Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

30.10.2021 в 02:10, iAns сказал:

все ваши олимперы с нашего пати чел куда ты лезешь :D драйверок 2000🤦‍♀️

Чмоха, тебе вопрос задали, ты че замолчал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 23:21, Meki сказал:

Кто кроме трая олимпит у нас с "твоей" пати?)
А самое главное, где "твоя пати", вот второй сервер идет, ты все так же у финта))
Куда ты лезешь ?))))))))

ты же понимаешь - что пытаясь "оскорблять" хейоку "драйверком и т.п" ты оскорбляешь своих же знакомых, которые у меня в пати играют)
Хотя ладно, о чем я, ты же даже не выкупил что темка для рофла)

Оскорблять 😭🤣🤕 олимпил только трай 🤣😭 ты объективно даже сейчас пизданул.

Хуйоку с ху*ом в рту родился с уважением к этому отношусь 😭🤣

Рофлы, рофлами, но изначально это был не рофл, сейчас объективно просто не получилось набрать людей, сказочник ты знатный, ну я рад что вы опять рвете анусы, чтобы что-то там кому-то доказать. Мне иногда кажется что хуйоку внебрачный сын финта, которому мамка рассказала как он бросил их семью 😭🤣 мб это не рофлы 🤣 🤕 

А так то всем пох, или нет🤣?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 13:57, iAns сказал:

Оскорблять 😭🤣🤕 олимпил только трай 🤣😭 ты объективно даже сейчас пизданул.

Хуйоку с ху*ом в рту родился с уважением к этому отношусь 😭🤣

Рофлы, рофлами, но изначально это был не рофл, сейчас объективно просто не получилось набрать людей, сказочник ты знатный, ну я рад что вы опять рвете анусы, чтобы что-то там кому-то доказать. Мне иногда кажется что хуйоку внебрачный сын финта, которому мамка рассказала как он бросил их семью 😭🤣 мб это не рофлы 🤣 🤕 

А так то всем пох, или нет🤣?

я независимое лицо в этой беседе, но у меня сильное ощущение что тебя поплавило немножк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 11:57, iAns сказал:

Оскорблять 😭🤣🤕 

Так ты пытаешься задеть Хейоку "драйверством \ захождением на чужих чаров" и всяким другим бредом, хотя твои же френды делают тоже самое у меня в пати.
 

31.10.2021 в 11:57, iAns сказал:

олимпил только трай 🤣😭

Это утверждение?
Ведь весь олимп трая это сорк и 2 раза хиро мм.
За что ему энивей респект, олимпит он на них хорошо.
Но это даже не треть олимпа нашей пати.
Хиро ее, хиро ше, хиро бп, хиро бд, хиро некр, залив чары, 3-ки, палилки, чек птс-ы, буст на персонажах - этим занимались совершенно другие люди.
Ах да, привет - мы бегали в 4-5-6 героя весь сервер.
 

31.10.2021 в 11:57, iAns сказал:

Рофлы, рофлами, но изначально это был не рофл, сейчас объективно просто не получилось набрать людей, сказочник ты знатный, ну я рад что вы опять рвете анусы, чтобы что-то там кому-то доказать.

А так то всем пох, или нет🤣?


Соответственно я уже 4-ый год играю в своей пати с тем же косятком, а "твоей пати" так и не существует - и все что ты можешь, это вступить к финту и умирать от рандомок в гвг, а от моей пати лежать мертвым - пока мы не разрешим тебе спот пофармить.

Да ты прав, на тебя и твою клоунаду всем похуй)
И это вызывает смех у многих включая меня)
 

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 13:12, Meki сказал:

Так ты пытаешься задеть Хейоку "драйверством \ захождением на чужих чаров" и всяким другим бредом, хотя твои же френды делают тоже самое у меня в пати.
 

Это утверждение?
Ведь весь олимп трая это сорк и 2 раза хиро мм.
За что ему энивей респект, олимпит он на них хорошо.
Но это даже не треть олимпа нашей пати.
Хиро ее, хиро ше, хиро бп, хиро бд, хиро некр, залив чары, 3-ки, палилки, чек птс-ы, буст на персонажах - этим занимались совершенно другие люди.
Ах да, привет - мы бегали в 4-5-6 героя весь сервер.
 


Соответственно я уже 4-ый год играю в своей пати с тем же косятком, а "твоей пати" так и не существует - и все что ты можешь, это вступить к финту и умирать от рандомок в гвг, а от моей пати лежать мертвым - пока мы не разрешим тебе спот пофармить.

