Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Xa3uK

Кто бежит с корабля?

Рекомендованные сообщения

Контракт с леджером у сервера заканчивается, крысы сходят на берег олдскулы распродаются, через пару недель его и за 500 колов никто не купит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, nоmоre сказал:

Контракт с леджером у сервера заканчивается, крысы сходят на берег олдскулы распродаются, через пару недель его и за 500 колов никто не купит.

Контракт...ахах...Не знаю чьи тарасы на бирже, у райзов вроде 3 было.

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ledger сказал:

Контракт...ахах...Не знаю чьи тарасы на бирже, у райзов вроде 3 было.

У нас 3 на весь клан, один у меня в инвентаре, на бирже 4, ищи крыс на своём корабле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, bewater сказал:

У нас 3 на весь клан, один у меня в инвентаре, на бирже 4, ищи крыс на своём корабле)

классная шутка, только пока я играл в феврале и марте лежал в пол лицом на Тарасе раза 3, кроме самого первого, а после вы еще держали 9 флагов 2 или 3 периода и не взяли не одного Тараса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, OnL1ne сказал:

классная шутка, только пока я играл в феврале и марте лежал в пол лицом на Тарасе раза 3, кроме самого первого, а после вы еще держали 9 флагов 2 или 3 периода и не взяли не одного Тараса?

Не знаю при чём тут шутки, но хер с тобой, подыграю - примерно с того времени начали ливать топ паки Райзов, а олды усиливаться шадоубэдами 

Пока были сильные маг пачки, Райз выигрывали пвп в закрытых пространствах и почти без шансев проигрывали на открытых (ака логово тараса) уже тогда

Сейчас мало того что баланс естественно сместился в сторону физов коих в олдах большинство (привет гладам кидающим в АоЕ по 2.5к и Арчерам от которых прилетает 7-8к в робы через чоп+цц+гр щит) так ещё с количеством у Райзов откровенные проблемы

Т.е. по сути сейчас олды сильнее как по количество, так и по средней силе паков, с хера ли Райзы должны что-то забирать?) Разве что на фарте залетать и жать кнопочку первым

Кого это ебёт? Да никого =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tojoi сказал:

А шустро на них цена падает. Уже минималка-1100, с утренних 1500 =))))

рыночек решает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...