Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
dvh

NextLevel (new side in BigWar)

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Roock сказал:

можешь дальше вырыгивать свою хуйню, воспринимать тебя в серьез, а особенно твой пак, который от факторных заборов заглатывает хуй, хуже мусорки я не видел, потеряйся пыль

Я понимаю что ты весь такой топовый ну ващееееееееееее,но рыгаешь и сотрясаешь воздух тут только ты...Что ты мне пытаешься тут втирать малолетка безмозглая?Я не претендую на роль пастуха для вас баранов,что бы ты или твой чсв пак,меня воспринимали как то,речь шла не об этом...Хотя судя по твоему развитию,ты кроме хуйни по факту написать не можешь,что в пустую голову накатило то и высрал...Мой пак,который заглатывает от факторных заборов,интересно ты это типа нахуя вообще написал болван?Ну играя в окнах и на сабах,полезли и упали,что в этом такого?А для тебя кретина,который жмет 2 кнопки стил и соп и уебывает в ужасе,это наверное позор.Ну ты там за нас не переживай,мы не ходим по локам и не орем что мы "топ пак" и на господство в мире не претендуем,играем в удовольствие.И прекрати отвечать,малолетка без аргументации несущая хуйню какую то,мне мало интересна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, iTampaBay said:

Я понимаю что ты весь такой топовый ну ващееееееееееее,но рыгаешь и сотрясаешь воздух тут только ты...Что ты мне пытаешься тут втирать малолетка безмозглая?Я не претендую на роль пастуха для вас баранов,что бы ты или твой чсв пак,меня воспринимали как то,речь шла не об этом...Хотя судя по твоему развитию,ты кроме хуйни по факту написать не можешь,что в пустую голову накатило то и высрал...Мой пак,который заглатывает от факторных заборов,интересно ты это типа нахуя вообще написал болван?Ну играя в окнах и на сабах,полезли и упали,что в этом такого?А для тебя кретина,который жмет 2 кнопки стил и соп и уебывает в ужасе,это наверное позор.Ну ты там за нас не переживай,мы не ходим по локам и не орем что мы "топ пак" и на господство в мире не претендуем,играем в удовольствие.И прекрати отвечать,малолетка без аргументации несущая хуйню какую то,мне мало интересна.

ты что всё не угомонишься то
разжую для таких как ты безголовых имбецилов
представим что мы на работе и на ней есть обычный работяга с зп 20к и старший работник у которого зп выше и обязаностей больше и ответственности, вот так и тут топ пати вносят больший импакт чем лоу паки и поэтому должны получать больше(в реале это деньги в игре это эпик)
если ты и этого не можешь понять, то ты ебаное животное у которого отсутствует мозг, тебе не один аргумент уже не поможет понять что до тебя хотят донести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, dvh сказал:

ты что всё не угомонишься то
разжую для таких как ты безголовых имбецилов
представим что мы на работе и на ней есть обычный работяга с зп 20к и старший работник у которого зп выше и обязаностей больше и ответственности, вот так и тут топ пати вносят больший импакт чем лоу паки и поэтому должны получать больше(в реале это деньги в игре это эпик)
если ты и этого не можешь понять, то ты ебаное животное у которого отсутствует мозг, тебе не один аргумент уже не поможет понять что до тебя хотят донести

Это было смешно.Твое сравнение будет интересно,вот именно для таких недоразвитых идиотов малолетних.Смотри как я твой пример разобью идиот,что бы придти на работу на высокую должность,ты должен принести документ об образовании и квалификации своей,тогда тебя будут рассматривать.А ты еблан пришел работягой и сам себя назначил старшим работником,только вот начальству (в данном случае это Леджер) не известно что ты старший научный сотрудник.Я тебе еще раз повторю безмозглый щенок,с раздутым чсв,мир не крутится вокруг тебя и твоей зачуханой пачки с такими же бездельниками пустоголовыми как и ты.Если ты считаешь,что ты самый достойный потому что сидишь болт гоняешь по 12 часов в день в игре,а люди которые играют по 4 часа,но приходят на все ивенты,по твоему мнению просто "бляди недостойные" так вот я тебя огорчу ты будешь везде послан на хуй,дадут лыжи,а там под горочку даже не вспотеешь.

И это ты прежде чем рассуждать о работягах и работах,для начала проведи на работе хоть 1 день,мамкин нагибатор...Ты просто показываешь свое отношение к людям,даун...Кто к тебе пойдет в клан,если ты считаешь всех кто не играет много блядями?Удачно сфейлится с серва биомусор малолетний...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, iTampaBay said:

Это было смешно.Твое сравнение будет интересно,вот именно для таких недоразвитых идиотов малолетних.Смотри как я твой пример разобью идиот,что бы придти на работу на высокую должность,ты должен принести документ об образовании и квалификации своей,тогда тебя будут рассматривать.А ты еблан пришел работягой и сам себя назначил старшим работником,только вот начальству (в данном случае это Леджер) не известно что ты старший научный сотрудник.Я тебе еще раз повторю безмозглый щенок,с раздутым чсв,мир не крутится вокруг тебя и твоей зачуханой пачки с такими же бездельниками пустоголовыми как и ты.Если ты считаешь,что ты самый достойный потому что сидишь болт гоняешь по 12 часов в день в игре,а люди которые играют по 4 часа,но приходят на все ивенты,по твоему мнению просто "бляди недостойные" так вот я тебя огорчу ты будешь везде послан на хуй,дадут лыжи,а там под горочку даже не вспотеешь.

