Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
dvh

NextLevel (new side in BigWar)

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Roock сказал:

боюсь узнать, почему вы такие скиловые хуесосы ушли с тага Rise, но не хочу узнавать, так как мне поебать на вас огрызков.

Не бойся,лично я в данном таге никогда не был,у тебя от желчи шизофрения выявилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, RomantiQ said:

собираешь массу на Sword of Valhalla [Acumen] (Меч Вальхаллы [Проницательность]). а то ж без массы то зп не заплатят 

мне уши прожжужали ещё на старте сервера, про то как я нахрючю себе тут и уйду, по факту у меня буста как у ваших 10-ти пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, dvh сказал:

дружище, лично моя пати на него не претендовала, но понимая как должно быть, я тоже принял решение ливнуть, зачем моей пати которая убивает за эпик 1к+ людей играть за просто так, а другие пати которые фулку собрать не могут будут лутать тараса(берс в той пати выкачен мной)

Ты сам себе противоречишь...Ты пишешь что не претендуешь,но при этом решил ливнуть,потому что мол только твоя пати убила 1к+ людей и ты не собираешься играть за просто так.Получается что ты претендовал на него,в своих мечтах,мол как же так "я и ко" такие красавцы,куда бы себя деть,тараса нам не дали и остается только спеть... ? Вы всего лишь 9 человек из 150+ в цц,не более!Твоя задача приносить пользу клану,ты ее приносил,но это не означает что все самое вкусное должно идти одним людям.Ибо есть другие пачки,которым нужен стимул,а иначе они ливнут и без них скажем в 5 паков ты этого дракона больше не увидишь,просто количеством возьмут.Просто вы играете на пак и это понятно,но есть кл который играет на клан.Вот я и говорю драконы всегда разваливали альянсы и кланы.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, RomantiQ said:

собираешь массу на Sword of Valhalla [Acumen] (Меч Вальхаллы [Проницательность]). а то ж без массы то зп не заплатят 

пруф дашь? или ты очередной балабол с форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, iTampaBay said:

Ты сам себе противоречишь...Ты пишешь что не претендуешь,но при этом решил ливнуть,потому что мол только твоя пати убила 1к+ людей и ты не собираешься играть за просто так.Получается что ты претендовал на него,в своих мечтах,мол как же так "я и ко" такие красавцы,куда бы себя деть,тараса нам не дали и остается только спеть... ? Вы всего лишь 9 человек из 150+ в цц,не более!Твоя задача приносить пользу клану,ты ее приносил,но это не означает что все самое вкусное должно идти одним людям.Ибо есть другие пачки,которым нужен стимул,а иначе они ливнут и без них скажем в 5 паков ты этого дракона больше не увидишь,просто количеством возьмут.Просто вы играете на пак и это понятно,но есть кл который играет на клан.Вот я и говорю драконы всегда разваливали альянсы и кланы.))))

Претендовал на него если что я, а не двх.
И главная причина это то КТО его получил, КАК и ПО КАКИМ причинам.
Если бы мне нужен был этот пиксель - я бы подождал неделю, но я через 5 минут после того как мне обьяснили все выше - отправил закена на почту леджеру и ливанул из клана.
Я соглашусь, что все не должно идти в 1 калитку, вот только ты сам написал про стимул - и какой наш стимул оставаться в этом клане?
Я еще раз повторюсь, мы от клана ничего не получили и нас ничего не держит.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, iTampaBay said:

Ты сам себе противоречишь...Ты пишешь что не претендуешь,но при этом решил ливнуть,потому что мол только твоя пати убила 1к+ людей и ты не собираешься играть за просто так.Получается что ты претендовал на него,в своих мечтах,мол как же так "я и ко" такие красавцы,куда бы себя деть,тараса нам не дали и остается только спеть... ? Вы всего лишь 9 человек из 150+ в цц,не более!Твоя задача приносить пользу клану,ты ее приносил,но это не означает что все самое вкусное должно идти одним людям.Ибо есть другие пачки,которым нужен стимул,а иначе они ливнут и без них скажем в 5 паков ты этого дракона больше не увидишь,просто количеством возьмут.Просто вы играете на пак и это понятно,но есть кл который играет на клан.Вот я и говорю драконы всегда разваливали альянсы и кланы.))))

Если ты не знаешь как речь заходила с леджером о гранд эпиках, когда челик в открытую говорит, что будет бустить только своих друзей и поебать на профит вообще, так как они с ним пойдут на некст сервер. Да, удачи пакам, которые играют за респект в свои 4 часа прайма). Тарас не должен был идти к нам, он должен был пойти в Меки пак, который вносит кпд больше, чем весь клан ОС и у которого берс топ 1 в клане, а не огрызкам, которые 3 часа полайфить заходят на эпик в 7 человек без хила в пати. Короче, хули тут оправдываться, делать нехуй. Все будет видно в игре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, iTampaBay said:

Ты сам себе противоречишь...Ты пишешь что не претендуешь,но при этом решил ливнуть,потому что мол только твоя пати убила 1к+ людей и ты не собираешься играть за просто так.Получается что ты претендовал на него,в своих мечтах,мол как же так "я и ко" такие красавцы,куда бы себя деть,тараса нам не дали и остается только спеть... ? Вы всего лишь 9 человек из 150+ в цц,не более!Твоя задача приносить пользу клану,ты ее приносил,но это не означает что все самое вкусное должно идти одним людям.Ибо есть другие пачки,которым нужен стимул,а иначе они ливнут и без них скажем в 5 паков ты этого дракона больше не увидишь,просто количеством возьмут.Просто вы играете на пак и это понятно,но есть кл который играет на клан.Вот я и говорю драконы всегда разваливали альянсы и кланы.))))

