Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bitra

Рекол эпика не позволяет самонить паки из других кланов

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, nosta сказал:

В случае с МА ты с 90% вероятностью хорошо знаешь пла. С клами кланов(особенно здесь) ситуация несколько иная.
З.ы. Соберу на следующий еглобал сайд без крепостного права и без обязательной явки на эвенты :pandaredlol:

 

Я просто удивляюсь, почему ты так активно топишь за эту позицию с прямым вмешательством в игровой процесс. Из хорошего клана пачки редко шлюхуют, даже если он в оппозиции.

Потому что играю онли на фришках, где так было всегда (с) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замкнутый круг получается...
Маркетинг проекта хочет видеть больше кол-ва мяса в драке за эпик что показывать на стримах/видосиках что проект живой и можно приходить играть=донатить ...
==> кроме как набирать мясо в сайды КЛам нужен рычаг для удержания мяса в составе клана ...
==> админы помогая КЛам удерживать эпик с которыми у ним договоренности помогают сами себе.

Рано или поздно до всех дойдет, что фан можно лутать и в драке за спот, только на споте ты фармишь на себя, а не на дядю.

З.Ы. админы вообще в курсе , что с такими правилами на счет эпика на этот сервер не перейдет не один клан зная что у них возникнут проблемы с рекрутингом )) ?
 

Изменено пользователем O3BEPUH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, O3BEPUH сказал:

Замкнутый круг получается...
Маркетинг проекта хочет видеть больше кол-ва мяса в драке за эпик что показывать на стримах/видосиках что проект живой и можно приходить играть=донатить ...
==> кроме как набирать мясо в сайды КЛам нужен рычаг для удержания мяса в составе клана ...
==> админы помогая КЛам удерживать эпик с которыми у ним договоренности помогают сами себе.

Рано или поздно до всех дойдет, что фан можно лутать и в драке за спот, только на споте ты фармишь на себя, а не на дядю.

З.Ы. админы вообще в курсе , что с такими правилами на счет эпика на этот сервер не перейдет не один клан зная что у них возникнут проблемы с рекрутингом )) ?
 

Получается ты фармишь эпик челу, а он ливает и ебашит тебя этим же эпиком :thinking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается фармишь эпик 4 месяца, ливаешь, у тебя реколят  единственную цацку закена ?

Замечу ливаешь с клана, а не с эпика.

Изменено пользователем Felicia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну позицию админы озвучат, выше я выражал личное нахуй никому не нужное мнение на эту тему, ждём -)

Кстати помарочка - когда КЛ нам давал эпик, патилидер писал что-то типа "этот эпик клана и т.п."

То есть это решает не администрация, а КЛы/ПЛы, а вы тут раздули.

@panikaбыло такое, или я не так этот момент помню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bitra сказал:

Коллеги из Администрации, прошу внести ясность по реколу эпика в случае выхода пачки из клана. На данный момент известно, что мы собираем сайд и самоним пачки, но ряд пачек боится выйти из клана, потому что будет рекол фул эпика, что конечно усложняет рекрутинг на сервере которому 90 дней. В связи с чем у меня вопрос, позиция администрации в данном вопросе останется той же или это правило отменят?

@Safero @Lorade @Rylai @Papanda

Данное правило останется без изменений.
ПЛ способен подойти к КЛу и объяснить тому свое решение по выходу с клана. Если группа достаточно вложила и сделала для клана, я уверен на 100% что они найдут компромисс и попилят эпик принадлежащий паку.
В целом пачка недовольная кланом и готовая оттуда ливнуть - сделает это вне зависимости сколько эпика они оставят в этом клане.
Я не вижу сложностей у ОлдСкулов или Райзов с донабором групп. Буквально каждые 2-4 дня к ним приходят новые паки, в том числе и из РОС\Л2Тим с эпиком в рюкзаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Safero said:

Данное правило останется без изменений.
ПЛ способен подойти к КЛу и объяснить тому свое решение по выходу с клана. Если группа достаточно вложила и сделала для клана, я уверен на 100% что они найдут компромисс и попилят эпик принадлежащий паку.
В целом пачка недовольная кланом и готовая оттуда ливнуть - сделает это вне зависимости сколько эпика они оставят в этом клане.
Я не вижу сложностей у ОлдСкулов или Райзов с донабором групп. Буквально каждые 2-4 дня к ним приходят новые паки, в том числе и из РОС\Л2Тим с эпиком в рюкзаке.

