Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SeverSSS

Лф пати

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Играю давно в эту игру , но меня мало кто знает... Видел много разных войн , великих кланов! Обычно играю на вк или барде , пару раз брал геройство на профах без конкуренции... 

Имею пару грешков на веселоплати, иногда ною и прошу буста , но я добряк!

Обычно еще пишут с кем играли , играл на 2 джуде (14 мембер) у е-глобал кинга в пати ведабест, так же качал 10-х мемберов в пати доминатора, и был во второй смене за бд в пати дыньки...

Что ожидаю от сервера? мне почти 27, надеюсь пару криптомонет в которые я вложил вырастут в цене пока я играю!

Мой онлайн примерно от 1 часа - до 24 зависит от мотивации!

ММР в доте - 2981

В пое апнул 95 лвл на спектрах

В КС играл в зомбимод

ТФТ - сильвер 1

ЛТДх20 - проффесионал

 

Всем добра и позитива! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2021 в 20:10, SeverSSS сказал:

ЛТДх20 - проффесионал

ОХ ЕБАТЬ ТЫ ВСПОМНИЛ, А Я ДУМАЛ В ЧТО ПОИГРАТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2021 в 08:37, iSashka сказал:

Хахахахп

Чел позиционирует себя так, что его тошнит от фришард серверов, а сам и почти все его "топы" с оффа сейчас сидят на фришках, успешно сосут хуи, но при этом сидят на форумах фришек и рассказывают истории о своих победах. Для дрисни это дефолт, когда он лежит где-то трупом, хсайды/ирреале сидят у него на ебале и пердят ему в нос, а он в это время пишет на форуме, как же жёстко он всех переигрывает :pandaredlol:

шо ж вы в 2019 на еглобале не туда воевали?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2021 в 11:13, iSashka сказал:

Ты про што? Про то что эта дрисня у нас в пати была и мы слушали его бредни не только на форуме, но и в войсе? Основной его геймплей заключался в том, чтобы спиздить у нас арбочку и пойти в фог, чтобы подлизать очко инстинкту оконной праной (в фог, потому что с дино арену выгнали). Такой себе экспириенс.

про значок клана над головой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2021 в 11:28, iSashka сказал:

Что не так? Это наша вечная тенденция играть в оппозиции, да и у гибрида вроде уже были тёрки с хсайд/ирреале кланами, так что его паскудную рожу там видеть не хотели 🤷‍♂️ первый сервер был отыгран прилично, не смотря на то что стартанули в 4 пака, а вот на втором уже колил сам инстинкт и оказалось, что он хуевый клан лидер. Плюс там были другие нюансы, после которых и был сделан вывод, что лучше туда больше не тагаться 🤷‍♂️ 

в оппозиции там во всяком случае до старта на бумаге были как раз мы, ну и весь сервер нас было намного меньше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2021 в 12:03, elektr4ka сказал:

в оппозиции там во всяком случае до старта на бумаге были как раз мы, ну и весь сервер нас было намного меньше)

зато бились как львы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pandaredlol: хах , у меня все эти серверы в каше, там помойму одно и тоже было, что лоб что инстинкт бегали в 2 пачки на любом споте на третьем тоже такой заход был 🙂

 

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2021 в 12:06, iSashka сказал:

Я мб что-то не догоняю? Какой сервер, арена была куро паком или магами? И про какой таг ты говоришь? Про лигу, когда лысый сфейлился паком и распустил клан? Или про ваш говнотаг, когда доебатору запретили в биг варе участвовать? 

про то, где арена была магами, мой гавнотаг это Х)

20.09.2021 в 12:05, Mflur сказал:

зато бились как львы))))

как львы львиные, эт да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...