Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

MasterWork II - 12 Ноября 2021

Рекомендованные сообщения

10.09.2021 в 18:42, iMakedonsky сказал:

Эти цифры урона никак не связаны с тем, зачем и почему саммонеров надо актуализировать. Ты про олимп, а я про поле. Ты про цифру урона, а я про СА которые на эту цифру никакого влияния не имеют.

Ты про дамаг в 6-8к по лоу шмоту/биже на 60м уровне, а я про возможность буститься в мид-лэйт гейме сумами и играться как полноценный ДД в пати.  А не как сейчас – имба на оли и бесполезная булка во всех остальных аспектах игры.

это было на 70+ лвлах. Я всегда был в топ бусте, если что (не кофе/damaga/bitra, но все же).
Каким образом СА не влияет? Мне кот 2-3к критовал авто атакой (привет блес кошки на самоне на олимпе). При том, что у меня всего 6к хп +-.

Согласен, что в поле они = опб. Согласен, что любители самоннеров хотели бы, что б их бустанули в поле. Я тоже не против. НО! только если это не тронет олимп.
Что расти, что индик, что солоплеер - все фармили более чем достаточно птс на всех стадиях игры при должном еквипе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2021 в 22:14, fabuLous сказал:

Точно, он ж на полгода всего просил, готово.

кстати, когда создадите раздел? 

нужно темку начать апать и хайп наводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2021 в 19:18, Santyago сказал:

кстати, когда создадите раздел? 

нужно темку начать апать и хайп наводить

шо вы, 2в1 или 2 пати как на Б мече?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2021 в 22:20, Ga0 сказал:

шо вы, 2в1 или 2 пати как на Б мече?

откуда инфа про 2 пати на б мече?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2021 в 19:00, Frikazoit сказал:

вы что сумашедшие? почему мой класс не такой как тот который меня нагнул , хаахах вы еще скажите почему мой класс не лидирует вооооооооообще во всех позициях

ммм, я играл на некре на старте и я не считаю нормальным олимп через одну кнопку. Ты утрируешь и пытаешься увидеть то, чего нет. 
Вопрос не в доминации конкретных классов и даже не в формате офф-пати рядом бегающих чарах, я не верю в честные 9 на 9 в поле, меня просто смущает то, что геймченджеры не привязаны к конкретному чару и (ИМХО) не является правильным.

Согласись, что вся фишка СХ - по большей части в наличии Эхо, если бы эхо можно было бы повесить на каждого мага - и так не самый популярный маг класс можно было бы удалить нахуй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2021 в 19:00, Frikazoit сказал:

уберите аое !!! синглтаргет чары малополезны в мпвп

уберите скиллы наносящие урон !!!!!!! чары без большого набора таких скиллов малополезны в пвп

уберите хил!!! чары без хилов бесполезны если надо кого то вылечить

уберите усиление урона в солотаргет!!! аое классы мало полезны в солотаргет

вы что сумашедшие? почему мой класс не такой как тот который меня нагнул , хаахах вы еще скажите почему мой класс не лидирует вооооооооообще во всех позициях

сделай мне аое бекступ 🙃

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2021 в 23:42, Endspiel сказал:

ммм, я играл на некре на старте и я не считаю нормальным олимп через одну кнопку. Ты утрируешь и пытаешься увидеть то, чего нет. 
Вопрос не в доминации конкретных классов и даже не в формате офф-пати рядом бегающих чарах, я не верю в честные 9 на 9 в поле, меня просто смущает то, что геймченджеры не привязаны к конкретному чару и (ИМХО) не является правильным.

Согласись, что вся фишка СХ - по большей части в наличии Эхо, если бы эхо можно было бы повесить на каждого мага - и так не самый популярный маг класс можно было бы удалить нахуй. 

ага а у сорка аое появляется раньше и с сорком в пати легче фармить парики 

а у дестра заюз из лимитов , если бы это могли бафать на других - то зачем тогда дестр

блин такова игра , для начала нужно отшлейфовать то что имеется , в комиксе выше написано о всяких проблемах , это без дополнительных изменений понимаешь?

если сильно грубо говоря , то сначала нужно сделать скелет , и только потом уже рассуждать о каких то изменениях 

я щас не говорю об оффлайк настройках л2 , я говорю о том что они изначально придумали что то и выдали на первом старте

да все переиграли тыщи фришик от птса до хуй пойми чего , понимают что как и почему , какой класс для чего нужен , но это кучи идей кучи людей , которые вместе будут не играбельной кашей , без обид

проявите уважение , дайте блять отполировать то что они уже навертели , играть будет приятней в работающую игру , а не " дорогой форум , сегодня я нашел новую ошибку , вот делюсь!"

нужно минимум усилий чтобы сгенерировать в голове ультраполезный фикс , который сделает игру идеальной ( причем только для вас)  , но вы же не пойдете придумывать как это сделать и искать 2423423 4миллиардов вариантов как этот микрофикс может взаимодействовать в 3242342342 ситуаций 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2021 в 23:34, sharF1k сказал:

опять кама 53 топ лока для фарма?

сразу говорите, а то мои 40 аккаунт ждут 

40?) у нас только на кору было 5 заходов 😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2021 в 20:45, Santyago сказал:

40?) у нас только на кору было 5 заходов 😄

да я на кору не заходил, я после нового года просто попиздеть заходил 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2021 в 12:48, KingKongSasha сказал:

Тупо по одной тычки )))

P.S Левый коронный правый похоронный 

Ну по одной тычке, тем кто бегать не умеет 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2021 в 18:56, Endspiel сказал:

речь не о паках, где есть 13-14 человек, из них 5 патроны подают бегают, речь про офпати арбу для праны, которая стоит и ждёт своего момента. 
не проблема же обмазываться окнами, но я понимаю тех, кто хочет играть без этого.

Берешь в пати арбу на время праны, овер бегает соло. Закончилась прана велкам овер.   (Это в нашем случае, а кто-то без овера бегал, с офпати еешкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...