Моя пати и пати Меки(чаще её называют пати Битры, что ошибочно) выкачала весь клан ОЛДСКУЛОВ на апе стадии, когда ввели кап лвл 79, мы выдавили первый ВОП на клан за счёт чего и был забран в тот день закен, и последущии эпики, мне и пачке Меки за месяц игры за такие заслуги досталось по закену, а есть пачка у которой даже не фулка и которая даже кап лвла не имела получила тараса на берса(которого так же выкачивала моя пати), нам этого не понравилось и мы ливнули и что мы собственно получили за наши заслуги перед кланом-а мы получили рекол закена, нормальная такая политика, нет бы спасибо сказать нам и пожелать удачи, у нас тупо реколят эпик, спасибо LEDGER
p.s. ни разу не видел этот "топ пак" на котором стак висит, видал только этого недо берса на олимпе который раз 10 отлетел от моей сб с тт сетом

Изменено пользователем dvh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, fabuLous said:

Я к этому и клоню, а по поводу гранд эпика я мнение не изменю - он должен оставаться на клан лидере, на ак насрать, на остальное я б ещё подумал.

Да и на закена тоже как то, их больше чем квин же.
Но именно про этот эпик и идет речь, никто не говорит о ливе с фришками\тарасами\лвл2 корами и т.п
В принципе у обоих систем есть свои плюсы и минусы на самом деле, вроде бы с одной стороны логично - что эпик остаеться в клане, вот только идет 100-ый день ФРИШКИ и нам прям так и пишут - да мы хотим с вами быть в 1-ом клане, пофаниться вечерами, походить на ивенты с вами, но не можем ливануть из-за того что ОБИДНО будет потерять эпик который на нас.
Если нам при ливе из осов было как то пофиг на закена который был на нас, я его через 5 минут отправил леджеру на почту после лива (хотя не думаю что кто то может сказать что мы его НЕ ЗАСЛУЖИЛИ), то пакеты с меньше ресурсами не могут позволить себе такого.

 

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, dvh said:

Моя пати и пати Меки(чаще её называют пати Битры, что ошибочно) выкачала весь клан ОЛДСКУЛОВ на апе стадии, когда ввели кап лвл 79, мы выдавили первый ВОП на клан за счёт чего и был забран в тот день закен, и последущии эпики, мне и пачке Меки за месяц игры за такие заслуги досталось по закену, а есть пачка у которой даже не фулка и которая даже кап лвла не имела получила тараса на берса(которого так же выкачивала моя пати), нам этого не понравилось и мы ливнули и что мы собственно получили за наши заслуги перед кланом-а мы получили рекол закена, нормальная такая политика, нет бы спасибо сказать нам и пожелать удачи, у нас тупо реколят эпик, спасибо LEDGER
p.s. ни разу не видел этот "топ пак" на котором стак висит, видал только этого недо берса на олимпе который раз 10 отлетел от моей сб с тт сетом

Да что ты говоришь?Весь клан он выкачал,ну давай тебе грамоту дадим.Ты уже страниц 6 исписал как ты героически выкачал Берса,а по факту тебя попросили добить 10% до 78 ,причем тебя стояли и дефали все эти 10 минут.Может тебе колов скинуть что бы ты поутих малость?

П.с Мобы на Вальке уже ждут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2021 в 04:36, Samyrai сказал:

Да что ты говоришь?Весь клан он выкачал,ну давай тебе грамоту дадим.Ты уже страниц 6 исписал как ты героически выкачал Берса,а по факту тебя попросили добить 10% до 78 ,причем тебя стояли и дефали все эти 10 минут.Может тебе колов скинуть что бы ты поутих малость?

П.с Мобы на Вальке уже ждут!

скройся клоун, задонать себе на драйвера, чтобы твоя пачка на кмах в 9 человек сидела, умалишенный.


 ваши посиделки ночные. противные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dvh сказал:

Моя пати и пати Меки(чаще её называют пати Битры, что ошибочно)

Я в пачке занимаю должность директора бесплатных туалетов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2021 в 05:25, Roock сказал:

скройся клоун, задонать себе на драйвера, чтобы твоя пачка на кмах в 9 человек сидела, умалишенный.


 ваши посиделки ночные. противные

лучше ничего не пиши, пока ты только дауном себя зарекомендовал lul

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...