Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rylai

Будущее на MasterWork

Рекомендованные сообщения

 

Дорогие друзья сервера Averia HF x100! 

Рада сообщить Вам о возможности переноса своего персонажа на основной сервера MasterWork, с ограничениями по эквипу и окунуться в интересную концепцию и познакомиться с новыми игроками).
Не будем утаивать о том, что сервер Averia будет в скором времени закрыт из-за массы обстоятельств на которые мы, к сожалению, не можем повлиять.

Пожалуйста, будьте внимательны, так как переносу подлежит только один основной персонаж +2 окна саппорт.
Также, переносу подлежит только тот персонаж, который регулярно заходил на сервер, на протяжении двух месяцев.

1. Для переноса персонажа Вам требуется создать Мастер Аккаунт (если у Вас его нет) на сайте: https://l2e-global.com/ru/sign-up, создать внутри МА Игровые Аккаунты и написать в службу поддержки.

2. В службе поддержки Вам требуется указать следующую информацию:
 - Игровой Аккаунт и пароль от персонажа на сервере Averia;
 - Игровой Аккаунт для основного персонажа и два Аккаунта для саппорта, также пароль на который Вы хотите перенести персонажей (MasterWork);
 - Никнейм персонажа и информацию когда Вы в последний раз заходили на сервер Averia (данная информацию будет проверена);
- Указать какие два сета которые Вы хотите перенести (сет Elegia переносу не подлежит, вы можете выбрать другой любой сет на ваше усмотрение) с ограничением на заточку +6, АТТ 1800\900. Например ворпал сет (1800 АТТ) и веспер сет (900 АТТ) при условии что на персонаже есть такой же или аналог;
- Указать три оружия, ограничения на заточку, физическое оружие +10, магическое +8. + АТТ + LS +PVP, при условии что есть такое же или аналог, вплоть до S84 MID+.
Также, обратите внимание, вы можете перенести одно оружие +10 и далее идет понижение по заточке (физическое оружие +10 +8 +6) (магическое оружие +8 +6 +6).
Ограничения на АТТ в оружии 300 АТТ 300 АТТ 150 АТТ.
- Один комплект Эпической бижутерии (6 шт), драконы (Валакас и Антараc) будут замены на аналог настоящему эпику, но Вы не сможете его продать или передать, при условии что есть аналог.
 - Каждому персонажу в подарок будет выдан Премиум Аккаунт , Клубная карта и стартовый набор.

Хочу искренне поблагодарить каждого игрока, за то, что на протяжении 6-ти лет Вы поддерживали сервер Averia, своими идеями, настроением и дружной компанией! 
Честно могу признаться, мы как маленькая семья, правда ведь?)
Надеюсь сервер MasterWork придаст Вам новые силы, для покорения более высоких вершин!

 

 

 

Пример подачи заявки:
1. account: Averia password: Averia1.
2. account: MasterWork password: MasreWork1.
3. IloveAveria, 21.08.2021
4. Vesper noble heavy set +6 (PVP) 1800 АТТ
 - Vesper helm (water,wind,dark);
 - Vesper breastplate PVP (water,earth,holy) и т. д.

Moirai heavy set +6 (PVP) 900 АТТ
 - Moirai helm (water,wind,dark);
 - Moirai breastplate PVP (water,earth,holy); и т. д.

5. Devilish Maul Focus +10  ATT Holy 300 (LS Passive: Dual Might);
Skull Carnium Bow Focus +8 АТТ Earth 300 (LS Active: Refresh);
Octo Claw +6 АТТ Dark +6 (LS Passive: Aura Flame);

6. Valakas, Taras, Zaken, Baium, AQ, Core.

2 Твинка для переноса:
Account: Averia password: Averia1.
Account: MasterWork password: MasreWork1.
Никнейм: 12345 
Пожалуйста, переименуйте на 4567.

Account: Averia2 password: Averia2.
Account: MasterWork1 password: MasreWork2.
Никнейм: 12345 
Пожалуйста, переименуйте на 4567.

Вы еще можете указать три оружия для олимпиады (палки), например:
Hell Knife [Mental Shield] (Ls Active: Celestial Shield).
 

 

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • fabuLous закрепил это тему

Сколько времени даётся на всё про всё ? Вы же хотите чтоб больше комьюнити вернулось? Так на это нужно время.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2021 в 21:39, Kasatka сказал:

Сколько времени даётся на всё про всё ? Вы же хотите чтоб больше комьюнити вернулось? Так на это нужно время.

Только для активных игроков Аверии, которые регулярно заходили на сервер в последнее время.
Думаю заявки будут принимать на протяжении двух недель и буду обязательно проверять как часто на персонажа заходили, дабы избежать ситуации когда переносят персонажей ради ничего или для какой-либо выгоды.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2021 в 21:39, Kasatka сказал:

Сколько времени даётся на всё про всё ? Вы же хотите чтоб больше комьюнити вернулось? Так на это нужно время.

Не боИсь Маруся, про тебя не забудем, если захочешь переехать на сток, то милости просим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2021 в 21:39, Kasatka сказал:

Сколько времени даётся на всё про всё ? Вы же хотите чтоб больше комьюнити вернулось? Так на это нужно время.

Я с тобой согласен, однако то, что написано выше - важно.
Мы будет очень рады новым и старым игрокам, в особенности завсегдатаев Аверии. Мы изначально надеялись, что MasterWork сможет стать домом для многих игроков, включая и вышеуказанных. Однако вредить текущему комьюнити тоже не вариант, так как это просто пошатнет домино. Что может приключиться дальше - мы все понимаем.

Однако я хочу отметить, что наша служба поддержки, помимо прочего, известна своей лояльностью и отзывчивостью. Я уверен, что любой игрок, вне зависимости от времени (в пределах разумного, конечно), сможет получить консультацию и решения своего вопроса в отношении старта\перехода на сервер МВ. 
На самом деле догнать текущих игроков - не так уж и долго. Уверен игроки помогут, оденут и обуют 🙂 

PS: Привет 😉 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2021 в 21:20, Rylai сказал:

- Один комплект Эпической бижутерии, драконы (Валакас и Антараc) будут замены на аналог настоящему эпику, но Вы не сможете его продать или передать, при условии что есть аналог

а если понадобиться эпик перекинуть на сапорт ? и как быть ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2021 в 21:54, Suic1de сказал:

т.е по каждому чару нужно писать что по сету и пухи ?

Нет, переносу подлежит только 1 основной персонаж и далее Вы выбираете какие вещи оставить на нем.
+2 окна (саппорты) на них будут выданы только стартовые наборы, т.е. фулл A gr.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2021 в 21:57, Suic1de сказал:

а если понадобиться эпик перекинуть на сапорт ? и как быть ?!

Я обязательно с этим помогу;)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2021 в 23:48, Suic1de сказал:

парни ФС-актуален на МВ ?)

да вообще было бы интересно какой там баланс, и какого чара переносить, а то кого только нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...