Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LINEAGEDVATOP

Считаю ввод ХФ большой ошибкой

Рекомендованные сообщения

Считаю ввод ХФ большой ошибкой  и походу новый сервер по такому же этапу пойдет что и MW  =(

лоа дв лишние локи ,может лучше подкоррректировать расширить ХБ поставить там некоторых мобов из ЛОА ... нельзя допустить что бы люди разбрелись по всему серверу и спокойно хрюкали
уменишить локаций ,но  к примеру увеличить статы мобам + порезать дроп всего на 50% пускай все добывается сложнее  , вы же сами помните л2 на офе сдохла от упрощения геймплея нужно держать свое комьюнити л2 в режиме БДСМ

пожалуйста минимизуйте инсты !!!возможно сделать откат лабы 2/3 дня? орфена/коре закена тоже на 1 или 2 дня увеличить откат,+ эти подвалы в кланхолах тоже считаю ошибкой и дроп мастерок  с них...
уберите дейлики на соул/спирит оре!!! пускай люди тратят адену в НПС очень большая просьба

уменьшите дроп АТТ пускай это будет реально чем то епическим а не в первый день при  вводе грации люди делают 150атт

 

спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.08.2021 в 23:08, LINEAGEDVATOP сказал:

Считаю ввод ХФ большой ошибкой  и походу новый сервер по такому же этапу пойдет что и MW  =(

лоа дв лишние локи ,может лучше подкоррректировать расширить ХБ поставить там некоторых мобов из ЛОА ... нельзя допустить что бы люди разбрелись по всему серверу и спокойно хрюкали
уменишить локаций ,но  к примеру увеличить статы мобам + порезать дроп всего на 50% пускай все добывается сложнее  , вы же сами помните л2 на офе сдохла от упрощения геймплея нужно держать свое комьюнити л2 в режиме БДСМ

пожалуйста минимизуйте инсты !!!возможно сделать откат лабы 2/3 дня? орфена/коре закена тоже на 1 или 2 дня увеличить откат,+ эти подвалы в кланхолах тоже считаю ошибкой и дроп мастерок  с них...
уберите дейлики на соул/спирит оре!!! пускай люди тратят адену в НПС очень большая просьба

уменьшите дроп АТТ пускай это будет реально чем то епическим а не в первый день при  вводе грации люди делают 150атт

 

спасибо за внимание

Ну если ты так считаеш, и пишеш о mw1 то напишы свой ник на котором играл,в каком клане играл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.08.2021 в 23:08, LINEAGEDVATOP сказал:

вы же сами помните л2 на офе сдохла от упрощения геймплея

она сдохла от того, что там одним обновлением всё, что ты зарабатывал и получал в течении почти 3х лет обесценили. - это только одна из причин. А у прощение вообще не причем. ХФ на руоффе были отличными хрониками, они и сейчас являются самыми популярными на фришардах.

Цитата

пожалуйста минимизуйте инсты !!!возможно сделать откат лабы 2/3 дня? орфена/коре закена тоже на 1 или 2 дня увеличить откат,+ эти подвалы в кланхолах тоже считаю ошибкой и дроп мастерок  с них...
уберите дейлики на соул/спирит оре!!! пускай люди тратят адену в НПС очень большая просьба

Тут соглашусь, нужно не убирать инсты, а сократить заходы в них, но самое главное, убрать возможность прокачки там на ранних стадиях, т.к. прокачка ведет к абузу инстов твинками.

  

20.08.2021 в 23:08, LINEAGEDVATOP сказал:

уменьшите дроп АТТ пускай это будет реально чем то епическим а не в первый день при  вводе грации люди делают 150атт

Если уменьшать дроп атрибута, то нужно жестко лимитировать его вставку (3 стадии: не выше 50, не выше 100, не выше 150), потому что 150е оружие в любом случае сделают в 1й день, но сделают это ЕДИНИЦЫ донаторов и обоссаных ноулайферов, что перекосоёбит баланс на сервере. Это сервер в первую очередь для обычных работяг (подпивасников), а не для всяких чмырдяев, которые тут живут 24\7.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нада создать такой сервер што бы и не в убиток создатилям,и удержать аудеторию в режиме интиреса зайти и дальше играть ,,для тех хто донит и продает уже есть, и ето работает там будет интирес у "хрючников" ввиде конкуренции.Главное немудрит с скилами так как Е-Global сичас в вийграшной ситуаци между валхалой и астериусом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.08.2021 в 23:38, nоmоre сказал:

