Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Hidden Force лф +2

Рекомендованные сообщения

там выше хэёка оправдывается опять. прекрати бездарь. стоило мне спустя месяц зайти а ты уже писюна лизаешь на форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ ТЫ тЫ ты ты ты ты ты. А ты то кто блять? Пиздабол которого свой же пл втоптал в грязь разрушив все твои грезы по поводу рмт и тд? Уебище которое кикнул блять кинул туиз инахуй, туизи кикнул чела с пати ахахахаххааахаххаха. Просто зачилься и иди рассказывай челам в темках рекрутинга при вопросе кто ты7 - я тот кто фармил камень на дино. ХАВХАХАХАХАХАХАХАА  блять это такой кринж. хуйже хуесоса на форуме я не видал. верните мне мой 2012.  Единственный хуесосик живой на форуме и тот дырявый. андердохсы несите нового этому пидец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как может далбаеб считать чейто выпад достойным? У тебя биполярка? Кто тебе давал прво считать сьето мнение достойным или нет? Ты никто, ты всего лишь навсего форумный далбаеб, не более. живи с этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рассчитывал на дружбу =)

гл, паника ванлав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 16:16, Santyago сказал:

А я рассчитывал на дружбу =)

гл, паника ванлав

а паника тут причем. то что я ебашусь с хуёкой не значит что вы там общаться будите плохо. хотя, хуй вас знает.

Если бы хуёка играл в игру в кальмара, его бы уебало в первой же игре ибо эта параша двигается даже когда это не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 19:17, 1000-7 сказал:

а паника тут причем. то что я ебашусь с хуёкой не значит что вы там общаться будите плохо. хотя, хуй вас знает.

Если бы хуёка играл в игру в кальмара, его бы уебало в первой же игре ибо эта параша двигается даже когда это не нужно.

Конечно же не значит 

Просто твой тезис про кик с пати туизи очень поверхностный, он его мембером никогда в принципе не был

у нас одно компьюнити и на разных серверах мы спокойно можем играть как в одной, так и в другой пачке, так и совместно. Почему ты так к этому привязался непонятно 🤷 

впрочем думай, как считаешь нужным. Увидимся на поле боя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 16:39, Meki сказал:

Поехавший, к тому же ты можешь что то писать только после того как слился в 2 пати против 1, потому что сам нихуя на сервере не мог без саферо :D
И отлетал на любом этапе игры без шансов в любом равном количестве)

Еще раз, если мы бегали в 18 против 9, почему же на фрапсах вы отлетаете в 17 vs мох 11?

Были пвп где нас больше и были пвп где больше вас, проигрывали мы и проигрывали вы,  зачем ты это пишешь? из половины этих пвп 4 офф пати СБ и твоя пятая стояли контролили наших магов. После этих мувов мы просто делали то же самое только во вторых окнах а не в 17 человек как ты думаешь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 16:15, wld сказал:

Были пвп где нас больше и были пвп где больше вас, проигрывали мы и проигрывали вы,  зачем ты это пишешь? из половины этих пвп 4 офф пати СБ и твоя пятая стояли контролили наших магов. После этих мувов мы просто делали то же самое только во вторых окнах а не в 17 человек как ты думаешь.  

Я скинул фрапс в 16-17 чаров живых, которые посчитаны на фрапсе в коментах.

23.10.2021 в 16:15, wld сказал:

Были пвп где нас больше и были пвп где больше вас, проигрывали мы и проигрывали вы

Так я не спорю про это - так все и было
Но вопрос то в скрине ниже , что явно является полнейшим пиздабольством
image.thumb.png.bca778a8d42c9e79bf14aabe65dbe904.png
 

23.10.2021 в 16:15, wld сказал:

После этих мувов мы просто делали то же самое только во вторых окнах а не в 17 человек как ты думаешь.  

Так то не мы это начали, я в тот момент только стартанул на сервере и у меня в помине не было чаров кроме 9мейн + танк + конь, и после того как меня начали как раз встречать на камне с джудами \ сб-шками, пришлось выкачивать за некст день все тоже самое, там на фрапсе выше в принципе и видно что мы предлагали 9 на 9, вы предлагали - то в чем меня по итогу обвиняли до конца сервера, а именно использовать все ресурсы в дейли пвп.

Во вторых окнах одновременно били магами и давали беки с ГаО или бегали за Кофе за нами? Или трай ту стоп ми стоит у сейф зоны и кайтит урон в окне? Я же это не с головы вспоминаю, а смотрю фрапс :D

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 17:33, Meki сказал:

Так то не мы это начали, я в тот момент только стартанул на сервере

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 19:33, Meki сказал:

Я скинул фрапс в 16-17 чаров живых, которые посчитаны на фрапсе в коментах.

Так я не спорю про это - так все и было
Но вопрос то в скрине ниже , что явно является полнейшим пиздабольством
image.thumb.png.bca778a8d42c9e79bf14aabe65dbe904.png
 

Так то не мы это начали, я в тот момент только стартанул на сервере и у меня в помине не было чаров кроме 9мейн + танк + конь, и после того как меня начали как раз встречать на камне с джудами \ сб-шками, пришлось выкачивать за некст день все тоже самое, там на фрапсе выше в принципе и видно что мы предлагали 9 на 9, вы предлагали - то в чем меня по итогу обвиняли до конца сервера, а именно использовать все ресурсы в дейли пвп.

Во вторых окнах одновременно били магами и давали беки с ГаО или бегали за Кофе за нами? Или трай ту стоп ми стоит у сейф зоны и кайтит урон в окне? Я же это не с головы вспоминаю, а смотрю фрапс :D

 кофе с гао это не 17 человек, в большинстве(не во всех) случаев кофе бил мобов на саферо со своим гладом во втором окне, драк было очень много с разными преимуществами,  у нас в мэйне играло всего 6 и когда тебя выбивают со спота в окнах приходится использовать все ресурсы как ты сказал. кто есть добро пожаловать на пиздилку. все так делают и не надо кого то в этом упрекать.  в последствии чего мы и засосались в одну пачку с паникой, все равно в итоге девятка собиралась только по праздникам. а про сейв зону аналогично было и с вашей стороны 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахуя обсуждать, что было полгода назад? На новом зарубимся и будем холивар вести… или нет…

Who know

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 19:58, Santyago сказал:

Нахуя обсуждать, что было полгода назад? На новом зарубимся и будем холивар вести… или нет…

Who know

мало ли вы присоединитесь к Ave Ledger \o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 23:00, Endspiel сказал:

мало ли вы присоединитесь к Ave Ledger \o

Этого не будет точно, скорее пачка будет расформирована)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...