Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

Набор Супертестеров. Ты нужен MasterWork-у!

Рекомендованные сообщения

Пускай Ephas будет одним и из тестеров и на стриме показует. Я так соло игрок даже заявку неподавал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2021 в 16:37, Papanda сказал:

Еще раз посмотрел количество заявок и ники - вы космос! 😍

Без иронии скажу, что о лучшем комьюнити и мечтать нельзя. 

можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2021 в 20:54, Endspiel сказал:

то есть когда "не пойми кто" вкидывают идеи к ним прислушиваются на форуме - это ВОУ, РАБОТА С КОММЬЮНИТИ ==zvz_Next_level_play_zvz==
А когда те же игроки будут вкидывать уже ближе к телу идеи - это "хуйми пойми кто и я надюсь, что это не так" 
🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Именно так. На форуме любые предложения проходят через модерацию всего комьюнити, а в чате нет. Так что если идея норм то пусть все оценят, а если нет то нех отвлекать от других дел. 

Поверь у админов и так дохера советчиков которые "ближе к телу", зачем еще то добавлять?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2021 в 17:53, TotenSonne сказал:

их итак видно будет в толпе,уникальный цвет ника( кстати,какой?) и какой то крутой плащик (тоже,кстати,какой?)

Про плащик у Лобзика спроси, он тут форум зафлудил ради него.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2021 в 21:45, Kasatka сказал:

Про плащик у Лобзика спроси, он тут форум зафлудил ради него.

придётся его высовывать с игнора, это выше моих сил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2021 в 18:54, Endspiel сказал:

то есть когда "не пойми кто" вкидывают идеи к ним прислушиваются на форуме - это ВОУ, РАБОТА С КОММЬЮНИТИ ==zvz_Next_level_play_zvz==
А когда те же игроки будут вкидывать уже ближе к телу идеи - это "хуйми пойми кто и я надюсь, что это не так" 
🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

забыл еще добавить что эти "не пойми кто" проходят через отбор администрацией сервера)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2021 в 22:13, TotenSonne сказал:

придётся его высовывать с игнора, это выше моих сил

Нервная система не выдерживает? Что ж вы такие слабенькие?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2021 в 22:39, Kasatka сказал:

Нервная система не выдерживает? Что ж вы такие слабенькие?)

это обычная фильтрация чтобы не портить себе психику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала рука практически дернулась написать заявку... Но потом вспомнил свой опыт работы тестером ЛА2 у Инновы и чет думаю да ну его нафиг,  желание играть может пропасть надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ТСе на канале часто по ходу игры находили всякие глупые мелочи, и только потому что Фаб был в пачке - доносил инфу с канала админам и быстро все исправлялись. Дело в том что это не такие баги или фиксы как кажется многим тут в чате, а мелочи типа расположение нпс, список ТП в диалогах с нпс и прочая мелочь. Эти фиксы точно не влияют на жизнь в игре но очень много дают комфорта. Вот для таких инф как по мне и нужны тестеры - оперативно замечать неудобные и непрактичные решения и доносить их на консилиум для мыслей. 

Как по мне - мув в нужном направлении. 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2021 в 22:39, Kasatka сказал:

Нервная система не выдерживает? Что ж вы такие слабенькие?)

МЫ ТУТ РАДИ КРАСИВОГО И ПРЕКРАСНОГО ЛУЧШЕГО КОММЬЮНИТИ ПО Л2

а не рака мозга в последней стадии, такое и в реальной жизни есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, D4r сказал:

В ТСе на канале часто по ходу игры находили всякие глупые мелочи, и только потому что Фаб был в пачке - доносил инфу с канала админам и быстро все исправлялись. Дело в том что это не такие баги или фиксы как кажется многим тут в чате, а мелочи типа расположение нпс, список ТП в диалогах с нпс и прочая мелочь. Эти фиксы точно не влияют на жизнь в игре но очень много дают комфорта. Вот для таких инф как по мне и нужны тестеры - оперативно замечать неудобные и непрактичные решения и доносить их на консилиум для мыслей. 

Как по мне - мув в нужном направлении. 

Я находил баги, которе давали преимущество в игре, но их фиксили, когда уже достаточное кол-во людей об этом узнавало. На ремастере, много такого было и будет всплывать и даже тестеры не решат проблему окончательно. А такие мелочи как диалоги у нпц (как было с квестом на волка) это мелочи по сравнению с шапкой на експу, которая бесконечная(а не 7 дней)  и еще могла критануть от инта и стра) А шапка збс была, как та самая из песни NTL ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...