Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rylai

Будущее на MasterWork

Рекомендованные сообщения

29.08.2021 в 00:45, Suic1de сказал:

Перенести 1 полноценного чара - без эли и топ стволов -это не проблема . уж более лояльные условия для 10 макс инвалидов можно сделать . 

Мне например эти 2 окна сапорта в А гр не нужно . хочу поиграть на проекте , сделайте перенос 1 ПОЛНОЦЕННОГО чара .

Скачал клиент-поставил -запустил и играй , а не задроть.

Это будет перенос полноценного чара, если будет что-то не хватать, обратитесь после переноса в саппорт или напрямую ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саферо , т.е. все останется как есть? за исключением топ стволов , эли  и замена вала и тарика на непередаваемый, я правильно понял ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2021 в 01:08, Safero сказал:

Это будет перенос полноценного чара, если будет что-то не хватать, обратитесь после переноса в саппорт или напрямую ко мне.

От лица пенсионеров Аверии , благодарим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2021 в 00:12, iHellfox сказал:

слушай, я уже подзабыл, а в чем отличия (существенные) хф парт 3 от хф парт 5 ?

А вот для этого мы выкладываем патчноуты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2021 в 01:15, Suic1de сказал:

Саферо , т.е. все останется как есть? за исключением топ стволов , эли  и замена вала и тарика на непередаваемый, я правильно понял ? ))

Не "все как есть", а пул допустимых предметов. Естественно например 100000ккккк адены никто не перенесет. Так же не факт что пушки с ЛСами так же будут перенесены.
Дождитесь переноса и далее уже можно будет обсуждать детали 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2021 в 23:57, fabuLous сказал:

Топ оружия на сервере MasterWork ещё даже с СА нет)

А это что? 3 месяца назад уже был у меня.
image.png.86e07ed22eace93635d22c38f70f2e76.png

 

 

image.png

Изменено пользователем ист

image.png.169bd9efaf06a8573971ac90451a030b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2021 в 03:14, ист сказал:

А это что? 3 месяца назад уже был у меня.
image.png.86e07ed22eace93635d22c38f70f2e76.png

 

image.png

Давно СА в него вставил? Не думаю что 3 месяца назад. В любом случае это не сравнится с топ пушками +16 на сервере х100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2021 в 03:20, fabuLous сказал:

Давно СА в него вставил? Не думаю что 3 месяца назад. В любом случае это не сравнится с топ пушками +16 на сервере х100.

это первый арх на сервере.
вроде начало июня , то есть месяца три +- неделя.
П,С, понятно , что заточку на топ пухи надо резать, но са как и сами пухи на МВ есть и уже давно. 

Изменено пользователем ист

image.png.169bd9efaf06a8573971ac90451a030b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2021 в 03:20, fabuLous сказал:

Давно СА в него вставил? Не думаю что 3 месяца назад. В любом случае это не сравнится с топ пушками +16 на сервере х100.

Интересно , Фаб , я думаю вопрос с топ пухами тоже отпадает , на сервере они есть . Просто элю убирайте и заточку наших 16 стволов .

Изменено пользователем Suic1de
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2021 в 10:44, Suic1de сказал:

Интересно , Фаб , я думаю вопрос с топ пухами тоже отпадает , на сервере они есть . Просто элю убирайте и заточку наших 16 стволов .

Они может и есть, но у тех, кто уже давно не играет, в текущей битве у всех веспер пушки и даже далеко не 10-ые. Поэтому я бы выдавал даже не мид а лоу Ы84(Веспер) новым игрокам, так как тогда вы будете ходить на эпики, инсты и споты. Нам точно не нужны просто конкуренты на олимп.
@Safero @fabuLous

Изменено пользователем OnL1ne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2021 в 12:01, OnL1ne сказал:

Они может и есть, но у тех, кто уже давно не играет, в текущей битве у всех веспер пушки и даже далеко не 10-ые. Поэтому я бы выдавал даже не мид а лоу Ы84(Веспер) новым игрокам, так как тогда вы будете ходить на эпики, инсты и споты.

Ага , новым игрокам , проиграв более 6 лет на сервере имея буст - уйти на серв -когда ты бомж ,чтобы начать крабить снова инсты ) Гениально !)))

Мне сервер интересен исключительно из-за олимпа , не исключая того факта -что и поиграю в поле . будет видно ...

P.S нас не 1к рыл чтобы это как-то повлияло на баланс игры , дай Бог колек 7-8 отпишет по персам.

P.S.s   бро , зависть плохая штука ^_^

Изменено пользователем Suic1de
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...