Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

On 7/29/2021 at 5:47 PM, Letty said:

А расскажите,  куда пропал паника? Что с ним случилось?

он пал смертью храбрых в бою за свободу слова на форуме

могу в личку скинуть видос, что тут было в марте, но там сложно понять))

гг вп рест ин пис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.07.2021 в 15:35, Santyago сказал:

он пал смертью храбрых в бою за свободу слова на форуме

могу в личку скинуть видос, что тут было в марте, но там сложно понять))

гг вп рест ин пис

=(((( он же такой лапочка 

 

Да ладно уж, я разберусь, вроде не глупая xD Кидай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 7/29/2021 at 7:10 PM, iSashka said:

Щас дикпик кому-то в личку залетит походу 

вообще-то пусипик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.07.2021 в 19:19, MargoRobenson сказал:

ну че там когда старт нового?

Пока что точной даты нет, но примерно в 20-х числах октября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скриншот 02-08-2021 083439.png

Понедельник? 🙄

Изменено пользователем Kasatka

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.07.2021 в 20:00, fabuLous сказал:

Пока что точной даты нет, но примерно в 20-х числах октября.

ну тут уважуха что примерную дату дали,это получается вы открываться будете после вальки и астерки верно? что бы все там сфейлились и ливнули к вам,а вы хороши 

в сентябре просто 100% открытия не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.08.2021 в 17:03, MargoRobenson сказал:

ну тут уважуха что примерную дату дали,это получается вы открываться будете после вальки и астерки верно? что бы все там сфейлились и ливнули к вам,а вы хороши 

в сентябре просто 100% открытия не будет?

У нас каждое открытие последних осенних серверов это октябрь-ноябрь, в сентябре открытия не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая Валька Астериус, тут вот 5 день без интрентета пиршлось вспомнить про модем 3дж которий 15 лет назад купил. Помню как пополнял  счет ма ма дай двацатку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Портфель геймера 2006года 4 модема 3дж разние антенки, стартовие пакети с безплатним интернетом), непускауют в комп клуби до 14.00времени. Школьние прогули у однокласников которим провели интернет.И ето все Л2 2021) даже я щас думаю заказать принт-фотообоии с л2 на одну стену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такто чиловек не форума проста при игре на сервере узнал што есть плащь Е-Global. Я как любопитний персонаж поинтересовался как ево получить, мне сказали зарегайся на форум и ведить обществиную деитольность. Так вот вой вопрос будет у меня такой плащ на старте следущева сервера? если не ну так и меня не)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.08.2021 в 22:39, JIoBZiK сказал:

Я такто чиловек не форума проста при игре на сервере узнал што есть плащь Е-Global. Я как любопитний персонаж поинтересовался как ево получить, мне сказали зарегайся на форум и ведить обществиную деитольность. Так вот вой вопрос будет у меня такой плащ на старте следущева сервера? если не ну так и меня не)

Подобное будет при стартовых акциях к следующему серверу, в разделе акций после анонса будет подробная информация, как и на промо страницах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всетаки женский интилект в свох сообщених в прошлих переписках дал больше интереса о л2 чем 4-5 корених житилей форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...