Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

MasterWork II - 12 Ноября 2021

Рекомендованные сообщения

14.09.2021 в 11:16, Santyago сказал:

А, ну блесс мп у нас не было еще. Но очевидно, что маны бы хватило и без него

дядя курица блять для кого для берса чтоли или для джудика бесполезного с рапирой через которых вы играли? 😄  предложение было 9х9 на своем баффе не согласились ну и похуй, а сашку я буду на булдыжку сажать всё равно хотя ему похуй его думаю вы его и так всей партией ебете когда на 16 час фарма скучно становится 😄

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2021 в 21:38, fabuLous сказал:

Шо у вас за привычка по 2 пикчи вставлять

image.png

Особенности движка форума)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2021 в 18:44, iSashka сказал:

На старте биржи не будет, ваш максимум это пкашить на 20+ лвлах, где два крипа > чем потеря % от смерти. А пугать кого-то пвпшкой на споте - это все равно что пугать ежа голой жопой.

То ты перефантазировал о 20-ых лвл-ах, у нас куча времени  до ГФ-а, пока нет атрибута, точки скилов, таликов. Вы ж вылезли в прошлрый раз в январе только аж, а до этого времени Битра даже на км-ы не ходил, фармил  😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2021 в 11:14, Santyago сказал:

Не гони, у нас был фул бафф, кроме акумена 3 лвл и вы начали предъявлять за фиолетовую банку 

там уже пошли рофлы  про банки и тд после того как разговор пошел потому что без клуб баффа\на своем баффе главные аргументы были что не будет чопа\кк земли против джудика ваншотающего

фу блять нахуй этот русский I forgot how to use this shit

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2021 в 20:03, Артём Добрецов сказал:


завышенного маг крита в пвп

что ты несешь мразь конченная? шанс маг крита тут пониженный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2021 в 18:46, Santyago сказал:

Особенности движка форума)

Ето што бы вдолбить таким как ты то приходитса по 2 раза 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2021 в 18:30, Santyago сказал:

За полгода ни разу битру/вальдемара/снупа не заренеймили, о чем ты говоришь? 
 

получается, вы занимаете мой ник, я ваши? 😊

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2021 в 21:44, Letty сказал:

Все от провансальной интоксикации отходишь?❤️

 Я докинулся

 

14.09.2021 в 21:46, xWillison сказал:

дядя курица блять для кого для берса чтоли или для джудика бесполезного с рапирой через которых вы играли? 😄  предложение было 9х9 на своем баффе не согласились ну и похуй, а сашку я буду на булдыжку сажать всё равно хотя ему похуй его думаю вы его и так всей партией ебете когда на 16 час фарма скучно становится 😄

Нам похуй всегда было на коня) речь была только об Акумене с банки, вы поставили запрет на неё.

офк у всех курицы были, но когда нельзя банку юзать о каких курицах могла быть речь?)

/summon @Meki

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту пати доминатора ебала с самого начала и до конца 😄

только с пастером, битрой и флюром была война нормальная из пачек 

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14.09.2021 в 18:48, Ga0 сказал:

получается, вы занимаете мой ник, я ваши? 😊

Там вобще всеравно какие ники есть вари пвп и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2021 в 18:49, Santyago сказал:

 Я докинулся

 

Нам похуй всегда было на коня) речь была только об Акумене с банки, вы поставили запрет на неё.

офк у всех курицы были, но когда нельзя банку юзать о каких курицах могла быть речь?)

/summon @Meki

Опять что-ли?

Ой, да она тебе просто понравилась по ходу :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2021 в 11:49, Santyago сказал:

 Я докинулся

 

Нам похуй всегда было на коня) речь была только об Акумене с банки, вы поставили запрет на неё.

офк у всех курицы были, но когда нельзя банку юзать о каких курицах могла быть речь?)

/summon @Meki

я там ответил по поводу банки и тд потому что слово за слово рофлы пошли после того что не похуй как раз таки было на чоп, гш, кк

а блесс и акумен можно с курицы давать было и поэтому никаких серьезных притензий по поводу банки не было. Вся суть была в том что у вас полноценного енчантера не было в пати, а в 9х9 ну это самое критичная профа 

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2021 в 17:46, xWillison сказал:

дядя курица блять для кого для берса чтоли или для джудика бесполезного с рапирой через которых вы играли? 😄  предложение было 9х9 на своем баффе не согласились ну и похуй, а сашку я буду на булдыжку сажать всё равно хотя ему похуй его думаю вы его и так всей партией ебете когда на 16 час фарма скучно становится 😄

а ты из какой пати, я запутался, из пати дестров?
У меня просто есть скрины же - и они были тут, где я договаривался о гвг и был согласен на баф с чаров, но когда у меня спросили состав - и я написал что у мення танк в мейн пати будет (мой 83 паладин, которого я качал для таких ситуаций) - мне сказали "не, спс"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2021 в 11:51, Meki сказал:

а ты из какой пати, я запутался, из пати дестров?
У меня просто есть скрины же - и они были тут, где я договаривался о гвг и был согласен на баф с чаров, но когда у меня спросили состав - и я написал что у мення танк в мейн пати будет (мой 83 паладин, которого я качал для таких ситуаций) - мне сказали "не, спс"

я кредит

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2021 в 18:51, Meki сказал:

а ты из какой пати, я запутался, из пати дестров?
У меня просто есть скрины же - и они были тут, где я договаривался о гвг и был согласен на баф с чаров, но когда у меня спросили состав - и я написал что у мення танк в мейн пати будет (мой 83 паладин, которого я качал для таких ситуаций) - мне сказали "не, спс"

На мв2 нихто нискем догавариватса небудут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...