она сдохла от того, что там одним обновлением всё, что ты зарабатывал и получал в течении почти 3х лет обесценили. - это только одна из причин. А у прощение вообще не причем. ХФ на руоффе были отличными хрониками, они и сейчас являются самыми популярными на фришардах.

Тут соглашусь, нужно не убирать инсты, а сократить заходы в них, но самое главное, убрать возможность прокачки там на ранних стадиях, т.к. прокачка ведет к абузу инстов твинками.

  

Если уменьшать дроп атрибута, то нужно жестко лимитировать его вставку (3 стадии: не выше 50, не выше 100, не выше 150), потому что 150е оружие в любом случае сделают в 1й день, но сделают это ЕДИНИЦЫ донаторов и обоссаных ноулайферов, что перекосоёбит баланс на сервере. Это сервер в первую очередь для обычных работяг (подпивасников), а не для всяких чмырдяев, которые тут живут 24\7.

на офе на хф играли само собой люди
но тут сервер умер не дожидаясь ввода ХФ ,возможно потому что обещали и затянули с этим делом как по мне нужно остановиться на епилоге и полировать его!
по поводу атт можно кстати еще рассмотреть такой вариант как шанс успешной вставки например 1-5% =))))  типа из 20 камней дай бог один бы вставлялся.

по поводу 24/7 чмырдяев как ты выразился без них экономика сервера была бы в говне поверь
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.08.2021 в 23:08, LINEAGEDVATOP сказал:

Считаю ввод ХФ большой ошибкой  и походу новый сервер по такому же этапу пойдет что и MW  =(

лоа дв лишние локи ,может лучше подкоррректировать расширить ХБ поставить там некоторых мобов из ЛОА ... нельзя допустить что бы люди разбрелись по всему серверу и спокойно хрюкали
уменишить локаций ,но  к примеру увеличить статы мобам + порезать дроп всего на 50% пускай все добывается сложнее  , вы же сами помните л2 на офе сдохла от упрощения геймплея нужно держать свое комьюнити л2 в режиме БДСМ

по моему это справедливо только когда маленький онлайн) если же брать хороший онлайн, то мы получим пвп на спотах и в дв и в лоа) не так уж много там спотов что бы стоять и хрючить, а когда на сервере 5 пачек играет, то конечно они расползутся)

P.S. выражу мнение, что одной из ошибок был ввод литейной) слишком простой экспинг и овер дроп многое обесценили в первую же неделю после появления локации) прототип дракосов с ХФа, когда пачка начинает на изи экспиться на леталах с минимальными затратами и овер выхлопом дропа и экспа это не есть хорошо) может они хотели такой локой помочь отстающим, думали что консты там не будут стоять выбирая партийные споты, но что то не вышло) и там сидел тот же биг вар и оверэкпсился и фармил в окнах) я и сам там фармил, смешно ли когда за час в литейке соло вывозишь больше нескольких часов в пати на том же дино, так зачем мне дино если я в 1 клик экспа получаю больше чем с парика))) (сравнение образное, но близкое, чисел не помню)))

Изменено пользователем Grisska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2021 в 05:34, Grisska сказал:

по моему это справедливо только когда маленький онлайн) если же брать хороший онлайн, то мы получим пвп на спотах и в дв и в лоа) не так уж много там спотов что бы стоять и хрючить, а когда на сервере 5 пачек играет, то конечно они расползутся)

