Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

MasterWork II - 12 Ноября 2021

Рекомендованные сообщения

01.11.2021 в 16:31, Lafoyta сказал:

а бафы в у нпц в кх тоже превращают любой сервер в пвп?

Ты привёл в пример ПП и варка, но что-то я не наблюдаю основных бафов этих классов в бафе клуб карты. Опять мимо

Нету дс, нету 3-ёх профных бафов, нету резистов (кроме шока), нету кота/коня. По сути есть кх баф, который апнется в комбики на поздних стадиях. В то время как на пвп сервере ты можешь получить 3 строчки бафа и моляру сверху

а я вижу что вы защищаете типа "бесполезный баф нпса" именно по этой причине на прошлом мв все "горели" когда у гк бафал овер) потому что все набафались от клуб менеджера и "нахрена вы бафаете овером" по сути вы разучились и обесценили роль бафера этим нпсом вот и всё) про какие "основные" бафы идет речь? что для вас "основное"? для меня так вв, щит, акум, емп, хаст, майт, а у вас что? кк, чоп?) странная основа из когда то третьепрофных бафов) эххх поменялись понятия, старый я стал, "раньше было лучше" (с) xD я просто помню те времена, и не такие далекие, того же старта классика, когда бафались тем, что есть, когда бегали с 1 шилдом и 1 майтом, на 20+ лвлах, поэтому конкретно для меня, наличие 3лвл акума, щита, емпа с 20ых лвов - это пвп сервер, я НЕ говорю что это плохо, это дело привычки) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2021 в 16:53, Grisska сказал:

а я вижу что вы защищаете типа "бесполезный баф нпса" именно по этой причине на прошлом мв все "горели" когда у гк бафал овер) потому что все набафались от клуб менеджера и "нахрена вы бафаете овером" по сути вы разучились и обесценили роль бафера этим нпсом вот и всё) про какие "основные" бафы идет речь? что для вас "основное"? для меня так вв, щит, акум, емп, хаст, майт, а у вас что? кк, чоп?) странная основа из когда то третьепрофных бафов) эххх поменялись понятия, старый я стал, "раньше было лучше" (с) xD я просто помню те времена, и не такие далекие, того же старта классика, когда бафались тем, что есть, когда бегали с 1 шилдом и 1 майтом, на 20+ лвлах, поэтому конкретно для меня, наличие 3лвл акума, щита, емпа с 20ых лвов - это пвп сервер, я НЕ говорю что это плохо, это дело привычки) 

Хз кто там что разучился. играю в паке где есть фулл баф с персонажей.

Горели на баф овера? ну да, ты бы видел что эти свиньи бафают.

Можешь пвпшиться со своим "основным бафом", а я буду бегать с резистами, гш, чопом и денсами, посмотрим кто из нас победит

А баф у нпц упрощает игру лишь сольникам, которым не нужно качать лишнее окно. Нравится качать в окна бд+свс+пп - пожалуйста, вот только тендеция последних серверов не даёт тебе запустить столько окон (если только не со 2-ого компа).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2021 в 17:01, Lafoyta сказал:

Хз кто там что разучился. играю в паке где есть фулл баф с персонажей.

Горели на баф овера? ну да, ты бы видел что эти свиньи бафают.

Можешь пвпшиться со своим "основным бафом", а я буду бегать с резистами, гш, чопом и денсами, посмотрим кто из нас победит

А баф у нпц упрощает игру лишь сольникам, которым не нужно качать лишнее окно. Нравится качать в окна бд+свс+пп - пожалуйста, вот только тендеция последних серверов не даёт тебе запустить столько окон (если только не со 2-ого компа).

а чем тебе не нравится шилд оф паагрио? :c

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2021 в 17:01, Lafoyta сказал:

Хз кто там что разучился. играю в паке где есть фулл баф с персонажей.

Горели на баф овера? ну да, ты бы видел что эти свиньи бафают.

Можешь пвпшиться со своим "основным бафом", а я буду бегать с резистами, гш, чопом и денсами, посмотрим кто из нас победит

А баф у нпц упрощает игру лишь сольникам, которым не нужно качать лишнее окно. Нравится качать в окна бд+свс+пп - пожалуйста, вот только тендеция последних серверов не даёт тебе запустить столько окон (если только не со 2-ого компа).

