Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Santyago

Незакрытые вопросы

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, iSilexe сказал:

Ага спустя несколько месяцев со старта ахуенно предлагать такую альтернативу, когда убито кучу времени в класс-инвалид. 

Расскажи ВЛам про класс инвалид... При этом разработчики говорят, да класс будем перерабатывать ... тадам...  на следующем открытии ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только на дефолтном сервере не было сдвоенного барда, что открывает доп слот в пати - танк, дд, хил, джуд

На дефолтном сервере у танков нет тригера на всю пати, закрывашки на 1 мембера в пати, аура занимает баф слот и не даёт забесплатно 10% пдефа/м дефа на пати с уменьшением 5% входящего урона в свою группу.

Если вы считаете, что сила танка только в 83 иконе и она должна быть без кд, вам нечего делать здесь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Santyago сказал:

а нужно чтобы 83 икона была без кд вообще или как? Нам предлагают альтернативу - брать танка в состав или нет, вполне адекватно. Я не увидел ни одного аргумента, почему такое кд УБИВАЕТ ТАНКА КАК КЛАСС И ДЕЛАЮТ ЮЗЛЕСС, лишь нытьё, что опять что-то не так сделали. Если что-то не нравится напишите - что не так, почему, как должно быть и почему должно быть так, как сказали вы.

ps Я не дефаю разработчиков и 2 раза в бан улетал за своё мнение, и они пиздец хуйни наворотили здесь всякой, но ныть, что кд иконы не 2,5 минуты из которых ты 1 минуту будешь бегать под ней - мне кажется странным

дайте мне саблим с кд 12 минут, почему я должен ждать полчаса?

Так зачем что-то придумывать, если можно сделать как и должно быть,  зачем этот велосипед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, ХочуНаМоре said:

Так зачем что-то придумывать, если можно сделать как и должно быть,  зачем этот велосипед

а я ебу? ты не туда этот вопрос адресуешь, это мастер ворк, жрём очередные разработки креативной команды и ноем))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, noliq сказал:

а нахера вы со старта танка "тянули" если до икон было как до китая? 

Нормальные люди подстраиваются под текущие реалии, а не под неизвестность.

Ты либо принимаешь риски, либо нет. Так все и устроено.

Ты под солями? 

Я задал вопрос был ли анонс перед стартом что все скиллы будут переебанны?

А свои очень ценные мысли про нормальных людей мужу расскажи, может хоть ему будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАСТЕРВОРК - сервер сбалансирован мастерами и воркерами с завода под пивас. Как испортить л2? МАСТЕРВОРК! Всем по +50% к резист стану и по 10к в ебало итт. Нету 10 окон сапортов оффпати? Лох! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля когда введут соло локацию для добычи дино? Пизда затягивают все и вся. Теперь начинаю сомневаться стоить ли играть на след открытии.  Контент затянули до лета, когда онлайна не будет. Ау админы все хотят уже хф не затягивайте вы ну @Rylai @fabuLous@Safero @Papanda

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ga0 сказал:

Когда будет соло лока для кача?.. Где ГЦ нормальный? Как в соло таргет сейчас апать 83? Это же ппц...

О каком соло таргете ты говоришь) зашел значит я глянуть что за повышенный рейты выходного дня) в пагане водил парики, за час, под фул заюзом на 81лвле 3 процента. Даже меньше. Я манал) Люди хотят контент, но не, идите мобов дрочите и джите когда хф будет, а еще с инстов и боссов хер вам а не опыт, за 20 минут в пагане набиваю больше чем с зака, 81, 73, соло, подвал, коре, кечи, байлор, близы вместе взятые! КОНТЕНТ БЛА

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, ATUK said:

Бля когда введут соло локацию для добычи дино? Пизда затягивают все и вся. Теперь начинаю сомневаться стоить ли играть на след открытии.  Контент затянули до лета, когда онлайна не будет. Ау админы все хотят уже хф не затягивайте вы ну @Rylai @fabuLous@Safero @Papanda

Эту локацию введут в течение 2 недель, уже отвечали же.

1 hour ago, Ga0 said:

Когда будет соло лока для кача?.. Где ГЦ нормальный? Как в соло таргет сейчас апать 83? Это же ппц...

перефразировал и добавил твой вопрос в список

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ATUK сказал:

Бля когда введут соло локацию для добычи дино? Пизда затягивают все и вся. Теперь начинаю сомневаться стоить ли играть на след открытии.  Контент затянули до лета, когда онлайна не будет. Ау админы все хотят уже хф не затягивайте вы ну @Rylai @fabuLous@Safero @Papanda

Большинство сходится в мнении что просто нечего накатывать, сроки развития сервера давно догнали сроки разработки нового контента. Иначе не может быть адекватных причин не накатывать обновы.ф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Ved said:

Большинство сходится в мнении что просто нечего накатывать, сроки развития сервера давно догнали сроки разработки нового контента. Иначе не может быть адекватных причин не накатывать обновы.ф

И ничего что только ввели фулл контент грации с сегодняшнего утра. Уже надо ХФ. Здесь дело не в ХФЕ, а в том что очень долго мы играли на интерлюде, и сроки сьехали.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно как экспить физ пачки в прайм, когда лок с адекватным экспом всего 2 - дино (маги) химеры, которые чтобы задефать нужно 4-6 паков, если дефаешь - стоишь в эти 4-6 паков и нюхаешь экспу. @Safero Не думали по поводу апа локаций типа МОС/ФОГ (усилить мобов, чтобы нельзя было в 1 ебало там паравозить), чтобы там можно было выкачивать адекватные цифры в прайм? Для взятия  83 я хер его знает сколько физ пачкам придется тошнить в этих говнолоках. И как господин гао верно отметил - гц тоже штука нужная. Все понимаю типа не должен быть фог/мос давать дохулиард экспы, но сервер медленно но верно приближается к кончине, чем ближе к лету, тем меньше желания сидеть за компом. Даете доступ к 83 скилам? збс. А как насчет инструментов чтобы их апнуть? С текущими локами до мая хуярить 83 вообще не в кайф. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, xFel said:

И ничего что только ввели фулл контент грации с сегодняшнего утра. Уже надо ХФ. Здесь дело не в ХФЕ, а в том что очень долго мы играли на интерлюде, и сроки сьехали.

какой фул контент, я не вижу сода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...