Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21.09.2021 в 15:17, МистериА сказал:

Это должно как-то влиять на мое о тебе мнение?

твоё дело крафтить соски и крутить сонги для своего хозяина, а не сидеть в моей темке и кидать скрины, за которые тебе в 2 секунды обосновали кто вы и что вы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 15:17, МистериА сказал:

Это должно как-то влиять на мое о тебе мнение?

Твоё мнение может только влиять, когда ты придёшь ко мне на спот и сделаешь увлажнение моего члена, подпивасная принцесса. 

8======D (___Y___)  <-- Твоё очко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 15:17, МистериА сказал:

Это должно как-то влиять на мое о тебе мнение?

И да я разрешаю тебе тут побазарить чуть - чуть, так как твой хозяин и так тебя чмырит в войсе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 15:17, МистериА сказал:

Это должно как-то влиять на мое о тебе мнение?

ты цитатой промахнулся

зачем ты пришла сюда и пытаешься заниматься провокацией , иди к себе в тему розвивай свой клан апай свою тему , мы занимаемся рекрутингом сидим себе мирно , так что иди с миром отсюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 15:20, МистериА сказал:

Давайте еще, пацаны, чет слабо пока что

решила зайти в темку хайпануть, по итогу вышла с обоссаным лицом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай сюда старая корга, развесилила меня конечно, но на банку пива больше не подкину, а твой хозяин и так тебя шпиняет, смотри что бы не уйти после этого сервера без трусов, а то в 40 лет терять их западло как то. 😞

Изменено пользователем Europa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че это вы тут бубочками в рекрутинге прикидывались, вот гавнецо вылезло только пальчиком надавила. Пусть люди понимают куда макнуться хотят. П.С. Европа, если ты тот европа о котором я думаю, слишком смелые заявления в твоем положении. Если нет, то хуй с тобой.

Все, выдыхайте, девочки, я ухожу до вечера, ведите себя прилично.

Изменено пользователем МистериА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 15:26, МистериА сказал:

А че это вы тут бубочками в рекрутинге прикидывались, вот гавнецо вылезло только пальчиком надавила. Пусть люди понимают куда макнуться хотят. П.С. Европа, если ты тот европа о котором я думаю, слишком смелые заявления в твоем положении. Если нет, то хуй с тобой.

Девочка ты моя, одевай свои понтолоны то свои артритные ножки заморозишь. Чучело ты моё любимое теперь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 15:26, МистериА сказал:

А че это вы тут бубочками в рекрутинге прикидывались, вот гавнецо вылезло только пальчиком надавила. Пусть люди понимают куда макнуться хотят. П.С. Европа, если ты тот европа о котором я думаю, слишком смелые заявления в твоем положении. Если нет, то хуй с тобой.

все кто нас знает , знают что мы далеко не мастера культурного общения , так что тебя хуями тут покрыли этого следовало ожидать , но в то же время есть люди которые заслуживают уважения своими поступками , а если ты вприципе 0 то тебя можно и попинать , так что если тебе нравиться когда тебя хуями кроют можешь продолжать тут сидеть и апать нам темку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 15:26, МистериА сказал:

А че это вы тут бубочками в рекрутинге прикидывались, вот гавнецо вылезло только пальчиком надавила. Пусть люди понимают куда макнуться хотят. П.С. Европа, если ты тот европа о котором я думаю, слишком смелые заявления в твоем положении. Если нет, то хуй с тобой.

Все, выдыхайте, девочки, я ухожу до вечера, ведите себя прилично.

я смотрю вы там тактики нереальные, пытаетесь вывести людей на эмоции и думаете что к ним никто из-за этого не пойдёт в сайд, если я щас начну фрапсы выкладывать как твой хозяин общается, думаю я по сравнению с ним божий одуванчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 15:39, dvh сказал:

я смотрю вы там тактики нереальные, пытаетесь вывести людей на эмоции и думаете что к ним никто из-за этого не пойдёт в сайд, если я щас начну фрапсы выкладывать как твой хозяин общается, думаю я по сравнению с ним божий одуванчик

ей то не знать , он ее прямо на стримах расстреливал крепким словцом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 15:26, МистериА сказал:

А че это вы тут бубочками в рекрутинге прикидывались, вот гавнецо вылезло только пальчиком надавила. Пусть люди понимают куда макнуться хотят. П.С. Европа, если ты тот европа о котором я думаю, слишком смелые заявления в твоем положении. Если нет, то хуй с тобой.

Все, выдыхайте, девочки, я ухожу до вечера, ведите себя прилично.

Алло подпивасное существо, а ну ка поднимись с колен и развесели нас с пацанами ещё. Теперь я понимаю, чего так лысыч держится за твою грудину. Яб тоже такую пассию с радости споил. 😃 ОБРАТНО НА ЦЕПЬ !

Изменено пользователем Europa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 15:26, МистериА сказал:

А че это вы тут бубочками в рекрутинге прикидывались, вот гавнецо вылезло только пальчиком надавила. Пусть люди понимают куда макнуться хотят. П.С. Европа, если ты тот европа о котором я думаю, слишком смелые заявления в твоем положении. Если нет, то хуй с тобой.

Все, выдыхайте, девочки, я ухожу до вечера, ведите себя прилично.

деточка с 12 оставшимися зубами, мы никогда не прикидывались "бубочками" и "топовым паком л2", мы никогда первыми не хуесосим и не пишем в чат оппозиции, пока не сделают обратного, как было с твоим хозяином и другими. Все прекрасно знают двх и как он общается с конкурентами, в пати тоже далеко не комфортное общение "аля какие товары поставляют по дешевле в Россию из Китая". Ты выложила скрин, но тебя благополучно обоссали, причем прилюдно, что ты хотела этим доказать - не ясно. Люди прекрасно понимают как играет ДВХ, какой он пати лидер и будет КЛом, так как некоторые паки уже играли с ним, и  у них это прекрасно получалось.
Я так понимаю твой хозяин дал тебе команду залететь в темку и повысирать свои "недомысли" ? Учитывая каким он клоуном стал - это в принципе очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...