Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всем здрасте,вобщем делаю квест на 3 профу(спойлер), дошел пока до 2 камня чтоб убить ангелов и завис конкретно , люди приходят несколько мобов и итем падает, у меня с утра полтора часа нет итема,и уже с обеда часа 2-2.5 нет итема,уважаемая администрация у меня возникает подозрение либо вы не любите гномов,либо что то тут нечисто..прошу пояснить что это такое могло бы быть..

Скриншот 07-03-2021 150224.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

табличка та,это точно,и по квесту написано кого надо бить я и бью,просто и ребутал комп.и серв релогался но все равно,та же фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче названия ангелов одинаковые но в разных местах,я прослоупочил этот момент и бил в другом месте......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игре блин 15 лет, квест на 3 профу не менялся, а люди до сих пор не знают что у разных классов разные таблички?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, SKRIPT said:

я на этих хрониках и играл лет так 10 назад

А на других что, как-то по-другому 3 профу делают? Или ты только на пвп серверах с автопрофами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kekz сказал:

А на других что, как-то по-другому 3 профу делают? Или ты только на пвп серверах с автопрофами?

на других ты даже квест не проходишь,просто жмякаешь на колокольчик и профа готова,и нет это не пвп сервера,а обычный мейн и эссенс мейн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...