И это ты прежде чем рассуждать о работягах и работах,для начала проведи на работе хоть 1 день,мамкин нагибатор...Ты просто показываешь свое отношение к людям,даун...Кто к тебе пойдет в клан,если ты считаешь всех кто не играет много блядями?Удачно сфейлится с серва биомусор малолетний...

удачно вставь вашим пакам на ХБ
у меня всё

Изменено пользователем dvh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, iTampaBay said:

Это было смешно.Твое сравнение будет интересно,вот именно для таких недоразвитых идиотов малолетних.Смотри как я твой пример разобью идиот,что бы придти на работу на высокую должность,ты должен принести документ об образовании и квалификации своей,тогда тебя будут рассматривать.А ты еблан пришел работягой и сам себя назначил старшим работником,только вот начальству (в данном случае это Леджер) не известно что ты старший научный сотрудник.Я тебе еще раз повторю безмозглый щенок,с раздутым чсв,мир не крутится вокруг тебя и твоей зачуханой пачки с такими же бездельниками пустоголовыми как и ты.Если ты считаешь,что ты самый достойный потому что сидишь болт гоняешь по 12 часов в день в игре,а люди которые играют по 4 часа,но приходят на все ивенты,по твоему мнению просто "бляди недостойные" так вот я тебя огорчу ты будешь везде послан на хуй,дадут лыжи,а там под горочку даже не вспотеешь.

И это ты прежде чем рассуждать о работягах и работах,для начала проведи на работе хоть 1 день,мамкин нагибатор...Ты просто показываешь свое отношение к людям,даун...Кто к тебе пойдет в клан,если ты считаешь всех кто не играет много блядями?Удачно сфейлится с серва биомусор малолетний...

АХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХХАХАХА, поработай?))))
блядь таких пиздаболов, я на завтрак, обед и ужин хаваю по кд, ты из числа тех людей, которые много пиздят, а на деле 0, твой удел заработать 10к рублей, убирая сартиры и сдохнуть в канаве с бутылкой водки клоун.

Изменено пользователем Roock
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, dvh сказал:

удачно вставь вашим пакам на ХБ
у меня всё

И загони свою чихуа хуа под стол,заебал он там пылающим пуканом людей смешить... ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GL HF 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Roock сказал:

сын бляди, ты опять квотишь меня? нахуя ? где мы орали, что мы топ пак в мире ? мразь ты безмозглая, где твои аргументы по этому поводу? ты, что еблан в себя поверил? факторный дохуя? нахуя ты в темке для рекрутинга, свои блядские мысли высираешь? ты же клоун, что в жизни, что в игре, который нихуя не может добится. Оправдываться об окнах - очень сильно, жри дерьмо и дальше, учитывая, что ты, именно ты со своими тупыми домыслами рыгаешь хуйню в темке и пытаешься себя как-то приподнять при этом высирая хуйню о пачке (клане) - которого ты не знаешь, от слова СОВСЕМ. ТЫ КАК БЫЛ РАНДОМНОЙ ПЫЛЬЮ, ТАКОВОЙ И ОСТАНЕШЬСЯ, И НИХУЯ С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ, МОЖЕШЬ ТАК ЖЕ НЕСТИ ХУЙНЮ И ДАЛЬШЕ И ВЕРИТЬ В ТО,ЧТО ТЫ ПРАВЫЙ "ВЗРОСЛЫЙ" ДЯДЯ , а по сути униженный хуесос, что в жизни, что в игре. Квоть дальше поросёнок

Ты свой пукан не "сила сибири" называешь? ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, TheDominator сказал:

GL HF 

спасибо , ты говорят своих сильно дрисеруешь чтоб они Гф писали в коцне боя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, iTampaBay said:

Ты свой пукан не "сила сибири" называешь? ?

Чел ты в каждой теме высераешь?

Не фанат ребят, но за стремление ап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

you are too greedy for epics in every side that you played you want to interupt the priorities for epics so if you have a side now you can take all the epics into your two parties ..... so none of us want to farm epics for your egos and your inventories.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, ArmlessDisabled said:

Чел ты в каждой теме высераешь?

Не фанат ребят, но за стремление ап.

не ваш фанат, но спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, iTampaBay said:

И загони свою чихуа хуа под стол,заебал он там пылающим пуканом людей смешить... ?

 

56 minutes ago, iTampaBay said:

Ты свой пукан не "сила сибири" называешь? ?

ладно поросёнок, ты не интересен. можешь идти добирать себе в пак людей, нахуй ты у нас в темке поселился то- не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, chmstyl said:

вы слишком жадны для эпиков на каждой стороне, в которую вы играли, вы хотите перебить приоритеты для эпиков, поэтому, если у вас есть сторона, вы можете объединить все эпики в свои две стороны ... так что никто из нас не хочет фармить эпики для вашего эго и вашего инвентаря.

иди нахуй

guy, we don’t know who you are, especially since you are, and we don’t care who you will farm epic, be it for the clan leader of one "of" who earn the clan leader salary on this project and at the same time give the epic to their friends. Do not worry, we will find someone to farm epic with, close Hellbound and not let you farm it

Изменено пользователем Roock
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...