P.S. выражу мнение, что одной из ошибок был ввод литейной) слишком простой экспинг и овер дроп многое обесценили в первую же неделю после появления локации) прототип дракосов с ХФа, когда пачка начинает на изи экспиться на леталах с минимальными затратами и овер выхлопом дропа и экспа это не есть хорошо) может они хотели такой локой помочь отстающим, думали что консты там не будут стоять выбирая партийные споты, но что то не вышло) и там сидел тот же биг вар и оверэкпсился и фармил в окнах) я и сам там фармил, смешно ли когда за час в литейке соло вывозишь больше нескольких часов в пати на том же дино, так зачем мне дино если я в 1 клик экспа получаю больше чем с парика))) (сравнение образное, но близкое, чисел не помню)))

Литейка норм , но нужно бы ее понерфить немного  вплане дропа.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2021 в 00:23, LINEAGEDVATOP сказал:

но тут сервер умер не дожидаясь ввода ХФ ,возможно потому что обещали и затянули с этим делом как по мне нужно остановиться на епилоге и полировать его!

Эпилог вообще был пропущен, что, безусловно, большое упущение, т.к. эпилог на руоффе мне нравился больше всего, больше GF и больше HF, что-то доступно, а за что-то нужно сражаться.

21.08.2021 в 00:23, LINEAGEDVATOP сказал:

по поводу 24/7 чмырдяев как ты выразился без них экономика сервера была бы в говне поверь

Наоборот, из-за них сервер превращается в болото: инстинкт на кадмусе, автыш на гранд кайне, именно эти ублюдки, которые посменно качаются 24\7 + рмтшат по черному, руинят сервера. Здесь таких очень быстро останавливала "стадийность": нельзя за неделю вкачать 85й, за второю неделю сделать 150 атрибута, а за 3ю неделю 300 и похоронить сервер за месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не просто хоронила, она ещё больше мотивировала. Ибо на каждой стадии можно мутится ещё больше, это как опен нового сервера. По кайфу же.

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2021 в 01:08, LINEAGEDVATOP сказал:

Считаю ввод ХФ большой ошибкой  и походу новый сервер по такому же этапу пойдет что и MW  =(

лоа дв лишние локи ,может лучше подкоррректировать расширить ХБ поставить там некоторых мобов из ЛОА ... нельзя допустить что бы люди разбрелись по всему серверу и спокойно хрюкали
уменишить локаций ,но  к примеру увеличить статы мобам + порезать дроп всего на 50% пускай все добывается сложнее  , вы же сами помните л2 на офе сдохла от упрощения геймплея нужно держать свое комьюнити л2 в режиме БДСМ

пожалуйста минимизуйте инсты !!!возможно сделать откат лабы 2/3 дня? орфена/коре закена тоже на 1 или 2 дня увеличить откат,+ эти подвалы в кланхолах тоже считаю ошибкой и дроп мастерок  с них...
уберите дейлики на соул/спирит оре!!! пускай люди тратят адену в НПС очень большая просьба

уменьшите дроп АТТ пускай это будет реально чем то епическим а не в первый день при  вводе грации люди делают 150атт

 

спасибо за внимание

хф нужно было ввести вместо унылого гфа

Изменено пользователем soharm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка это камаели, которые полностью меняют баланс игры и вынуждают тягать кучу офпати говна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2021 в 14:54, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ошибка это камаели, которые полностью меняют баланс игры и вынуждают тягать кучу офпати говна.

я, так понимаю, ты бедное дитя лета и не бегал на с4 за СХ с 4-5 окнами на хвосте, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мне наоборот ХФ нравится, я именно этих хроник жду. ИЛ - с моей точки зрения то еще говно в плане баланса и економики. Локаций мало, челенжа их фармить вообще нету, не знаю в ИЛ такого места в которое можно зайти КПшкой и сфейлиться на фарме, а на ХФ таких мест достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тс интерлюд придумал, браво.

 

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 20:25, Autosave сказал:

Мне наоборот ХФ нравится, я именно этих хроник жду. ИЛ - с моей точки зрения то еще говно в плане баланса и економики. Локаций мало, челенжа их фармить вообще нету, не знаю в ИЛ такого места в которое можно зайти КПшкой и сфейлиться на фарме, а на ХФ таких мест достаточно.

но почему то на хф онлайн ушел в 200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...