Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Nyf сказал:

В моем понимании "работяга" без негативной окраски, действительно работающий человек уделяющий игре не более пяти часов ради получения удовольствия и соответственно который может позволить себе потратиться на хобби. Более пяти часов скорее всего или безработные или имеющие график позволяющие им играть больше (вахтовики как пример).

Что мешает человеку играющему пять часов в день добывать непосредственно нужные ему вещи(в данном случае рецепты на мж концы)? То есть не бить адену на покупку, а бить концы?

Что касается адекватности цены, то мне кажется цена должна соответствать спросу и накопленной массе денежных средств. Но это исключительно мое мнение, так как имею профиль в других областях (не экономика), возможно люди с экономическим уклоном/образованием могут предоставить более подробное обоснование.

По поводу же татуировки "нуф долбаёб" не могу понять к чему это, не мог бы уточнить свою мысль?

Хобби - увлечение. Ла2 - для многих хобби, которое привлекает своим геймплеем и коммьюнити. Но Изначально, эта игра строилась по принципу фри-ту-плей (для фришардов), а на ЕУ месяц стоил с ботом 30 Евро. И оно того стоило. Т.к. кроме этого ни за что платить не не надо было.

Так вот, про работяг. Есть работяги, которые готовы вливать на свое хобби 5-10ты р в месяц. А есть, кто хочет получаться удовольствие от игры, наслаждаться процессом, и получать в игре то, что можно добыть игровым путем. И если Администрация позиционирует свой сервер для всех категорий, то и услуги должны предоставляться так же. У работяги должен быть выбор. А его нет. Ты нафармил 10кк за день. Одна одна величина в колах, на следующий день, это уже другая, и твой фарм уже обесценивается. Твои жопо\часы уже на какой-то % стали бесполезными. В итоге от удовольствия мы переходим в терпение. Ну а потом, условно Вася из пачки Х, мид вара, говорит 20 Января - "Да ну в пизду вашего Лысого, пойду играть на проект Х, там для работяг". Кстати, я думаю все знают, почему тут держаться кланы в биг варе, только поэтому еще все живо, а ну и все ждут кур. Вангую, что форум будет бомбить, после 1 февраля, когда апнут стадию, и 40% сервера уйдет на кур. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Nyf said:

В моем понимании "работяга" без негативной окраски, действительно работающий человек уделяющий игре не более пяти часов ради получения удовольствия и соответственно который может позволить себе потратиться на хобби. Более пяти часов скорее всего или безработные или имеющие график позволяющие им играть больше (вахтовики как пример).

Что мешает человеку играющему пять часов в день добывать непосредственно нужные ему вещи(в данном случае рецепты на мж концы)? То есть не бить адену на покупку, а бить концы?

10 часов работа - 1-2 часа дорога, покушать, магазин помыться, 7-8 часов соноткуда ты получил 5 часов в день? работяга играет 3-4 часа в день из которых час, полтора это лаба кама закен, а если онв биг варе, то ещё хуистояние на эпиках 1-2 часа. Работяга до мобов добирается раз в 3-4 дня и бьет их час два.
Приходит этот работяга такой в Ц шмоте бить рец на МЖ, по твоему совету, а ему хрюша своим пк некром ебло сломал на входе на спот, он такой, чи шо ахуел, делает тп и умирает ещё раз, говорит ну и иди ты нахуй, пойду гремлинов попинаю, а ещё лучше пойду бахну пивка и пошлю эту помойку нахуй))))
 

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, ll1 said:

10 часов работа - 1-2 часа дорога, покушать, магазин помыться, 7-8 часов соноткуда ты получил 5 часов в день? работяга играет 3-4 часа в день из которых час, полтора это лаба кама закен, а если онв биг варе, то ещё хуистояние на эпиках 1-2 часа. Работяга до мобов добирается раз в 3-4 дня и бьет их час два.
Приходит этот работяга такой в Ц шмоте бить рец на МЖ, по твоему совету, а ему хрюша своим пк некром ебло сломал на входе на спот, он такой, чи шо ахуел, делает тп и умирает ещё раз, говорит ну и иди ты нахуй, пойду гремлинов попинаю, а ещё лучше пойду бахну пивка и пошлю эту помойку нахуй))))
 

тот же работяга донит 5к, по твоим заветам, покупает себе Б сет, Б пушку. Такой ну сейчас буду нагибать. Играет часов 10-15 за неделю, проходит неделя, тот шмот что он купил за 5к стоит 1к, проходит 2 недели, тот А шмот на который они всей кпшкой дрочили 2 недели, стал стоить 1к, кидает ещё 10к, покупает себе ТОП А пуху с СА, проходит пол недели, вскрываются баги с дюпом, абузом тиров. То что он купил за 10к, спустя неделю стоит 2к. 
Как думаешь какой долбаеб будет ещё сюда донатить? ну только тот, у кого денег столько, что он не знает куда их деть, или просто тугой на голову.

