Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bitra

Коллеги где Кора и Орфен?

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, Qvidalibre said:

А шо с ним?

фарми в первый день отката, и в "трёхдневный" откат в последний день тебя будет ждать сюрприз в виде дополнительного фарма

сегодня как раз этот день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 minutes ago, b1oody said:

фарми в первый день отката, и в "трёхдневный" откат в последний день тебя будет ждать сюрприз в виде дополнительного фарма

сегодня как раз этот день

Лол, странная херня

почему не фиксят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Qvidalibre said:

Лол, странная херня

почему не фиксят?

да я ебу что ли

возможно по той же причине по которой не делают еще примерно миллион вещей

Изменено пользователем b1oody
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, эта хуйня работает с момента ввода данжей с мини-боссами (кечи хуечи вот это вот всё)

когда ввели самого байлора, пацаны заметили что на шилке на один кристалл больше и не могли понять какого хуя

так и не поняли, списали на невнимательность и оставили вариантом "ну хуй знает это же самопал, может чето багнуло и 2 кри дало"

а сегодня я решил проверить какие инсты на чарах висят, и охуел

хотя ладно, вру, не охуел ни капельки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Santyago said:

получается за 8-9 недель можно было сделать на 3 захода на байлора больше абузя эту дырку?

Не знаю, но если ты так посчитал - значит примерно столько и можно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Santyago said:

ну байлора когда ввели? или я чето путаю

я забыл уже

Да я не знаю когда че ввели, я не ради доебаться это написал, детали мне уже не важны )

 

не факт, кстати, что багается именно в трехдневный откат, или если фармить в первый день большого кд, я описал лишь свой случай

возможно все намного хуже

(представьте, если им настолько похуй на эту темку, что они даже не узнают о баге

АХАХА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Santyago said:

я удивлюсь, если они узнают о баге отсюда

 

Да знали ещё до старта сервера

просто экономику надо как-то забалансить сначала, перед тем как фиксить

а это ебать сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, b1oody сказал:

Да знали ещё до старта сервера

Знали со старта, достаточно давно поправили, вылезло снова, потому что случайно залили устаревшую instancezonedata.

Сразу было интересно читать такое, но уже порядком надоело. Если знаете о проблеме, то о ней лучше написать в саппорт, а не делать вид, словно нам всё равно. Нет, не всё равно. Настолько не всё равно, что даже глобал-чат читаем и правим проблемы о которых пишут там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Santyago сказал:

у вас там проблема с резистом сайленса в плече барда, проблема с реализацией коры/орфена уже 2 месяца, проблема с играющим админом, хуесосящим и ебущим матерей противников на стриме, проблема с еп от варка(да я знаю, что это фича, что оно не точится). И это только видимые всем проблемы)))

Кроме отсутствующих инстансов я не вижу проблем, всё что вы себе надумали – это ваше личное восприятие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Santyago сказал:

то есть ты как минимум не осуждаешь, а, возможно, даже одобряешь такое поведение вашего медийного лица, я правильно понял?

Не в моей компетенции одобрять или осуждать чьё-то поведение на стримах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 minutes ago, Lorade said:

Знали со старта, достаточно давно поправили, вылезло снова, потому что случайно залили устаревшую instancezonedata.

Сразу было интересно читать такое, но уже порядком надоело. Если знаете о проблеме, то о ней лучше написать в саппорт, а не делать вид, словно нам всё равно. Нет, не всё равно. Настолько не всё равно, что даже глобал-чат читаем и правим проблемы о которых пишут там.

чтобы ты дочитал пост до конца, я начну с того, чем хотел закончить

Я понимаю и согласен с тем, что многие (большинство) преподносят информацию в неприятной и, часто, грубой форме, это надоедает и начинает бесить, что и не удивительно. Стоит понимать пару вещей, перед тем как "обижаться":

- Вы работаете с линейджем, а тут коммьюнити, скажем честно, так себе

- Вы работали с "недовольными" через "необдуманные обещания", за это с вас имеют полное право спросить, сейчас - через аналогично грубые обращения и игнор. А это снежный ком.

- ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ, а значит должны работать

могу ответить лишь за себя - я уже бесконечное количество раз писал замечания и советы, в разных формах

даже ОЧЕНЬ провокационные посты, с чистыми оскорблениями

люди получали бан на форуме и за меньшее

Сегодня уже становится просто обидно от того, что вам настолько похуй, даже без агрессии. Имея в руках денежный ресурс, гениальнейшую, на сегодняшний день, идею мастерворк серверов, незапятнанную (в сфере мастерворков) репутацию, положить ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ ХУЙ на работу с коммьюнити. На примере соседнего проекта можно ведь догадаться, к чему всё придёт ?

Возможно ваши аналитики скажут другое, но я считаю, что всем негативным, что происходит, уже проёбано количество людей, близкое или равное к количеству, которое приводит проплаченный клан лидер за условные 20-30 тысяч рублей в неделю.

Чтоб анализировалось проще - я уверен что в команде есть человек (или люди), отвечающий за какие-то "тесты" и работу с коммьюнити, который получает зарплату. 

Лучше бы купили какой-то клан с вальхаллы, идея полное дерьмо, но всяко лучше, чем бросить бумагу в печь и обрабатывать фидбек с форума имея должность "Developer"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, panika said:

все просто, скоро пзида этому серверу раз ложат хуй. пройденный этап, ну или опять какой то новый комбо баф добавят как на прошлом сервере по рофлу реген хп + побольше дышать под водой. тут челам поебать на мнение игроком они сами пилят сервер как и мудобно, хотя нихуя не понимают в этой гире от слова совсем.

жду очередной бан. гл далбаебам 

Тебе пивка подвезли? 😃

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...