Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Xa3uK

Кто бежит с корабля?

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, CIIOHCOP сказал:

биг Вар даже в лучшие времена насчитывал 1000 чел из 7000 тыщ, кто Вам виноват что вы его всрали?? или при закрытии инст люди пойдут в поле?? народ тут всегда делился на те кто за поле и те кто за инсты и притиснять одних в угоду другим глупо , просто каждый должен выбрать свое и все. и да поле всегда было выгодней даже для сольника на любой из стадий. Тиад 2 раза в неделю если че. да и сам ты противоречишь сам себе. Ты говоришь что не инсты виноваты в спаде, а биг вар везде нос сующий))), не давший работягам по воевать между собой))

я говорю что их обилие повлияло, и вообще писал, что админы сами посмотрят на статистику и увидят что повлияло и попробуют сделать что то иначе) я не говорил что инсты надо отменить нафиг и всё будет лучше и не будут уходить люди, всем инсты приносили много полезного и многие за счет них может и смогли в биг вар влиться, споты ограничены и конечно там не смогут качаться все) просто, наверно конкретно меня эти инсты достали) вот и выговорился) да и когда коста уходила основной причиной озвучивали то, что людям интересны дейли замесы, которых становилось всё меньше и меньше) но всё равно фанчика тут было много и было весело, надеюсь на повторение осенью и надеюсь что пример этого мастерворка привлечет еще больше интересных людей) вот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...