Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
bogdan1992

Когда Новый запуск ?

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Qvidalibre сказал:

Да я не говорю даже о таком

у меня фул вх в бп из тои (я соло игрок), в свое время я сдал квест 6 раз и получил 700 кол на рецептах на мж в один день ( бай зе вей втб тои бп 4 флор кекв) 

суть в том, что зарабатывать можно, есть как, и легко

и меня раздражает политика партии, что ой битра 81, у доминатора кольцо на барде, я ливаю тк я в кармиане с валькой

надеюсь, они себя так же в жизни ведут и выпиливаются, ибо стоя в городе, сидя на диване, не прибавится ни адены, ни денег

И да, искренне нытики мне не нравятся, тк формируют только отрицательный вайб сервера на форуме, хотя сервер вполне пиздатенький

Храни Паагрио таких игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Qvidalibre сказал:

Нахуй вы малюток пугаете? Все тут нормально делается и фармится, из-за таких бездарей, как вы они и ливают, поначитавшись ваших слез. 
согласен только с фактом, что нужны бонусы новым уникам, не более

дроп в инстах редкостное дерьмо, но фармить можно не только там, и даже не только мобов

я слышал, лоу-лвл спойл в катах прибыльно, слышал можно выкупать вещи за 35 мк и продать за 55, слышал, шо можно кач продавать, и хоспади, сделай 4-5 третьих профф и то будет 100мк а это уже пол арки

пс слышал был апдейт ежедневных квестов и шо закрывая его на трех окнах = изи 30 мк

пспс админы добавили столько пве бустов, что фармить парики можно хоть кем, быстро и легко

пспспс слышал еще муны отличный заработок-тои3, сош, бс, там всегда есть места для фарма

пспспспс не деморализуйте малюток, им есть где фармить и нагонять

а если ты играешь без трейна спойлом примерно 78+,где можно в соло бегать?с хб вчера кикнули потому что у меня бест а топор+4 с са но нет 150атт так как спойл должен еще и дамажить привет ШколницаГриша:Dопять же хб,как ни встанешь нормально приходят райзы либо осы либо еще какие то и сливают в пк,попробовал спойлом на иопе впринципе быстро убиваю мобов,но где хербы с маной?админы их в подвале шо ль хранят?я не хочу трейнить не хочу бигваров,наигрался лет так 10 в этом,хочу просто крабоебства,но даже это немогу позволить....p.s. я не ною серв нормальный прикольный, но много херни творят ваши уважаемые топ кланы...где либо политика бей бомжей сваливай от себе подобных либо просто клан лидер незнает что такое управление кланом..привет райзы и осы=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SKRIPT сказал:

а если ты играешь без трейна спойлом примерно 78+,где можно в соло бегать?с хб вчера кикнули потому что у меня бест а топор+4 с са но нет 150атт так как спойл должен еще и дамажить привет ШколницаГриша:Dопять же хб,как ни встанешь нормально приходят райзы либо осы либо еще какие то и сливают в пк,попробовал спойлом на иопе впринципе быстро убиваю мобов,но где хербы с маной?админы их в подвале шо ль хранят?я не хочу трейнить не хочу бигваров,наигрался лет так 10 в этом,хочу просто крабоебства,но даже это немогу позволить....p.s. я не ною серв нормальный прикольный, но много херни творят ваши уважаемые топ кланы...где либо политика бей бомжей сваливай от себе подобных либо просто клан лидер незнает что такое управление кланом..привет райзы и осы=)

Тут соглы хуярь в пк нонстопом дропа нет отмывка 5 колов это смачный плевок в сторону работяг для которых кста этот сервер 

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про тоже на сервере просто очень сильно заигрались в биг вар. Нужен просто контент для сольников и все будет норм.  Коры, орфены,  фортов добавить эполетов. Тоесть тот контент который не поддается протекту биг вара . пусть они хоть кипятком тут писают , но пусть помнят что л2 это игра не только про топ кланы, а админам желаю вспомнить лозунги под которыми они открывали этот сервер, а не вот это вот все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eclipse сказал:

А еще можно найти пати и играть в группе. Говорят, что линейка - социальная игра.

Ага, найти какого-нибудь пастера, который тебя потом обскамит. В ЛА2, нужно делать больше изменений, времена ФСЁКАКНАОФФЕ прошли никому эти highfive и gracia final в 2021году в чистом виде не нужны, целых 15лет нужно было ждать, что бы избавится от 2го барда, теперь еще надо 10 подождать, когда догадаются сделать систему рейдов, как это сделано в нормальных играх (Archeage\WOW), что бы солоигроки стали полноценными участниками бигвара, с фуллбафом и ДСом.

