был закончен 
но ты продолжаешь подсасывать, мол, ты какая-та важная персона. 
типикал ноунейм, который пытается показать свое Я 
 

Мужыг. Ты зашел не в тот двор. Тут собаки лают громко, иногда даже спать мешают из-за лая. 
У половины - бешенство. Хозяин псов - блохастый вожак стаи, который ничем не отличился на прошлых серверах (кетра/валька). Мы в 2 пачки ложили фул их клан на абг. 
Увы, данные особи - не отличаются большим интеллектом, все так-же в "сцепке" бегают между собой. А в частности, с ху#ми во рту галакса :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2021 в 23:12, MickTompson сказал:

Мужыг. Ты зашел не в тот двор. Тут собаки лают громко, иногда даже спать мешают из-за лая. 
У половины - бешенство. Хозяин псов - блохастый вожак стаи, который ничем не отличился на прошлых серверах (кетра/валька). Мы в 2 пачки ложили фул их клан на абг. 
Увы, данные особи - не отличаются большим интеллектом, все так-же в "сцепке" бегают между собой. А в частности, с ху#ми во рту галакса :) 

Сударь, ваши влажные фантазии о членах во рту, заставляют задуматься о вашем больном прошлом)

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 11:56, sharF1k сказал:

можно поинтересоваться? 
ты кинул вар каким-то левым кланам и позиционируешь себя как "пвп клан"? 

Давай конструктивно. Поднят вар всем кланам со структурой соло игроков. Смысл подымать вар кланам с кп структурой. Ловить их на сабах в ВоСе? И Сосать от пачек в других локациях?

Даже кланы hight mid уровня аля нортвинды, л2тимы не подняли вар биг вару. А мы должны?)

Назови клан сольников которым мы не бросили вар, и тогда можно отталкиваться от ваших обвинений. 

Спасибо

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2021 в 13:27, Demid_here сказал:

Давай конструктивно. Поднят вар всем кланам со структурой соло игроков. Смысл подымать вар кланам с кп структурой. Ловить их на сабах в ВоСе? И Сосать от пачек в других локациях?

Даже кланы hight mid уровня аля нортвинды, л2тимы не подняли вар биг вару. А мы должны?)

Назови клан сольников которым мы не бросили вар, и тогда можно отталкиваться от ваших обвинений. 

Спасибо

если ты решил поднять данную тему, хорошо. задам встречный вопрос, хоть это и не прилично, что представляет из себя "пвп клан"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2021 в 13:31, sharF1k сказал:

если ты решил поднять данную тему, хорошо. задам встречный вопрос, хоть это и не прилично, что представляет из себя "пвп клан"? 

Вы не читали наш первый пост. Наша цель не пиксели, наша цель фан. У нас есть концепт, это регрупать рдд паки из сольников для мероприятий на которых эти рдд могут хоть что-то делать. 

И логично из этого что как раз люди из пвп клана будут этим заниматься. 

Я сразу парирую вопросы которые будут далее

-терпилы есть везде, играющие без флага
-мы набираем обороты по участию в эпиках

 

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2021 в 14:43, Demid_here сказал:

Наша цель не пиксели, наша цель фан.

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще хочу добавить еще один пункт в нашу защиту.

Сейчас лучники ущербны в ренже, что руинит их основную задачу. Ждем 3 стадии и 78 уровня.

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2021 в 16:44, Demid_here сказал:

А, еще хочу добавить еще один пункт в нашу защиту.

Сейчас лучники ущербны в ренже, что руинит их основную задачу. Ждем 3 стадии и 78 уровня.

Да вас опять обоссали. Что оправдываться ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2021 в 20:31, MickTompson сказал:

Да вас опять обоссали. Что оправдываться ) 

Наречие "опять" подразумевает повторение. Но я не вижу где именно. Уточните

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем можно говорить с людьми, поддерживающими концепт - "апаем/снимаем вар, когда нам выгодно"?

Для меня это неприемлимо, но и лезть в чужой огород, тем более в такой гнилой, не хочется. Оставьте их в покое, мне лично достаточно увидеть клан значок, чтобы сделать вывод о человеке в игре и не взаимодействовать с ним в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...