Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

MasterWork II - 12 Ноября 2021

Рекомендованные сообщения

14.09.2021 в 20:40, iSashka сказал:

@RedEyes @Dinamix подскажите онлайну, как на релогах нас выбесить

восстановил пароль, смотрю какое то хуйло написало))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Что по опитимизации? На первом МВ в замесах лагало без лайт патча, есть какие-то подвижки в этом направлении, или снова на мин настройках бегать придется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 11:32, Autosave сказал:

Здравствуйте. Что по опитимизации? На первом МВ в замесах лагало без лайт патча, есть какие-то подвижки в этом направлении, или снова на мин настройках бегать придется?

Мы работаем над оптимизацией для масс замесов, где участвует много персонажей, не уверен за полную реализацию, но лайт патч будет теперь давать больше оптимизации чем раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2021 в 09:40, fabuLous сказал:

Мы работаем над оптимизацией для масс замесов, где участвует много персонажей, не уверен за полную реализацию, но лайт патч будет теперь давать больше оптимизации чем раньше.

Я же верно понимаю, что основная причина лагов с масс ивентов в первую очередь связана с нагрузкой на сервер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2021 в 10:21, qRt сказал:

Я же верно понимаю, что основная причина лагов с масс ивентов в первую очередь связана с нагрузкой на сервер?

Смотря о каких лагах ты думаешь, если о пинге и твоем персонаже - да, нагрузка на сервер.

Если о фпс и визуальной - то это текстуры, если все бегают в кармианах и кидают мало скилов то все в порядке, а вот начиная с грейда S(Дино) и выше там и больше скилов и больше текстур для прогрузки, из-за этого и падает фпс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2021 в 10:32, fabuLous сказал:

Если о фпс и визуальной - то это текстуры, если все бегают в кармианах и кидают мало скилов то все в порядке, а вот начиная с грейда S(Дино) и выше там и больше скилов и больше текстур для прогрузки, из-за этого и падает фпс.

Т.е. по сути проблема фпса просто решается патчем с минимизацией анимаций?

Я просто не сильно в этом шарю, но уж очень интересно. Лагает из-за кол-ва обращений на подгрузку анимаций или сами анимации объемные? И что важнее для красивой игры, много памяти или быстрая память + ssd'юк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2021 в 10:36, qRt сказал:

Т.е. по сути проблема фпса просто решается патчем с минимизацией анимаций?

Я просто не сильно в этом шарю, но уж очень интересно. Лагает из-за кол-ва обращений на подгрузку анимаций или сами анимации объемные? И что важнее для красивой игры, много памяти или быстрая память + ssd'юк?

Одних отрубаний анимаций недостаточно, мы работаем над уменьшением текстур, но это сложнореализуемо так что будем использовать то, что есть.

Быстрая память и ssd, ну и частота процессора, всё что нужно для л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2021 в 09:40, fabuLous сказал:

Мы работаем над оптимизацией для масс замесов, где участвует много персонажей, не уверен за полную реализацию, но лайт патч будет теперь давать больше оптимизации чем раньше.

Отпимизируйте 53 камалоку ( и другие тоже) :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2021 в 09:40, fabuLous сказал:

Мы работаем над оптимизацией для масс замесов, где участвует много персонажей, не уверен за полную реализацию, но лайт патч будет теперь давать больше оптимизации чем раньше.

А вы клиент не планируете менять? Если я не ошибаюсь, у вас, стоит клиент л2классика обновления закен (2017г., в мейн версиях я не разбираюсь), на параллельном лоуБмагмеч проекте стоит клиент более новый, от какого-то эссенса, я сравнивал фпс в гиране, на МВ1 народа в гиране было меньше, а там больше, но фпс при этом, там тоже был больше, т.е. клиент у вас явно имеет дополнительные проблемы с производительностью, может быть античит как-то криво приделан?

В любом случае, если будете делать дополнительную оптимизацию, то сделайте возможность прямо в клиенте, как вы это сделали с костюмами, переодевать всех персонажей в одинаковый шмот: весь хеви - в мифрил, лайт в вуден, робы в девоушен, тоже самое можно сделать и с оружием, это гарантированно должно увеличить фпс. 

29.09.2021 в 11:32, Autosave сказал:

мин настройках бегать придется?

А кто-то еще пытается играть НЕ на минимальных настройках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2021 в 11:00, nоmоre сказал:

А вы клиент не планируете менять? Если я не ошибаюсь, у вас, стоит клиент л2классика обновления закен (2017г., в мейн версиях я не разбираюсь), на параллельном лоуБмагмеч проекте стоит клиент более новый, от какого-то эссенса, я сравнивал фпс в гиране, на МВ1 народа в гиране было меньше, а там больше, но фпс при этом, там тоже был больше, т.е. клиент у вас явно имеет дополнительные проблемы с производительностью, может быть античит как-то криво приделан

НА лоу б мече, поменяли модельки всех трейдеров на статичные анимешные лисички, изза этого и фпс выше.

03.10.2021 в 11:00, nоmоre сказал:

переодевать всех персонажей в одинаковый шмот

да, это увеличит фпс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...