Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dremora

Траим джуда не окном

Рекомендованные сообщения

2 minutes ago, Dae said:

Гвг это не нормальное пвп, если что. Это нежизнеспособная хуета в вакуумных условиях, показывающая ровным счетом нихуя, т.к. ла2 держится на ситуациях и приспособляемости к ним. Но это мое личное мнение.

И вас судя по всему больше девятки, из твоих же слов. Такое)

ну ясное дело только дауны будут предлогать гвг не 9 на 9

что есть нежизнеспособная хуйня? в игру играют ради фана. Ну именно "играют" поэтому гвг это как раз таки самая норм тема, а то что там на спотах происходит вообще по сути поебать 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу пожалуй еще раз, относительно гвг. Этот формат пвп я воспринимаю, скорее как дружесский спарринг. Вот с удовольствием подрался с меки, с паком дефо, почему бы и нет. 

А вот вся петушня малолетняя, типа пати двх или мемберы пати доминатора - могут смело идти нахуй. Увидимся в дейли.

 

А что касаемо пвп с доминатором. Типичные чсвшные дети. Их ганкнули на споте, они в ответ открыли свой ебыч. И ладно бы, но еще и  начали лепить отмазы. А уже через 20 минут, будучи на мейнах, снова получили по башке. Могу предположить, что в этот момент у нескольких мемберов доминатор порвало жопу. И вот наблюдать за пеной у рта, с которой эти люди ноют про гвг, куда более по фану, нежели идти на само гвг.

 

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, CapMaT said:

Отвечу пожалуй еще раз, относительно гвг. Этот формат пвп я воспринимаю, скорее как дружесский спарринг. Вот с удовольствием подрался с меки, с паком дефо, почему бы и нет. 

А вот вся петушня малолетняя, типа пати двх или мемберы пати доминатора - могут смело идти нахуй. Увидимся в дейли.

 

А что касаемо пвп с доминатором. Типичные чсвшные дети. Их ганкнули на споте, они в ответ открыли свой ебыч. И ладно бы, но еще и  начали лепить отмазы. А уже через 20 минут, будучи на мейнах, снова получили по башке. Могу предположить, что в этот момент у нескольких мемберов доминатор порвало жопу.

 

ты такой даун пиздец тебе бы леща въебать пару раз чувствую так бы не пиздел форумный боец. Кто рот открывал свой? пересмотри свой мувик ослина ебаная где ты первый открыл свой рот конченный даун ваншотный. спарринг дружеский тебе в реале надо устроить бочка жира клавиатурная.

На каких мэйнах даун? 2 саба было и пол пати афк, когда согласишься гвг на эпик тогда и сможешь свой рот открывать а пока нахуй съебнул

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная пати какая-то. Как не проебут пвп, так "пол пати афк". Вы бы людей добрали нормальных, чтоли. А не про гвг умоляли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, CapMaT said:

Странная пати какая-то. Как не проебут пвп, так "пол пати афк". Вы бы людей добрали нормальных, чтоли. А не про гвг умоляли)

слился бомж обоссаный, чтд

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, xWillison said:

слился бомж обоссаный, чтд

Так соберите состав и поймайте их в дейли, будет такое же гвг, только не тепличное, когда дестр стоит весь такой дохуя готовый)

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Dae said:

Так соберите состав и поймайте их в дейли, будет такое же гвг, только не тепличное, когда дестр стоит весь такой дохуя готовый)

когда ловим в дейли то есть возможность что больше 9 человек живых поэтому бомжи типо него будут либо ныть либо жать ПРы сразу. А когда стоим на каче значит чаще всего не фулл пак потому что тупо делать нех фармить спот в 9 рыл который фармится в 2 человека. Поэтому и предлогаю нормальное 9 на 9 чтобы всё по честному но этот даун знает что получит пизды в таком раскладе поэтому и доджит

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, xWillison said:

когда ловим в дейли то есть возможность что больше 9 человек живых поэтому бомжи типо него будут либо ныть либо жать ПРы сразу. А когда стоим на каче значит чаще всего не фулл пак потому что тупо делать нех фармить спот в 9 рыл который фармится в 2 человека. Поэтому и предлогаю нормальное 9 на 9 чтобы всё по честному но этот даун знает что получит пизды в таком раскладе поэтому и доджит

У тебя две строчки предположений.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж поделать. Тогда удел их пати - так и падать на спотах до конца сервера. Особый формат мазахизма. 

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, CapMaT said:

Ну что ж поделать. Тогда удел их пати - так и падать на спотах до конца сервера. Особый формат мазахизма. 

сказал пацан который доджит гвг как чуму, нищий бомж

как тебя 5 лет назад на пику собирал так и сейчас ты не изменился 

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, xWillison сказал:

сказал пацан который доджит гвг как чуму, нищий бомж

как тебя 5 лет назад на пику собирал так и сейчас ты не изменился 

Я доджу гвг только с долбаебами. Выводы можешь сделать сам.

 

Учитывая, что 5 лет назад я играл на классике - то могу предположить, что и там тебя ебал. Хотя призняюсь, в душее неебу, кто ты вообще такой. Но это может, от части, обьяснить почему ты так полыхаешь.

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, CapMaT said:

Я доджу гвг только с долбаебами. Выводы можешь сделать сам.

 

Учитывая, что 5 лет назад я играл на классике - то могу предположить, что и там тебя ебал. Хотя призняюсь, в душее неебу, кто ты вообще такой. Но это может, от части, обьяснить почему ты так полыхаешь.

ты по дефолту не можешь кого то ебать даун ваншотный ? 

cлился с гвг = чтд безрукон обрыганый

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, o4enInteresno said:

Periodicheski, s peremennim uspehom ebal sarmata na classice

Классик та еще херня и неуважение к себе был. Хорошо, что я ливнул быстро)

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...