Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

Набор Супертестеров. Ты нужен MasterWork-у!

Рекомендованные сообщения

25.08.2021 в 16:44, Ga0 сказал:

Получается, могу ныть что б крит дмг ножичков скейлился в лейте. Каеф

Тут так то в тестеры набирают а не в геймдизайнеры. Будут давать готовое на проверку, а не сидеть с ручкой и блокнотом и ждать ваших гениальных идей) 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,

Всем спасибо за такую активность! Очень приятно видеть как такое обилие заявок, так и обсуждения в теме.
В течении нескольких дней мы обработаем все заявки, составим базу, а дальше свяжемся с каждым.

Еще раз спасибо и хорошего дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз посмотрел количество заявок и ники - вы космос! 😍

Без иронии скажу, что о лучшем комьюнити и мечтать нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2021 в 16:09, xFel сказал:

Не забудьте озвучить имена всех тестеров чтобы знать героев в лицо.

по айпи будем вычислять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2021 в 15:10, zVenoMz сказал:

Тут так то в тестеры набирают а не в геймдизайнеры. Будут давать готовое на проверку, а не сидеть с ручкой и блокнотом и ждать ваших гениальных идей) 

если ты берешь чистый QC, то даже чистый QC уже не работают на "готовых тест-кейсах". Такое живо и то не в том же виде только у того же яндекса, позиция асессор-тестировщик. 

QA же (а ребята могут занять такую нишу в текущей команде) вообще имеют большее влияние на процесс как разработки, так и планировании продукта. 

takie dela 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2021 в 16:49, Endspiel сказал:

если ты берешь чистый QC, то даже чистый QC уже не работают на "готовых тест-кейсах". Такое живо и то не в том же виде только у того же яндекса, позиция асессор-тестировщик. 

QA же (а ребята могут занять такую нишу в текущей команде) вообще имеют большее влияние на процесс как разработки, так и планировании продукта. 

takie dela 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2021 в 18:49, Endspiel сказал:

если ты берешь чистый QC, то даже чистый QC уже не работают на "готовых тест-кейсах". Такое живо и то не в том же виде только у того же яндекса, позиция асессор-тестировщик. 

QA же (а ребята могут занять такую нишу в текущей команде) вообще имеют большее влияние на процесс как разработки, так и планировании продукта. 

takie dela 

Тебе действительно хочется что бы влияние на сервер оказывали не пойми кто набранные через темку на форуме? Судя по критериям тут не лидеров мнений ищут а контрольную группу. По крайней мере я на это надеюсь. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2021 в 18:49, Endspiel сказал:

если ты берешь чистый QC, то даже чистый QC уже не работают на "готовых тест-кейсах". Такое живо и то не в том же виде только у того же яндекса, позиция асессор-тестировщик. 

QA же (а ребята могут занять такую нишу в текущей команде) вообще имеют большее влияние на процесс как разработки, так и планировании продукта. 

takie dela 

Там предыдущий пост был про "буду ныть", и я сомневаюсь, что задачи тестера заключаются в нытье о том, что работает не так, как хотелось. 

По сабжу надеюсь что тестеры и тесты принесут реальную пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2021 в 16:09, xFel сказал:

Не забудьте озвучить имена всех тестеров чтобы знать героев в лицо.

их итак видно будет в толпе,уникальный цвет ника( кстати,какой?) и какой то крутой плащик (тоже,кстати,какой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2021 в 17:52, Geoteral сказал:

Там предыдущий пост был про "буду ныть", и я сомневаюсь, что задачи тестера заключаются в нытье о том, что работает не так, как хотелось. 

По сабжу надеюсь что тестеры и тесты принесут реальную пользу.

ну ныть вообще не должно быть такой задачи, ныть можно в свободное время как хобби.

Но сигнализировать о том, ЧТО ВАШУ МАТЬ, КАПИТАН, У НАС АЙСБЕРГ (не салат) ПО КУРСУ - надо бы уметь и надо это уметь слушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продвигаем #ДжобзикаВтестеры

Ставим палец вверх PersikLike

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2021 в 17:08, zVenoMz сказал:

Тебе действительно хочется что бы влияние на сервер оказывали не пойми кто набранные через темку на форуме? Судя по критериям тут не лидеров мнений ищут а контрольную группу. По крайней мере я на это надеюсь. 

то есть когда "не пойми кто" вкидывают идеи к ним прислушиваются на форуме - это ВОУ, РАБОТА С КОММЬЮНИТИ ==zvz_Next_level_play_zvz==
А когда те же игроки будут вкидывать уже ближе к телу идеи - это "хуйми пойми кто и я надюсь, что это не так" 
🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...