Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

если хтота задовался вопросом на форуме там где описане онлайн аноним и пользевотили. то аноним не Я я проста хочю узнать будет ли плащь у меня при старте новава сервера Е-Global)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.08.2021 в 00:28, JIoBZiK сказал:

если хтота задовался вопросом на форуме там где описане онлайн аноним и пользевотили. то аноним не Я я проста хочю узнать будет ли плащь у меня при старте новава сервера Е-Global)

Чё за плащ?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 8/3/2021 at 3:19 PM, Letty said:

Чё за плащ?))))

Ты ещё реагируешь на него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.08.2021 в 17:23, Santyago сказал:

Ты ещё реагируешь на него?

Ну мне скучно. Я после спячки выползла, а тут хомячек, вкусный, пушистый, свеженький, просто м-м-м ♥️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.08.2021 в 17:52, JIoBZiK сказал:

Letty плащ Е-Global мне в ирге шифтовали давал 400хп а есть ли такие на цп я незнаю)

Ну ты старайся. Будь активным и тебе его точно подарят.

 

Хотя, может быть, если ты будешь очень сильно стараться, то все коммьюнити просто сдастся и рано или поздно наноет, чтобы тебе дали плащ, лишь бы ты уменьшил напор.

 

В общем, от обратного. Я в тебя верю 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.08.2021 в 18:21, Grisska сказал:

только на него и реагирует, тоже заметил, да?)

Со стороны может показаться, что ты ревнуешь. Тоже хочешь чуточку моего внимания?) Могу зайти на старт, будем вместе кельтиров убивать 🐍

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да интернета нету уже 6 день приходитса сим карту ставить в 3дж модем. Да и вобще я же незнаю правда ето насчет плаща или такой же фантазер меня развел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиобзик ти када 3ж моден вставиш сим карта это Летти моден а ты сим карта любовь делаеся представишь а ошенью келтиров гоняить будет с грискаю. Больно буит..не стоит оно того..лучше плашь еглобол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.08.2021 в 19:04, Letty сказал:

Со стороны может показаться, что ты ревнуешь. Тоже хочешь чуточку моего внимания?) Могу зайти на старт, будем вместе кельтиров убивать 🐍

Вы девушки только и обещаете, а потом я буду один бить кельтиров и плакать да?) неееет, номер не пройдёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.08.2021 в 19:47, Grisska сказал:

Вы девушки только и обещаете, а потом я буду один бить кельтиров и плакать да?) неееет, номер не пройдёт)

Ну почему плакать-то сразу? Вероятнее всего, фармить ты будешь действительно один, а я так, прицепом буду личить экспу и аденку. Но ты, как я вижу, на опыте уже и сам все знаешь. Ну я могу сказки рассказывать или в качестве фонового шума 😁

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочю до старта сервера в комнате доделать ремонт и на одну из стен наклеить фото обои с рисунком л2 ну с таким интернетом 40Кбит.сек даже незаходит на странички штоби вибрать ) Или наклеить на стену мне Плащ Е-Global?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...