Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Согласен, хотя сомневаюсь что сделают все так, чтобы можно было все успеть: как говорится и рыбку съесть ну и сесть сами знаете куда. 
Сейчас если не играешь 5-6 часов в день, закрыть все инсты и выфармить поля сложновато соло игроку)

когда закен, байлор в кд мне даже кажется что у меня выходной)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь накопительные скидки  накопительный дроп.

Не ходил в инст 10 откатов - получи в 10 раз больше опыта и дропа ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/9/2021 at 10:54 PM, korzh said:

с завода пришел пивко открыл инсты закрыл , а фармить уже некогда пора на смену ??

Так на заводе и фармишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз че вы паритесь, хотите и рыбку сьесть и на бутылку присесть)

Был за весь сервер 2 раза в инстах, 1 раз на кечи и 1 раз вначале в 53 каме :pandaredlol:
Нормально себя чухаю, хызы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/8/2021 at 2:49 PM, AdmiralPonossa said:

Предложение - для инст типа коры/орфена/закена, а далее фреи/фринты сделать либо:
1) кд 1 раз в неделю и повысить шанс дропа
2) сделать дополнительный заход на эти инсты, т.е. если тебе удобно ходить на закена пн/ср/пт или ср/сб на фрею/фринту то ты ходишь 2 раза в неделю, если тебе удобно ходить 1 раз в неделю, то ты ходишь в тот же инст с увеличенным шансом дропа. При этом если ты сходил в инст с недельным кд, то не можешь зайти в инст с несколькими кд в неделю и наоборот 
Из плюсов - больше поля и меньше инст, блевать от которых тянет, но и скипать их не вариант. Со средним праймом в 4 часа количество инст + кмов не позволяет нормально выйти в поле и устраивать пиздилки за спот?

Бонусом закрытие зоны сделать поменьше бы (закен вроде как 10 минут закрывается или около того)

Как вариант без изменения дропа, я думаю, можно было бы сделать не КД по определенным дням, а просто дать возможность зайти 3 раза в неделю, в любое время, хоть в подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Argon сказал:

Как вариант без изменения дропа, я думаю, можно было бы сделать не КД по определенным дням, а просто дать возможность зайти 3 раза в неделю, в любое время, хоть в подряд.

тоже норм, зафармил - минутку покурил пока закрывается зона и пошел еще раз зафармил. убил прайм на инсты, зато потом 6 дней все твои

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, AdmiralPonossa said:

тоже норм, зафармил - минутку покурил пока закрывается зона и пошел еще раз зафармил. убил прайм на инсты, зато потом 6 дней все твои

Но это мечты. Смысл в том что игроки без вариантов играть каждый день, без выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап, блет, я вернулся. Го инсты с кд в неделю, хотя бы ключевые типа закена коры/орфена фреи фринты 

 

Изменено пользователем AdmiralPonossa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, AdmiralPonossa сказал:

Ап, блет, я вернулся. Го инсты с кд в неделю, хотя бы ключевые типа закена коры/орфена фреи фринты 

 

up

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инсты закрыть 1-2 часа от силы и то в окнах, в пати они закроются меньше чем за час
в чем вайн обьясни

Изменено пользователем RoshenNougat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, RoshenNougat сказал:

инсты закрыть 1-2 часа от силы и то в окнах, в пати они закроются меньше чем за час
в чем вайн обьясни

если ты играешь 9кой то да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AdmiralPonossa сказал:

если ты играешь 9кой то да

играем в 2, закрываем в 9 окон часа за 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...