Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Hidden Force лф +2

Рекомендованные сообщения

23.10.2021 в 13:56, 1000-7 сказал:

 Когда паника в кетру стал,  меки сосал хуй до того момента когда не было 4+ 3 профных чара и S грейд сета + бижи

Бля, а мы вот думали - скидывать фрапс с фул 10-ыми как тебя забивает некр без сосок или нет с конем и танком в пати, а не пвп сетапом
Ну ладно, как скажешь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 17:48, panika сказал:

Ля война.

@Meki😘

Ты как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 14:58, Meki сказал:

Бля, а мы вот думали - скидывать фрапс с фул 10-ыми как тебя забивает некр без сосок или нет с конем и танком в пати, а не пвп сетапом
Ну ладно, как скажешь

 

меня должно ебать кто у вас пвп сетап? ты пришел в кетру отсосал 0-4 фаб даже эту парашу монтировать не стал.на некст день прибежала пати с 3 профными магами и ее(если не ошибаюсь) на 72+ пати с 74 сорком. нахуй ты чета пишешь далбаеб. утнись нахуй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 14:05, 1000-7 сказал:

меня должно ебать кто у вас пвп сетап? ты пришел в кетру отсосал 0-4 фаб даже эту парашу монтировать не стал.на некст день прибежала пати с 3 профными магами и ее(если не ошибаюсь) на 72+ пати с 74 сорком. нахуй ты чета пишешь далбаеб. утнись нахуй. 

Как скажешь, вот только вот тут фрапс - как некр зашел впервые на пвп на чара и без сосок расхуярил тебя с очень полезными твинами в пати :pandaredlol:
ЧИСТО СОСАЛИ ХУИ В КЕТРЕ, проверяй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 15:10, Meki сказал:

Как скажешь, вот только вот тут фрапс - как некр зашел впервые на пвп на чара и без сосок расхуярил тебя с очень полезными твинами в пати :pandaredlol:
ЧИСТО СОСАЛИ ХУИ В КЕТРЕ, проверяй

кстати у вас далбаеб на некре, дай угадаю хуёка? ибо другова не дано. 

И вообще почему твой раб меня постоянно квотит? Ну и кстати он теперь полноценно твой? Или же туизи в любой момент его на шишку посадит и позавет к себе.

Далбаебики, у меня полноценно развязаны руки. Это не меня с вами заперли, А вас со мной! не дай бог 70к просмотров не будет к старту. вам пизда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37к сделали . с вас еще 33к просмотров уебки из андерхуеты.

Почему хуесос и пиздабол из андерхуеты меня квотит? Почему ущерб которого швырнули из пати туизи имеет право на голос?

Я реснулся что бы с вами пиздится а не читать ваши сопли. Пидрилы раздуплитесь и начните норм пиздилку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 вс 2 для меня мало, зовите еще своих хуесосов мемберов. 

Будто камень с души свалился хуёки, оказывается я не  играл. а вот хуй тебе. играл я или нет ты хуй отгадаешь. сиди и терпи полувыблядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего лучше, чем признать победу противника выдавая свои фантазии за его проигрышь. Мистер хуёка детектед. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз хуёка настолько слабый что не может собраться мыслями когда его аккуратно хуйнули. Дефолт ньюфаг который поверил в себя на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...