Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Hidden Force лф +2

Рекомендованные сообщения

23.10.2021 в 14:35, 1000-7 сказал:

Единственное помню как паника с сафом объеденились в одну пати( 9 мейн живых человек) а эти чудики когда начали терпеть на дино решили что не они а игру перевернули, а игра перевернула их, начали плакать и писать раз уж вы обьединились 2 пати в одну, тогда и мы, и далбаебы бегали в 18 ебал против 9 и всеравно сосали хуй, и лишь рано утром меки сброд просыпался и подфармливал зеленку + скорпы пока пати сафа + паники не проснулась. но все же у челов 99% винрейт. продолжайте дальше далбаебики. Максимум что о вас помнят это пати хуесосом стоящая на камне дино острова.

это тебе так бабушкин самогон в голову ударил? или где ты такие байки вычитал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 13:35, 1000-7 сказал:

Единственное помню как паника с сафом объеденились в одну пати( 9 мейн живых человек) а эти чудики когда начали терпеть на дино решили что не они а игру перевернули, а игра перевернула их, начали плакать и писать раз уж вы обьединились 2 пати в одну, тогда и мы, и далбаебы бегали в 18 ебал против 9 и всеравно сосали хуй, и лишь рано утром меки сброд просыпался и подфармливал зеленку + скорпы пока пати сафа + паники не проснулась. но все же у челов 99% винрейт. продолжайте дальше далбаебики. Максимум что о вас помнят это пати хуесосом стоящая на камне дино острова.

Поехавший, к тому же ты можешь что то писать только после того как слился в 2 пати против 1, потому что сам нихуя на сервере не мог без саферо :D
И отлетал на любом этапе игры без шансов в любом равном количестве)

Еще раз, если мы бегали в 18 против 9, почему же на фрапсах вы отлетаете в 17 vs мох 11?

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 14:35, Meki сказал:

Это как ты решил залить фрапсы против двх? И на этих 2-ух фрапсах нету ни разу моей пати в фул составе, боже какой же ты клоун)

вот тебе с таймингом. твоя пати? твоя! хватит блять включать пиздабола как это делает твоя шавка хэёка. только отнимаете у меня время, сброд засветившийся на единственном сервере за всю жизнь. сиди и пересматривай, меня не должно ебать кто у вас там был мейн или нет, факт того что вы сосали хуй остается фактом как не крути. А ваши влажные фантазии оставьте при себе. Стоит собрать серьезный сосав на сервер и вас не видно, даже двх выглядел лучше чем ваш сброд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 13:54, 1000-7 сказал:

Выздоравливай.

Не, мне он не интересен после того как меки хуйнул этого прихвостня за его пиздабольство.

Спасибо, стараюсь)

Так меки или туизи? Я запуталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 13:42, 1000-7 сказал:

Вот тебе с таймингом. твоя пати? твоя! хватит блять включать пиздабола

Фул состав = 9-ка, посчитай иконки варов, дурачек ты 30-секундный ;)
Который ничего из себя не представляет, не залез под юбку саферо и может скидывать фрапсы НЕ СО СВОЕЙ ПАТИ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 14:43, Letty сказал:

Спасибо, стараюсь)

Так меки или туизи? Я запуталась

ну меки лучше туизи. хотя, щас у меки играет уебище под ником хуёка я хз кто лучше.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 14:42, 1000-7 сказал:

вот тебе с таймингом. твоя пати? твоя! хватит блять включать пиздабола как это делает твоя шавка хэёка. только отнимаете у меня время, сброд засветившийся на единственном сервере за всю жизнь. сиди и пересматривай, меня не должно ебать кто у вас там был мейн или нет, факт того что вы сосали хуй остается фактом как не крути. А ваши влажные фантазии оставьте при себе. Стоит собрать серьезный сосав на сервер и вас не видно, даже двх выглядел лучше чем ваш сброд.

ваще не смущает 7 человек нападавших?;'d

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 14:43, Meki сказал:

Фул состав = 9-ка, посчитай иконки варов, дурачек ты 30-секундный ;)
Который ничего из себя не представляет, не залез под юбку саферо и может скидывать фрапсы НЕ СО СВОЕЙ ПАТИ :D

) это как?  у нас понятия разные, для твое подсоса уйти с сервера и сельнуть шмот = рмт. по этому я даже хз чтодля тебя залезть под юбку.

девчата слишком часто нападаете. давайте по таймингам плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 14:44, 1000-7 сказал:

ну меки лучше туизи. хотя, щас у меки играет уебище под ником хуёка я хз кто лучше.  

Я про то, кто кикнул. А то я уже запуталась, такая драма у вас тут. Я поп-корн кушаю потихоньку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 13:46, 1000-7 сказал:

) это как?  у нас понятия разные, для твое подсоса уйти с сервера и сельнуть шмот = рмт. по этому я даже хз чтодля тебя залезть под юбку.

девчата слишком часто нападаете. давайте по таймингам плиз.

По каким таймингам, ты скинул тайминг где нету 9-ки моей еще и ускорили видео, что бы этого не было заметно в итоге за 20 минут фрапса ни 1 драки со мной, а ты не плох :pandaredlol:
Хотя я скидываю фрапсы как хуярю тебя в любом твоем составе ногами)
Еще раз ты будешь отвечать за СВОЮ пати hidden force или за пати саферо? :D

23.10.2021 в 13:48, panika сказал:

Ля война.

@Meki😘

Просмотры набиваем 
PersikLove

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 14:49, Letty сказал:

Я про то, кто кикнул. А то я уже запуталась, такая драма у вас тут. Я поп-корн кушаю потихоньку)

Та забей. Типичная ситуация, чел поздно понял что хуёка хуесос, вот и швырнули далбаеба с пати. 

23.10.2021 в 14:49, Meki сказал:

Еще раз ты будешь отвечать за СВОЮ пати hidden force или за пати саферо? :D

Я за тайминг обьединения паники и саферы(без саферы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 13:50, 1000-7 сказал:

Я за тайминг обьединения паники и саферы(без саферы).

А почему не хочешь повспоминать что было до этого? :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 14:51, Meki сказал:

А почему не хочешь повспоминать что было до этого? :pandaredlol:

А что вспоминать? Когда паника в кетру стал, двх сосал хуй, меки сосал хуй до того момента когда не было 4+ 3 профных чара и S грейд сета + бижи, а дальше HF отлетало от меки без шансов ибо по темпу не могли конкурировать, что с меки что с двх это факт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...