Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, AdmiralPonossa сказал:

5MHz о_О у меня привстал, ты его с 3.7 разгонял так сам или у него автобуст есть?

 

так кофелейки же гонятся как нефиг делать,главное башню иметь хорошую,что не перегревался проц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, randombaby said:

так кофелейки же гонятся как нефиг делать,главное башню иметь хорошую,что не перегревался проц

Правильно ли я понимаю, что мне нужно залезть в биос и подразогнать своего чепушилу?

image.png

image.png

Изменено пользователем Lafoyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lafoyta сказал:

Правильно ли я понимаю, что мне нужно залезть в биос и подразогнать своего чепушилу?

image.png

image.png

да,конечно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"много кнопок жммёт класс геймплей"

это вы ещё не видели как я на софте бахаю малые АХАХААХАХАХААХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Lafoyta said:

Почему фпс нормальный, лагов нету.

Я с патчем, отключением ников и минимальных настройках имею 8 фпс. А тут я каждую флешечку могу разглядеть, каждую стрелу.

вырубаешь ники, изи 25-30 фпс если комп хотяб  за 700 бачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 minutes ago, Dae said:

image.png.68a337c7c33ec6d04059fa7b326f81a4.png

На закене один хрен лаги были дикие. Думаю HT отрубить.

Братан, с огнем играешь, эти 1.2 герца свыше 5000 могут сыграть злую шутку :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме отсутствия лагов - фрапс явно сохранен через шадоуплэй т.е. если на самом файте у вас было 10 фпс во фрапсе будет 60
А по теме самого файта - что же не показали что последние файты вы проиграли и боюма забрали олдскулы?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, Zinter said:

По теме отсутствия лагов - фрапс явно сохранен через шадоуплэй т.е. если на самом файте у вас было 10 фпс во фрапсе будет 60
А по теме самого файта - что же не показали что последние файты вы проиграли и боюма забрали олдскулы?)) 

зачем кому-то показывать чужие победы? Свои победы показывай сам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...