2 часа назад, Eclipse сказал:

ты че, их мир не выдержит, если они узнают, что спойлер может вер+низ пагана на пику водить

Это нужно целые гайды писать, которые никто читать не будет. Да тут даже донатить люди не умеют, закидывая колы напрямую в игру, когда можно некоторые ходовые товары купить на рынке (бирже) и продать их в игре в 1.5 раза дороже, получив на вложенные в игру 100колов 150.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nоmоre сказал:

что бы солоигроки стали полноценными участниками бигвара

надо делать 100% крафт!!111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, SKRIPT said:

а если ты играешь без трейна спойлом примерно 78+,где можно в соло бегать?с хб вчера кикнули потому что у меня бест а топор+4 с са но нет 150атт так как спойл должен еще и дамажить привет ШколницаГриша:Dопять же хб,как ни встанешь нормально приходят райзы либо осы либо еще какие то и сливают в пк,попробовал спойлом на иопе впринципе быстро убиваю мобов,но где хербы с маной?админы их в подвале шо ль хранят?я не хочу трейнить не хочу бигваров,наигрался лет так 10 в этом,хочу просто крабоебства,но даже это немогу позволить....p.s. я не ною серв нормальный прикольный, но много херни творят ваши уважаемые топ кланы...где либо политика бей бомжей сваливай от себе подобных либо просто клан лидер незнает что такое управление кланом..привет райзы и осы=)

собери пак на хб сам, тогда не кикнут
энивэй, никогда не видел, чтобы спойла кикали на х1 за то что он не 150...исключение лишь подтверждает правило

Изменено пользователем Qvidalibre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Qvidalibre сказал:

собери пак на хб сам, тогда не кикнут
энивэй, никогда не видел, чтобы спойла кикали на х1 за то что он не 150...исключение лишь подтверждает правило

у меня самого впервые такое.у спойла 150 должно быть потому что он должен дамажить:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, CIIOHCOP сказал:

я про тоже на сервере просто очень сильно заигрались в биг вар. Нужен просто контент для сольников и все будет норм.  Коры, орфены,  фортов добавить эполетов. Тоесть тот контент который не поддается протекту биг вара . пусть они хоть кипятком тут писают , но пусть помнят что л2 это игра не только про топ кланы, а админам желаю вспомнить лозунги под которыми они открывали этот сервер, а не вот это вот все

Этого контента выше крыши. Проблема в том, что вы ( сольники ) не умеют его кушать. Прокачка физом до 81 - изичная. Инстов - жопой жуй. Камни бей хоть на хб, хоть в фоге, хоть на иопе. 

никогда соло контент не будет > партийного контента.
Никогда человек который тратит в ммо 3 часа и не вкидывает реал не будет > людей которые сидят по 12 часов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в лабу не пускало, потому что превышено количество временных зон ? а говорят, народу нет

по поводу одевания - в ы грейд одеться сложно, если хочешь быстро и с малым онлайном. в а грейд - вполне, и так бегает полсервера, а точнее многие до сих пор в Б)

играю с января, два месяца бегали с друзьями в б гр с лоу а стволами. Ы пухи смогли позволить только после того, как дропнулся закен с лоу закен инсты))) так бы только  на одну накопили, наверное.

но у нас и онлайн небольшой и не эффективный (тупо эксп без манимейкинга), играем по кайфу, в целом даже и а грейд был удовлетворяющим результатом.

каждому по его возможностям, играя мало и не вкидывая бабла не стоит ожидать, что догонишь топов) и не важно, старт это или нет

здесь серв не болото, поэтому можно начинать смело

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 minutes ago, Silverina said:

сегодня в лабу не пускало, потому что превышено количество временных зон ? а говорят, народу нет

по поводу одевания - в ы грейд одеться сложно, если хочешь быстро и с малым онлайном. в а грейд - вполне, и так бегает полсервера, а точнее многие до сих пор в Б)

играю с января, два месяца бегали с друзьями в б гр с лоу а стволами. Ы пухи смогли позволить только после того, как дропнулся закен с лоу закен инсты))) так бы только  на одну накопили, наверное.

но у нас и онлайн небольшой и не эффективный (тупо эксп без манимейкинга), играем по кайфу, в целом даже и а грейд был удовлетворяющим результатом.

каждому по его возможностям, играя мало и не вкидывая бабла не стоит ожидать, что догонишь топов) и не важно, старт это или нет

здесь серв не болото, поэтому можно начинать смело

 

вам дропнулся закен
сегодня кланмейту дропнулись за один заход на тирс ас и блес ы арм.

Варианты одеться есть...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коротко о том, как тяжело догнать остальных ребят

стоим,  экспимся, там еще дестр где-то пробегал

пс, данную локу отлично фармить с 70 лвла, приходите, за день на экспе выходного дня апнитесь)

click

 

Изменено пользователем Qvidalibre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Qvidalibre сказал:

коротко о том, как тяжело догнать остальных ребят

стоим,  экспимся, там еще дестр где-то пробегал

пс, данную локу отлично фармить с 70 лвла, приходите, за день на экспе выходного дня апнитесь)

click

 

я в данной локе 79-81 апал, и походу пойду завтра 82 брать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 minutes ago, Eclipse said:

я в данной локе 79-81 апал, и походу пойду завтра 82 брать ?

210kk в час выдавил на пв
 

Изменено пользователем Qvidalibre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...