ты вообще кто такой, что бы я сидел сейчас и отчитывался перед тобою, с кем надо уже всё порешали и закрыли тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 minutes ago, iTampaBay said:

Ты сам себе противоречишь...Ты пишешь что не претендуешь,но при этом решил ливнуть,потому что мол только твоя пати убила 1к+ людей и ты не собираешься играть за просто так.Получается что ты претендовал на него,в своих мечтах,мол как же так "я и ко" такие красавцы,куда бы себя деть,тараса нам не дали и остается только спеть... ? Вы всего лишь 9 человек из 150+ в цц,не более!Твоя задача приносить пользу клану,ты ее приносил,но это не означает что все самое вкусное должно идти одним людям.Ибо есть другие пачки,которым нужен стимул,а иначе они ливнут и без них скажем в 5 паков ты этого дракона больше не увидишь,просто количеством возьмут.Просто вы играете на пак и это понятно,но есть кл который играет на клан.Вот я и говорю драконы всегда разваливали альянсы и кланы.))))

и вообще хватит флудить в теме

Изменено пользователем dvh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Meki сказал:

Претендовал на него если что я, а не двх.
И главная причина это то КТО его получил, КАК и ПО КАКИМ причинам.
Если бы мне нужен был этот пиксель - я бы подождал неделю, но я через 5 минут после того как мне обьяснили все выше - отправил закена на почту леджеру и ливанул из клана.
Я соглашусь, что все не должно идти в 1 калитку, вот только ты сам написал про стимул - и какой наш стимул оставаться в этом клане?
Я еще раз повторюсь, мы от клана ничего не получили и нас ничего не держит.
 

Тебе и нужен был этот пиксель,иначе из-за чего эта куйня с супер пупер новым кланом в биг варе...Ваши оправдания детские,ну реально вызывают улыбку.Все претензии просто "мы качали берса,а серьгу дали челикам у которых прайм 4 часа и они фулку на эпик собрать не могут".

Вся проблема в том,что вы навесили на себя корону,которой нет по факту и не будет.Да у вас есть буст,просто потому что донат и высокий прайм и не более.Ты всего лишь претендовал на него,тебе никто ничего не должен и явно леджер лично тебе не говорил что отдаст серьгу именно тебе.Ну что же надеюсь у вас получиться собрал достойный таг и продлить жизнь серверу,удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, dvh сказал:

ты вообще кто такой, что бы я сидел сейчас и отчитывался перед тобою, с кем надо уже всё порешали и закрыли тему

Но ты начал это делать,что же по факту не ответил?Аргументов потому что нет,потому что сущность таких пачек вылезает,когда дело касается материальных ценностей,но ты со своим супер-пупер-мега-паком никогда этого не признаете.Лицемерие до добра не доводит,на 2 стульях сидеть хорошо,но они постоянно разъезжаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Roock сказал:

Если ты не знаешь как речь заходила с леджером о гранд эпиках, когда челик в открытую говорит, что будет бустить только своих друзей и поебать на профит вообще, так как они с ним пойдут на некст сервер. Да, удачи пакам, которые играют за респект в свои 4 часа прайма). Тарас не должен был идти к нам, он должен был пойти в Меки пак, который вносит кпд больше, чем весь клан ОС и у которого берс топ 1 в клане, а не огрызкам, которые 3 часа полайфить заходят на эпик в 7 человек без хила в пати. Короче, хули тут оправдываться, делать нехуй. Все будет видно в игре. 

Дай угадаю,ты тот придурок на сб со словом паразитом "челики"? ? Так вот помойка,я писал не тебе,можешь съебнуть в конуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, iTampaBay said:

Но ты начал это делать,что же по факту не ответил?Аргументов потому что нет,потому что сущность таких пачек вылезает,когда дело касается материальных ценностей,но ты со своим супер-пупер-мега-паком никогда этого не признаете.Лицемерие до добра не доводит,на 2 стульях сидеть хорошо,но они постоянно разъезжаются.

какие я должен тебе аргументы приводить, ты считаешь что моя пати или Меки не должна получать всё первыми?? а должны получать какие то работяги с 2-х часовым праймом, которые вечно лежат мордой в пол

ты по факту нихрена не знаешь как крутится мир л2 и сидишь тут высераешь на форуме, а знаешь почему, потому что ты обычный рандомный челик вот и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тараса получил пак, в котором вчера на баюме варлорд во время замеса на галаксии вышел из боя и отфлагался, когда рядом помирали его сокланы :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, dvh сказал:

какие я должен тебе аргументы приводить, ты считаешь что моя пати или Меки не должна получать всё первыми?? а должны получать какие то работяги с 2-х часовым праймом, которые вечно лежат мордой в пол

ты по факту нихрена не знаешь как крутится мир л2 и сидишь тут высераешь на форуме, а знаешь почему, потому что ты обычный рандомный челик вот и всё

Что бы приводить аргументы,они должны быть у тебя,но у тебя их нет.Не оправдывайся,ты же выше писал...Видишь я же прав что вы из-за пикселя на говно изошли.Мир л2 крутиться на моем хую,вместе с вами,иди на астеривасах своих пукай,ок?Не рандомный "челик".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, iTampaBay said:

Что бы приводить аргументы,они должны быть у тебя,но у тебя их нет.Не оправдывайся,ты же выше писал...Видишь я же прав что вы из-за пикселя на говно изошли.Мир л2 крутиться на моем хую,вместе с вами,иди на астеривасах своих пукай,ок?Не рандомный "челик".

можешь дальше вырыгивать свою хуйню, воспринимать тебя в серьез, а особенно твой пак, который от факторных заборов заглатывает хуй, хуже мусорки я не видел, потеряйся пыль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...