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носки не падают, Окей. Коины падают? Или тоже не всем фартит как мне?)

че вы мне пытаетесь рассказать ебать? Я нахуй начал варлордом играть не потому что он мне нравится, а чтоб выкачать твинков и нафармить хоть что то. И то как его унижают под париком флагаЯсь это пизда боль и страдания. Я сам выбрал такой путь. 
А ноют те кто начал своим любимым одним окном и дальше хуй сосет. Ничего не сделав для своего благосостояния  ни спойла не выкачал ни даже крафтерв на соски хотя бы не посадил. Ни чара который бы мог фармить без затрат практически, только на соски. Влом ты нахуй не нужен в инстах, поэтому идёшь и фармишь  каты или другиепарики тем самым фармя бабки пока апаешь сраный %.  Окнами заходил в инсты бд и Варк нужен везде. Даже дропал какие то плюхи. Это щас дум перчи стоят как носок) а раньше ...) 

 

Вон маргоробенсон или известный всем в игре какаинчик. (Сорян дядь, ты удачный пример прост) нахуярил в окнах состояние своим внукам ещё до ваших там ивентов. Тупо аплодирую стоя. 
 

хуй с ним с носками. Способов заработка масса. 
 Всю Адену в колы перевожу. Ибо она тут не уперлась. 
это не конкретно адресовано кому то, это так мысли вслух. 
 

кол внатуре заебал и ахуел в конец. Но это не конец жизни. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Replay сказал:

Носки не падают, Окей. Коины падают? Или тоже не всем фартит как мне?)

че вы мне пытаетесь рассказать ебать? Я нахуй начал варлордом играть не потому что он мне нравится, а чтоб выкачать твинков и нафармить хоть что то. И то как его унижают под париком флагаЯсь это пизда боль и страдания. Я сам выбрал такой путь. 
А ноют те кто начал своим любимым одним окном и дальше хуй сосет. Ничего не сделав для своего благосостояния  ни спойла не выкачал ни даже крафтерв на соски хотя бы не посадил. Ни чара который бы мог фармить без затрат практически, только на соски. Влом ты нахуй не нужен в инстах, поэтому идёшь и фармишь  каты или другиепарики тем самым фармя бабки пока апаешь сраный %.  Окнами заходил в инсты бд и Варк нужен везде. Даже дропал какие то плюхи. Это щас дум перчи стоят как носок) а раньше ...) 

 

Вон маргоробенсон или известный всем в игре какаинчик. (Сорян дядь, ты удачный пример прост) нахуярил в окнах состояние своим внукам ещё до ваших там ивентов. Тупо аплодирую стоя. 
 

хуй с ним с носками. Способов заработка масса. 
 Всю Адену в колы перевожу. Ибо она тут не уперлась. 
это не конкретно адресовано кому то, это так мысли вслух. 
 

кол внатуре заебал и ахуел в конец. Но это не конец жизни. 
 

Правильно, это конец жизни этому серверу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, sharF1k сказал:

вчера стоял в ХСе, 2 гнома водили мне мне парики 
за час набил 2 носка, 1 звезду, 2 шарика, ~20 веток
ещё 40мин стоял там, дропнул +3 шарика, и +15 веток 

но везде найдется чел, который фармит по овер500 носков в час, верю (нет) 

 

Шанс дропа не в % а цикличный. Мне в соло каме както 5 носков подрят упало, а другий день абы 1 или 2 упало. После увеличения наград замечаю что зезды перестали падать...

 

А по теме, имхо колами барыжат 2-3 человека, которые имеют весь сервер на колы.

Изменено пользователем DoubleWhisky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 minutes ago, Replay said:

Вон маргоробенсон или известный всем в игре какаинчик. (Сорян дядь, ты удачный пример прост) нахуярил в окнах состояние своим внукам ещё до ваших там ивентов. Тупо аплодирую стоя. 
 

хуй с ним с носками. Способов заработка масса. 