боже) мы друг друга не слышим) я не говорил что это плохо, я говорю что нпс вполне заменяет варка и пп, убирая этих персонажей из цепочки для кача соло игроков) что им НЕ надо качать ни вк ни пп, и они спокойно ограничиваются бд+ше, которую докачают до пова и смогут комфортно фармить)  почему вы говорите что я против этого нпса и его бафов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2021 в 17:13, Grisska сказал:

боже) мы друг друга не слышим) я не говорил что это плохо, я говорю что нпс вполне заменяет варка и пп, убирая этих персонажей из цепочки для кача соло игроков) что им НЕ надо качать ни вк ни пп, и они спокойно ограничиваются бд+ше, которую докачают до пова и смогут комфортно фармить)  почему вы говорите что я против этого нпса и его бафов))

ну ты выдал "раньше было лучше", я тебе привёл факты что возможно ты заблуждаешься, ты это признал, все счастливы!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, нужно понимать, что сейчас конец 2021 года. Сольники которые захотят немного влить денюшку и по-чилить просто не будут играть по причине бафа.
Его и правда мало. Если с апом стадии будут вводить - более серьезный  баф, от этого не будет никакого дисбаланса, паки  будут так же фанится, сольники качатся, да и пвп обретет смысл. Для сольника победа в пвп - зависит от кол-ва оконо за спиной. Но боже, сольник в 2021 - это несчасный офисный клерк, у которого и так много забот и единственное что есть у него - это убить на л2 пару часов и расслабиться, а в итоге он получит  мутный кач в 3 окна.
Кланам так же за это упадет - больше сольников - больше денег на площадке. 
Не буду называть проект, но вы все его знаете. Там прочувствовали эту практику,  она взлетела. Онлайн апнулся, донат полетел, площадка работала. Сольник - не мася и не вон, сольник живет до конца серва, ибо вливает в него, что бы хоть как-то держаться на равных. Еще раз повторю ап бафа со стадиями не влияет на что либо, кроме  удобства кача/пвп соло чела. Я  думаю, если даже введут новую подписку на этот баф - евриков 20 в месяц - соло парнишки все равно будут его брать, это лучше, чем таскать окно. В то же время это никак не навредит кланам или кпхам. 
PS: Я не говорю, о воде фул бафа.  Но предалагю с поднятием хроник, поднимать и уровень бафа, который будет немного слабее ДСа и тд, что бы не убивать жизнь саппорта.

Если же нет бафа, оставьте ограничение в одно окно. Будет честно, будет жизнь саппортам и соло игрокам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 00:28, lw0 сказал:

Ребят, нужно понимать, что сейчас конец 2021 года. Сольники которые захотят немного влить денюшку и по-чилить просто не будут играть по причине бафа.
Его и правда мало. Если с апом стадии будут вводить - более серьезный  баф, от этого не будет никакого дисбаланса, паки  будут так же фанится, сольники качатся, да и пвп обретет смысл. Для сольника победа в пвп - зависит от кол-ва оконо за спиной. Но боже, сольник в 2021 - это несчасный офисный клерк, у которого и так много забот и единственное что есть у него - это убить на л2 пару часов и расслабиться, а в итоге он получит  мутный кач в 3 окна.
Кланам так же за это упадет - больше сольников - больше денег на площадке. 
Не буду называть проект, но вы все его знаете. Там прочувствовали эту практику,  она взлетела. Онлайн апнулся, донат полетел, площадка работала. Сольник - не мася и не вон, сольник живет до конца серва, ибо вливает в него, что бы хоть как-то держаться на равных. Еще раз повторю ап бафа со стадиями не влияет на что либо, кроме  удобства кача/пвп соло чела. Я  думаю, если даже введут новую подписку на этот баф - евриков 20 в месяц - соло парнишки все равно будут его брать, это лучше, чем таскать окно. В то же время это никак не навредит кланам или кпхам. 
PS: Я не говорю, о воде фул бафа.  Но предалагю с поднятием хроник, поднимать и уровень бафа, который будет немного слабее ДСа и тд, что бы не убивать жизнь саппорта.

Он и так поднимается, появляются комбо бафы, есть так же тот же ДС в академке со временем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 01:17, shubardan сказал:

@fabuLous Талисманы будут доступны с 3 стадии ?

Раньше, часть из них и со старта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 04:18, fabuLous сказал:

Раньше, часть из них и со старта

Описания когда какие талики пока нет ? )

Изменено пользователем shubardan

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 01:22, shubardan сказал:

Описания когда какие талики пока нет ? )

Думаю это мы узнаем позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю что бы шапки с клеверов как маунты лежали в квестовых итемах. Весь этот дроч с переодеванием шапок надоел, пусть лучше лежат в инвентаре и сразу дают скилл, что б было видно какая уже откатилась и тд. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 02:50, zVenoMz сказал:

Предлагаю что бы шапки с клеверов как маунты лежали в квестовых итемах. Весь этот дроч с переодеванием шапок надоел, пусть лучше лежат в инвентаре и сразу дают скилл, что б было видно какая уже откатилась и тд. 

а как ты активируешь квестовый итем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 05:12, Lafoyta сказал:

а как ты активируешь квестовый итем?

Так же как сейчас работает маунт. Просто появляется активный скилл. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю задавали этот вопрос или нет, но скажите, будет ли ограничение езды на пете при собирании париков? По типу находишься в боевом состоянии - нельзя сидеть на пете, сделали удар, когда находишься на пете - спрыгиваешь с пета и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...