Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
grisha1234

фарм дино на К А М У Ш К Е, не баг, а фича...

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Santyago сказал:

В курсе как работает флешка?

ждем видос как сорк стоит на земле убивая такой парик, первый на видео был из 93 мобов посчитано по чату експы, о чем мы спорим, смотришь на хп сорка по которому идет 0 дпса

больше сарказма, последний оплот защиты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на обт58 хозяин улетел за юз бага, тут же вообще поебать на всё, неужели вам не всё равно на свою репутацию? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Santyago said:

Почему вы, завистные уе6аны, играющие первый раз в эту игру вечно пишите о каких-то багах/абузах? Дино фармится таким способом уже десять тысяч лет, что на этом сервере, что на любом другом. МЫ сможем фармить без камня, Вы - нет. А пока покупайте дальше топ експ "Bitra

Я в курсе как работает флешки и тестил квест на 75 в пачке из 3 магов 74 с деспарами точеными  в дк 6 и 2 живыми хилами, маги бывает падали) Наес втираешь тут дичь челик. 
Харь тьфу, хватит уже писать про какойто невероятный уровень игры в л2, это не скилозависимая игра( ну мб на олимпе немножко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Я в курсе как работает флешки и тестил квест на 75 в пачке из 3 магов 74 с деспарами точеными  в дк 6 и 2 живыми хилами, маги бывает падали) Наес втираешь тут дичь челик. 
Харь тьфу, хватит уже писать про какойто невероятный уровень игры в л2, это не скилозависимая игра( ну мб на олимпе немножко)

так стойте в 3 мага дауны xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невероятный уровень игры могу усилий, стоит 1 маг на текстуре фармит парик с 93 мобов с фул хп???

кому ты эту дичь пытаешься причесать про какой то скилл игры, стоит 2 чела ковыряясь в носу одной рукой фармят пол дино остарова, ЧЕРЕЗ БАГ ТЕКСТУРЫ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, don4ik said:

так стойте в 3 мага дауны xD

Это не моя пати, меня попросили затестить рейтовку квеста и все, я там пол часа постоял и свалил ,мне на них похер?

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Santyago said:

что у тебя пак слабее

 

1 minute ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Это не моя пати, меня попросили затестить рейтовку квеста и все, я там пол часа постоял и свалил ,мне на них похер?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же вы тупые)))
хехехехехех
Высрать что-то и долбить до конца в этому место - это норма форумных обиженок еглобала? Почему вам люди должны вообще что-то объяснять? 
Самое забавное, что эти качеры только недавно встали на камень, а на той стороне всегда фармили без камня. Конечно вы в это не поверите и просто будете высирать дальше) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Santyago сказал:

Я не виноват, что у тебя пак слабее и на данном этапе не способен фармить дино. В одного мага с топ бустом стоять проще, чем в 3, держу в курсе)))

Ещё раз предлагаю

КТО ГОТОВ ПОСПОРИТЬ НА КРУГЛЕНЬКУЮ СУММУ, ЧТО МЫ СМОЖЕМ ФАРМИТЬ ЭТО В ОДНОГО МАГА? ЖЕЛАЮЩИЕ ПМ "Bitra, а пока продолжайте покупать у нас кач.

Ебаклак, тебе говорят про баг текстуры, который Вы обузили и играли ногой, не пукая, вот и фармите, блять, без камня и начните напрягаться, а то вообще ахуели )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Santyago said:

ТАЙМ КОД 4:20

СМОТРИМ КОЛИЧЕСТВО МОБОВ, СМОТРИМ АТАКУЮЩЕГО МАГА, СМОТРИМ НАЛИЧИЕ КАМНЯ

ЧЕРЕЗ 15 СЕКУНД ЕЩЁ И ПАЧКА ВАРОВ ВЫСАЖИВАЕТСЯ НА ГОЛОВУ

 

полагаю, видеодоказательство присутствует, просто завалитесь и хватить квотить нас

Щас бы скидывать видос с 3 магами и 2 хилами, к3к селфовнед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте больше сарказма, как же вас трусит. Если вы можете фармить без камня, что за ДЕФ ПАТИ сюда залетела на форум? :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Santyago сказал:

хуесос чекай видос выше

Пиздец, ты сложный тип)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Santyago said:

ты совсем придурок? мобов бьёт один маг, посмотри на позиционку, какие же вы конченные завистники

*поросячий визг* 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Santyago сказал:

ТАЙМ КОД 4:20

СМОТРИМ КОЛИЧЕСТВО МОБОВ, СМОТРИМ АТАКУЮЩЕГО МАГА, СМОТРИМ НАЛИЧИЕ КАМНЯ

ЧЕРЕЗ 15 СЕКУНД ЕЩЁ И ПАЧКА ВАРОВ ВЫСАЖИВАЕТСЯ НА ГОЛОВУ

 

полагаю, видеодоказательство присутствует, просто завалитесь и хватить квотить нас

АЛО УЕБАН, У ТЕБЯ БИШ СТОЛБОМ ЛЕЧИТ, ТЫ СОВСЕМ В ШАРЫ ДОЛБИШЬСЯ И МАГ НЕ 1 А 3, КУДА МНЕ ЕЩЕ ПОСМОТРЕТЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...