Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

26.07.2021 в 17:02, Geoteral сказал:

я уверен, что если камаэли будут в игре со старта, то ими не будет играть большинство, большинство выберет классические сетапы, потому что камаэли не самые полезные чары до лейта

конечно нет, большинство будет сидеть на магах, тут даже говорить не о чем, жмешь ф1 и все впереди умирает, зарадки не нужны, баф даже не критичен, так как у 80% групп не всегда резисты есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.07.2021 в 17:32, JIoBZiK сказал:

если все будут сидеть на магах значит гладам нада зделать встроёний манаберн

в масухи)

у гладов как раз все окей. как мы прозвали это сервер - война глада и сорка.

Реально актуальные классы под грядущие км-ы.

Глад Сорк Глад ММ. и весь саппорт под них. другие классы не актуальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне честно всеравно и уризать никаво ненада я за добавление интиресних скилов другим профам и проработать баферов коня кота танковскую икону и тд

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот щас глянул скилы в базе знаний ШЕ оказался самий топовий все бафи есть што для физ што для маг заливка мани манабер хил рес Пов которий лутше чем у ЕЕ тем што дает 20% хп +4 микстури от сабкласа для взятие скилов. Может я вчемта и неправ тут играл первий раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.07.2021 в 17:00, OnL1ne сказал:

возьми 66 дестра на сабе с а пушкой 150-ой и пойди бить магов 76+ =))))

на старте, когда атрибут ещё не ввели так и сделаю.

 

 

26.07.2021 в 17:02, Geoteral сказал:

ну и кстати камаэли очень слабые чары для пве в целом, если не считать дуо берса и ее, которые рашат левел на сервере без стадий

 

это единственное, что действительно в рамках баланса от корейцев им досталось, тут согласен.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 7/26/2021 at 9:38 AM, Endspiel said:

да тебя послушать в OS-ах вообще пидор на пидорасе играет. на спотах не помогают

Как человек набивший 9999 пвп на осах и гоняя их по всем спотам - ПОДТВЕРЖДАЮ :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 7/26/2021 at 4:02 PM, Geoteral said:

ну и кстати камаэли очень слабые чары для пве в целом, если не считать дуо берса и ее, которые рашат левел на сервере без стадий

слб в пве вообще слабый чар по сравнению с остальными, арба до хай лвла и без нормального баффа вообще ничего не делает

какой-нибудь хавк или ср в разы сильнее, арба раскрывается только в лейте с должным бустом

 

я уверен, что если камаэли будут в игре со старта, то ими не будет играть большинство, большинство выберет классические сетапы, потому что камаэли не самые полезные чары до лейта

Соглашусь - что камаэли не меняют баланс до 76 + лвл-ов, и правда было бы забавно их со старта видеть, хотя сомневаюсь что так будет почему то.
сб и берс на этом серве же в принципе в 0 порезаны, берсы с фул стаком не станили, стил \ кансел на этом серве не особо работал из-за механики дс-а
арба дефолтная
джуды ток в лейте были ОП, но это и правда ток в лейте и с бустом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 7/25/2021 at 10:45 PM, fabuLous said:

Подскажу что ответ в первом посте)

Спасибо, нашел)
Жаль, хотя у нас проблем особо не было, но мне кажется что многие согласятся - 9 человек в пати это боль и много :S особенно не на первый месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.07.2021 в 20:55, Meki сказал:

Спасибо, нашел)
Жаль, хотя у нас проблем особо не было, но мне кажется что многие согласятся - 9 человек в пати это боль и много :S особенно не на первый месяц

если тусоваться в 20 человек на пляже, то да :pandaredlol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 7/26/2021 at 8:28 PM, fabuLous said:

если тусоваться в 20 человек на пляже, то да :pandaredlol:

 

Это ты в саферо стреляешь?
Одобряю PersikLike

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.07.2021 в 21:34, Meki сказал:

Это ты в саферо стреляешь?
Одобряю PersikLike

Стреляю во всех, кто юзает, даже по своим прилетало 🙃

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 7/26/2021 at 10:11 PM, iSashka said:

Нужно панику во второй состав присаммонить, он это любит. Позовёт гибрида, фресно, ещё какого-нибудь чудика, добавит туда облизантюра и просто лучший второй состав будет. 

Панике лайк, погиб - сражаясь за свободу слова на форуме.

@fabuLous #FreePanika

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...