 

это чел, который позвал к себе +2 на старт, и через ~2 недели старта они нафармили по 750 кол на каждого и те забили на него болт, т.к. он слаб? сильно. 

причем дроп носков к заработку? тебе говорят именно о дропе носков, а не о их продаже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, DoubleWhisky said:

Шанс дропа не в % а цикличный. Мне в соло каме като 5 носков подрят упало, а другий день абы 1 или 2 упало. После увеличения наград замечаю что зезды перестали падать...

 

А по теме, имхо колами барыжат 2-3 человека, которые имеют весь сервер на колы.

после апа, это был самый выгодный дроп по носкам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, DoubleWhisky said:

А по теме, имхо колами барыжат 2-3 человека, которые имеют весь сервер на колы.

Самое смешное, что колами тут бражат одни бомжи. ? Именно баржат. Скупают, да, порой неплохо. ?

Изменено пользователем iDiscount123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже был ответ администрации сколько дюпнутой адены удалось обнаружить и обезвредить ? И еще вопросик дюпать можно было только адену ? или шмот, пухи так же ? Хотелось бы услышать официальный ответ а не догдаки форумчан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ll1 сказал:

тот же работяга донит 5к, по твоим заветам, покупает себе Б сет, Б пушку. Такой ну сейчас буду нагибать. Играет часов 10-15 за неделю, проходит неделя, тот шмот что он купил за 5к стоит 1к, проходит 2 недели, тот А шмот на который они всей кпшкой дрочили 2 недели, стал стоить 1к, кидает ещё 10к, покупает себе ТОП А пуху с СА, проходит пол недели, вскрываются баги с дюпом, абузом тиров. То что он купил за 10к, спустя неделю стоит 2к. 
Как думаешь какой долбаеб будет ещё сюда донатить? ну только тот, у кого денег столько, что он не знает куда их деть, или просто тугой на голову.

Со мной примерно так и было :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, sharF1k сказал:

это чел, который позвал к себе +2 на старт, и через ~2 недели старта они нафармили по 750 кол на каждого и те забили на него болт, т.к. он слаб? сильно. 

причем дроп носков к заработку? тебе говорят именно о дропе носков, а не о их продаже 

я как пример привел дроп носков с последующей продажей - способ заработка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Replay said:

я как пример привел дроп носков с последующей продажей - способ заработка. 

и что? скоро носки уберут, что дальше делать будешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

и что? скоро носки уберут, что дальше делать будешь? 

блять) ну вы че ебана
я про здесь и про сейчас говорю, тему про кол ведь за 500к тоже сейчас создали а не месяц назад

впизду короче, у меня нет времени тут писаниной заниматься) я хотел сказать одно - кто хочет играть (и играть не в говне) - ищет возможности/варианты, кто не смог  - тот ищет виноватых/причины и т.д.

расслабилось л2 коммьюнити пздц. 

ставьте дизы как вы умеете, я ушел) буду тупа наблюдать)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много интересных слов, вот только хотелось бы кого то из админов в этой дискуссии увидеть) ведь на деле экономика тут на уровне школы типа спрос-предложение. Говорили "серверу 2 месяца!", вау, но на деле это же мало, т.е. на деле со стартом на сервер набежало народу и каждый вбросил колов, предложения было много, спроса мало, цены минимальные, люди фармили и скупали это предложение, но чем дольше проходит времени, тем меньше вбрасывают колов, т.е. на деле эти цены поднимают те кто их скупает у продавцов, если работяга вдонил 50 колов с целью продать за аденку и у него их сметают по 300, то через недельку он вдонит еще 50 и поставит их за 500) так что думайте сами, те кто хотят па и карты и другие приколюхи покупать за адену, а не за колы, мы сами ультрадемпенгуем колы потому что не хотим донатить и бежим их покупать за нафармленную адену, если бы спроса на колы не было, цена бы на них и не росла. А на деле ты даже топ А сет или пушку(ОЕ пушку) за адену не купишь, онли кол. Адена обесценилась и копиться в адовой прогрессии. Советов много, но какой из них верный сложно сказать, по моему - никакой, потому что в первую очередь это зависит от людей. Как по мне  ошибочна была возможность продавать трейдерами что то за колы, от этого всё ценное за адену уже не продают, а бегут скупать колы что бы купить шмот, рецы, книги и т.п.. Может я и не прав, но думаю и вывод адены не обязательно поможет, если не будет притока колов, потому что они то выводятся на ура через магазин, Батлера и Рулаи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...