Да ты прав, на тебя и твою клоунаду всем похуй)
И это вызывает смех у многих включая меня)
 

Дончик не олимпил?🤣

Клоунада, где же я склоунадил? что хуйоку с хуйовом в рту, так это факт лол 🤣

Это вызывает смех, да ты прав - это пздц как смешно 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 12:52, iAns сказал:

Дончик не олимпил?🤣

Олимпил, вот только - с тобой и траем в 1-ом пати он проиграл 1 сервер.
Что по времени получается меньше, чем он играет у нас. (информацию я беру прямо у него)
И будет олимпить и играть и на этом сервере под нашей припиской и на наших чарах, соответственно повторяю вопрос - где "твоя пати" и почему я вижу тебя снова у финта 2-ой сервер подряд? ;)))
Ведь твоя пати это DCP gaming, а твой пл это Финт :pandaredlol:

P.S Но даже если мы берем и трая и дончика, это получается хиро сорк, 2 раза хиро мм и 1-2 чара под залив птс-ов.
Если уже считать поинты и хиро каунты, то я один взял и кол.хиро больше и птс-ов фармил больше, но не суть ;)

Хиро ше, хиро ее, хиро бп, хиро бд, хиро некр , фул 3-ки , палилки, остальные чары под залив и т.д и т.п это все заслуга остальных людей \ всего пака в целом

Ты же пытаешься каким то образом утверждать, мне даже интересно откуда и кто тебе такой бред умудрился сказать или это ты выдумал со своей головы, что весь олимп нашей пати это 2 человека с которыми ты раньше играл)
PersikLaughter

Их заслуга в этом большая и без них это все было сложнее, но не нужно кидаться удтверждениями  - все олимперы у тебя с "нашей пати", которой не существует)))


Да и снова же, зачем я повторяюсь - что у 10-ых и драйверов, которые для меня мейн мемберы моей пати - импакта больше, чем от мембера финта :pandaredlol:
image.thumb.png.fc0c41b85eaf1cdf37871ebb707a899f.png

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 14:13, Meki сказал:

Олимпил, вот только - с тобой и траем в 1-ом пати он проиграл 1 сервер.
Что по времени получается меньше, чем он играет у нас. (информацию я беру прямо у него)
И будет олимпить и играть и на этом сервере под нашей припиской и на наших чарах, соответственно повторяю вопрос - где "твоя пати" и почему я вижу тебя снова у финта 2-ой сервер подряд? ;)))
Ведь твоя пати это DCP gaming, а твой пл это Финт :pandaredlol:

P.S Но даже если мы берем и трая и дончика, это получается хиро сорк, 2 раза хиро мм и 1-2 чара под залив птс-ов.
Если уже считать поинты и хиро каунты, то я один взял и кол.хиро больше и птс-ов фармил больше, но не суть ;)

Хиро ше, хиро ее, хиро бп, хиро бд, хиро некр , фул 3-ки , палилки, остальные чары под залив и т.д и т.п это все заслуга остальных людей \ всего пака в целом

Ты же пытаешься каким то образом утверждать, мне даже интересно откуда и кто тебе такой бред умудрился сказать или это ты выдумал со своей головы, что весь олимп нашей пати это 2 человека с которыми ты раньше играл)
PersikLaughter

Их заслуга в этом большая и без них это все было сложнее, но не нужно кидаться удтверждениями  - все олимперы у тебя с "нашей пати", которой не существует)))


Да и снова же, зачем я повторяюсь - что у 10-ых и драйверов, которые для меня мейн мемберы моей пати - импакта больше, чем от мембера финта :pandaredlol:
image.thumb.png.fc0c41b85eaf1cdf37871ebb707a899f.png

Два человека а не 3? Ты пиздабол меки, все что я хотел тебе доказать, жду когда ты обосрешься а это рано или поздно произойдет 🤣 анус напрягать вечно не получится 😭

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 13:45, iAns сказал:

Два человека а не 3? Ты пиздабол меки, все что я хотел тебе доказать, жду когда ты обосрешься а это рано или поздно произойдет 🤣 анус напрягать вечно не получится 😭

Честно, даже представить не могу о ком 3-ьем ты говоришь, кто ЛЕТАЛ на чарах и кто связан с вами.
Так что было бы неплохо, если бы ты назвал тоже ник, интересно даже.

Пожалуй даже добавить любого третьего человека и это все равно не будет и половины импакта олимпа моей пати, так что обосрался пока что только ты, хотя это и так было понятно - после того как у тебя появилась приписка "DCP" и когда ты умер от РАНДОМКИ в колизее :pandaredlol:


И это по итогу все что ты смог ответить? что я пиздабол без аргументов?
А ты не плох PersikLaughter

Еще раз - в пятый вопрос, где твоя пати?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 18:51, Meki сказал:

Честно, даже представить не могу о ком 3-ьем ты говоришь, кто ЛЕТАЛ на чарах и кто связан с вами.
Так что было бы неплохо, если бы ты назвал тоже ник, интересно даже.

Пожалуй даже добавить любого третьего человека и это все равно не будет и половины импакта олимпа моей пати, так что обосрался пока что только ты, хотя это и так было понятно - после того как у тебя появилась приписка "DCP" и когда ты умер от РАНДОМКИ в колизее :pandaredlol:


И это по итогу все что ты смог ответить? что я пиздабол без аргументов?
А ты не плох PersikLaughter

Еще раз - в пятый вопрос, где твоя пати?)))

Меган на гноме и овера олимпил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2021 в 16:08, NoNameUser сказал:

Собственно как все и ожидали решили не макатся в дырку лэджера, и решать кто будет хрюкать эпики самостоятельно. Поэтому собственно открываем набор в клан  фанатов камня и паверлвла. 

КЛит Megan звезда классика от дэфо и хранитель портспота на Дино. 

Зам КЛ и РЛ  PAFF. Непосредственно к нему по рекрутингу. 

Видосы и список достижений ищите на ютубе в поиске топ Пак мастерворк 2020 и в статистике сервера MW  2020. 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...