Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Santyago

Незакрытые вопросы

Рекомендованные сообщения

28 minutes ago, z3_gam3r said:

Ты заходишь на их сервер 143-ий день. Ты читаешь форум в ожидании поднятия сервера после технических работ. Это ли не признание правильности стратегии развития сервера администрацией? 

Если ты считаешь, что их сервер и стратегия поэтапной "выдачи" контента - говно, прими мои поздравления! Ты наслаждаешься 143 дня говном. Бон Аппетит! 😉

 

p.s. мне тоже не нравится поэтапность, но в условиях подачи контента "а-ля" NCsoft сервера проходятся максимально быстро. Вспомни последний Интерлюд-Финал, который прожил полгода?

так а где эта , выдача контента ??? какие локации ввели за последнее время ? что есть ещё кроме МОС ФОГ Дино ХБ ?  немного обновили ФОГ и ИОП ) мммм , кайф )

а по поводу говна ... как часто поднимали кап ЛВЛа раньше ? сколько новых локаций открывалось месяц за месяцем при поднятии этого капа ? а что сейчас ? Дино 2-3 месяца назад , дино сейчас ) ой , ну и из последних это ХБ , сколько он уже открыт ? там ещё взляд в будущее на город котов , видите ли , там фарм династи будет для сольников ))))) мне интересно , этот "взгляд в будущее" это на лето ? или зиму ? 

кста , когда Валакаса введут ? когда некем фармить будет ? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, EvilSlayer said:

так а где эта , выдача контента ??? какие локации ввели за последнее время ? что есть ещё кроме МОС ФОГ Дино ХБ ?  немного обновили ФОГ и ИОП ) мммм , кайф )

а по поводу говна ... как часто поднимали кап ЛВЛа раньше ? сколько новых локаций открывалось месяц за месяцем при поднятии этого капа ? а что сейчас ? Дино 2-3 месяца назад , дино сейчас ) ой , ну и из последних это ХБ , сколько он уже открыт ? там ещё взляд в будущее на город котов , видите ли , там фарм династи будет для сольников ))))) мне интересно , этот "взгляд в будущее" это на лето ? или зиму ? 

кста , когда Валакаса введут ? когда некем фармить будет ? ) 

Тут "Ванги" вроде тебя со второго месяца орут в три глотки, что скоро на сервере никого не останется. Не надоело так продолжительно об одном и том же?

Выдыхай, дружище! Пойди в парке прогуляйся, там сейчас невероятно круто! Ну а после прогулки с хорошим настроем обратно камешки на ИОПе гриндить 😁

 

и угомони своего братана в теме ниже 🐔

 

 

Изменено пользователем z3_gam3r
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, z3_gam3r сказал:

Ты заходишь на их сервер 143-ий день. Ты читаешь форум в ожидании поднятия сервера после технических работ. Это ли не признание правильности стратегии развития сервера администрацией? 

Если ты считаешь, что их сервер и стратегия поэтапной "выдачи" контента - говно, прими мои поздравления! Ты наслаждаешься 143 дня говном. Бон Аппетит! 😉

 

p.s. мне тоже не нравится поэтапность, но в условиях подачи контента "а-ля" NCsoft сервера проходятся максимально быстро. Вспомни последний Интерлюд-Финал, который прожил полгода?

  Поэтапное развитие - это отличная идея, мне эта система очень понравилась еще в archeage (сервер хазе), еще тогда я думал, вот бы так же сделать в ла2, что бы задроты и киберкатлеты не заруинили сервер за 2 недели. - Именно по-этому я и начал играть тут. Но, конкретно, здесь поэтапное развитие не продумано, не доделано. Отличная 1й стадия прошла очень быстро из-за неадекватно быстрой прокачки в инстансах, а откровенно говеная стадия грация финал, наоборот затянута, поменяли бы ее полтора месяца назад на эпилог и сейчас бы расклад был бы совершенно иной. Про "балванс" над которым тут надругались, я вообще молчу.

1 час назад, soharm сказал:

1,5к отличный онлайн

Лично для меня 1.5к = пустой сервер.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png

Если Веспер теперь 1.4кк адены вытащить ЛС, то получается можно в арки миллиарды не вбухивать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, nоmоre сказал:

 

 

Лично для меня 1.5к = пустой сервер.

Хочу напомнить, что когда на сервере играло 4 сайда - общий их онлайн не превышал 1,5к.

важно не сколько нулей в цифрах онлайна нарисовано, а какая часть из жива... сейчас это порядка 600 человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, zdps сказал:

Хочу напомнить, что когда на сервере играло 4 сайда - общий их онлайн не превышал 1,5к.

важно не сколько нулей в цифрах онлайна нарисовано, а какая часть из жива... сейчас это порядка 600 человек

из этих 4 сайдов 60-70% заходили только на ивенты, как в прочем и сейчас.  Если убрать эту шелуху ивентовую останется человек 300-400 вот это реальный онлайн, а не та дичь в которую до сих пор некоторые верят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, EvilSlayer said:

мне интересно , этот "взгляд в будущее" это на лето ? или зиму ? 

 

ну как бы навсегда? 

Изменено пользователем soharm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fabuLous сказал:

image.png

Если Веспер теперь 1.4кк адены вытащить ЛС, то получается можно в арки миллиарды не вбухивать? 

Так давай по теме, когда фриэпиг работягам, нпц с апом до 85?!?!

Говори кому говорят говори

 

А если серьёзно не занимайтесь 1-40 и соло локами, займитесь будущими обновлениями 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zdps сказал:

Хочу напомнить, что когда на сервере играло 4 сайда - общий их онлайн не превышал 1,5к.

важно не сколько нулей в цифрах онлайна нарисовано, а какая часть из жива... сейчас это порядка 600 человек

Это бред. Уж какие бы у меня не были претензии к реализации стадийности и балванса, но онлайн здесь все же похож на реальный, в отличии от той же вальки с ее 13к (сейчас у них 11к нарисовано 🙂  ) и рпг-клаба. XeonC из advext писал, что PTS сервера держат в районе 7к онлайна, дальше уже могут быть проблемы, и на этом сервере такой онлайн действительно был на первых осадах, и действительно из-за этого были проблемы с фризами и падениями сервера. Я сравниваю с оффом времен GF G+, по поиску групп, по кол-ву людей в локах. На стадии интерлюд онлайн здесь был огромный, как в лучшие времена офф серверов, ВСЕ локи были забиты людьми, мобов было меньше, чем игроков, а уж про эпики я вообще молчу, такого кол-во людей на эпиках и осадах я вообще никогда в жизни не видел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorade @fabuLous 2 коры \орфена будут и должны стакаться? +4 статы?

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Meki сказал:

@Lorade @fabuLous 2 коры \орфена будут и должны стакаться? +4 статы?

STR/INT CON/MEN - да, стакаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, iSashka said:

Ахахахахах, аве меки и 6 заходов на кору /орфен. 

рофлили над данже дрочерами, а теперь сидим в 5 заходов на кору + закена, а тут еще 3 захода на тиату нарисовались. ..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorade
Собираю тут статистику немного 
из 4-ех цц ни 1 са не апнулось

@everyone скажите что хоть у кого то апнулось хоть какое то СА и я успокоюсь 😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...