Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
noliq

Проблемы спойлера никого не **ут

Recommended Posts

11 hours ago, noliq said:

3) Что остается? Спойлить ресы в  ХС. Спойлим дмп, кл, асоф. А знаете что? Они тоже обесценены нахуй из-за невероятных цен на манор. ДМП 60к, КЛ 20к, Асоф 10к!!!!!!!

С учетом дропа на этом сервере (как адены, так и всего прочего) это даже высокая цена.

Да, спойлером жизнь не сладка щас. Сам залетел на рынок, хотел сбагрить старые ресы, так это ппц не выгодно.

Ладно, просветите за манор. Как чо ваще манорить, какие есть лайфхаки?

3 минуты назад, KarlMarx сказал:

вообще непонячтно, почему кне догадались выпилить монор  на сервере, дабы не поломать экономику...
ах, ну да ,ну эта мастирворк)))00

На этих рейтах выполнить манор это дебилизм.

6 минут назад, KarlMarx сказал:

вообще непонячтно, почему кне догадались выпилить монор  на сервере, дабы не поломать экономику...
ах, ну да ,ну эта мастирворк)))00

Я бы спойлеров выпилил, столько ненужного гемора чтобы получить нужные куски

ЗЫ 95% нафармленной мной адены были добыты спойлером

49 minutes ago, bewater said:

Я бы спойлеров выпилил, столько ненужного гемора чтобы получить нужные куски

ЗЫ 95% нафармленной мной адены были добыты спойлером

*Я бы бафферов выпилил как класс, столько ненужного гемора с этими окнами, ребафами. Я 95% времени под бафом. Сделали бы чтобы бафаться не нужно было сразу после создания чара рисовать статы как на фулбафе - только шмотки одевай да стреляй.*

*facepalm*

2 минуты назад, noliq сказал:

*Я бы бафферов выпилил как класс, столько ненужного гемора с этими окнами, ребафами. Я 95% времени под бафом. Сделали бы чтобы бафаться не нужно было сразу после создания чара рисовать статы как на фулбафе - только шмотки одевай да стреляй.*

*facepalm*

Ты настолько туп, что даже тролить не умеешь, я тебе пишу что 95% добыто спойлером, ты мне пишешь что баффер нужен в 5% случаев, как же ты плох

*facepalm*

2 hours ago, bewater said:

Ты настолько туп, что даже тролить не умеешь, я тебе пишу что 95% добыто спойлером, ты мне пишешь что баффер нужен в 5% случаев, как же ты плох

*facepalm*

Ты предлагаешь выпилить класс, который принес тебе 95% адены.

Я привожу тебе аналогию про классы, под бафом которых ты находишься 95% времени. Выпилить их тоже?

Наискосок читаешь дядь(тел)?

1 минуту назад, noliq сказал:

Ты предлагаешь выпилить класс, который принес тебе 95% адены.

Я привожу тебе аналогию про классы, под бафом которых ты находишься 95% времени. Выпилить их тоже?

Наискосок читаешь дядь(тел)?

Спойлеры - источник адены, тут до последней недели они были самым поломанным фармом с которым я когда либо встречался за всю историю своей игры в л2, а ты жалуешь что они говно, вот и всё что я пытался до тебя донести

вместо срача, посоветуйте знающие спойлеры по уровням где и как можно спойлить, чтобы более менее выживать на этом сервере, не применяя валор.

Только что, SKRIPT сказал:

вместо срача, посоветуйте знающие спойлеры по уровням где и как можно спойлить, чтобы более менее выживать на этом сервере, не применяя валор.

Уже никак по сути, все куски стоят х2 от цены в магаз, большая часть ресов почти ничего не стоит, из ценного остались только ДМП, ОО и СоПы, остальное копейки

Не знаю как изменят ХБ, но по идее время сияния спойлеров прошло и вернётся где-то ближе к ХФ)

Переживал что не наспойлю кусков на МА робу - в итоге скупил их по 35к, дропы кусков с инстов карают