Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Проблема только во флешке, которая таргет сбивает люто + не имеет ограничение на цели. Фикс кд в 2-3 сек решило бы проблему перевеса маг пачек. Мб в таргет начали бы быть 

А как насчет того что при прочих равных по фарму хер кто с магами сравняется ????  И все благодаря дэбильным масс скилам Тому же варлорду приходиться быть гимпо классом что бы пвешить, у магов бля плацдарм соло ебут масс ебут еще и мобов фармят...Збсь кореяки напридумавали всю дорогу так было могли бы тут хоть как то уравнять. Тупо выпилив масс скилы у всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, bewater said:

Неделю назад вступал в олды потому что Райзы отжимали всех эпиков имея большую часть клана маг паки

И тебя да же не смущало, что Олдов, что тараканов в студенческой общаге?)) Да же если они не тащили, их и 2 недели назад было очень много, а сейчас просто ппц.

🤌

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр в соло может вынести больше маг пачки @xWillisonшарит, а вот за "кд флешки в +1-3 сек я бы и поговорил, но я лишь модератор.

2 минуты назад, SafDar сказал:

И тебя да же не смущало, что Олдов, что тараканов в студенческой общаге?)) Да же если они не тащили, их и 2 недели назад было очень много, а сейчас просто ппц.

Это называется баланс, сейчас время райз немного подумать над тем, чтобы выкачать нужные профы, вчерашнее представление больше пойдёт на пользу по итогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Kur4aTov said:

А как насчет того что при прочих равных по фарму хер кто с магами сравняется ????  И все благодаря дэбильным масс скилам Тому же варлорду приходиться быть гимпо классом что бы пвешить, у магов бля плацдарм соло ебут масс ебут еще и мобов фармят...Збсь кореяки напридумавали всю дорогу так было могли бы тут хоть как то уравнять. Тупо выпилив масс скилы у всех...

Когда кореяки придумывали игру, небыло пве бустов и прочего дерьма, это их потом уже поплавило и расчет был на 1 окно 1 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, fabuLous said:

"кд флешки в +1-3 сек я бы и поговорил, но я лишь модератор.

Присаживайся давай поговорим, Мем Ждун

Че создавать темку? :pandaredlol:

Или продолжаем кушать, а это уже на некст старт оставим :thinking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Присаживайся давай поговорим, Мем Ждун

Че создавать темку? :pandaredlol:

Или продолжаем кушать, а это уже на некст старт оставим :thinking:

Ну вообще, админы мне ответили как "мы знаем да" темка лишний раз триггернёт думаю, давай я щас спрошу, отпишу и там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не видел, что бы телз искал паки в таг, только не говорите про форум, его никто не читает. Челик сидит на зп, в хуй не дует, а его работяги ноют о количестве, очень мило. :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Enryu сказал:

Ни разу не видел, что бы телз искал паки в таг, только не говорите про форум, его никто не читает. Челик сидит на зп, в хуй не дует, а его работяги ноют о количестве, очень мило. :pandaredlol:

А это уже другой разговор, гораздо лучше чем "ой бля вы там 300 человек собрали, фуфу зерг"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы флешке ограничили количество таргетов и бафф саммонов сделали тоглами или чтобы для баффа саммонер оставался в пати, но тут же мастерворк))))0))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 960 сказал:

вот бы флешке ограничили количество таргетов и бафф саммонов сделали тоглами или чтобы для баффа саммонер оставался в пати, но тут же мастерворк))))0))0

до 74лвла было ограничение на таргеты у флешки, с самоном в пати и да и нет, лично моё мнение что самонеры должны быть самонерами (сильными и независимыми), а не окнами для бафчика, оставить эти баффы - бафферам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, SafDar said:

Ну а как ты хотел, если один альтернативно одаренный в Гиране инвайтит по некс таргету. Тут есть только 2 варианта: или тремя слайдами просто задушить Олдов и потом разбираться между собой или и дальше отдавать им все эпики и дальше.

Так это же твой КЛ ахахахаа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Enryu сказал:

Челик сидит на зп, в хуй не дует, а его работяги ноют о количестве, очень мило.

Почем платят нынче тут?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...